Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Так пить ре воду?? Как же влить ее(((

Выпустить все газы и с ложечки или из шприца аккуратно выпаивать. Из соски мой точно не станет такое пить)

 

По поводу тарелочек. Я из чего придется кормлю. Не пошли пластиковые особо у нас.

 

Katushka_0509,

привет и добро пожаловать!

O3OPHA9I, с хохотушками вас!

 

//Мамашка//, и вас с хохотушками))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Когда начнешь давать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот детки уже хохочут, а мы даже не улыбаемся! ((((((((((((( у меня уже паника!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, хотела с завтрашнего дня, но он сегодня менч удивил-покакал 3 раза)

 

Оль, а что невролог говорит по поводу вашей серьезной барышни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, а когда магне б6 давала не какал? Почему педя выписала донат? Там же тоже я так понимаю вода,обогащенная магнием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, не, от магне б6 наоборот запор был

Донат она говорит эффективно слабит. Прям всех и на ура, а от Б6 бывают запоры, вот как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат у меня чего то заклинело. Мы весим 6400. Хочу взять подгузы мериес, какие бать 4-8кг или 6-11кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, спасибо за совет! Я попробую! Кстати мой магне с удовольствием пьет,я с водичкой развожу. А воду никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат у меня чего то заклинело. Мы весим 6400. Хочу взять подгузы мериес, какие бать 4-8кг или 6-11кг.

бери размер М однозначно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аглай, советую М 6-11 кг,иначе протекать будете уже !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, из ПК нас невролог турнула, сказала вам надо другого искать невролога и совместно с окулистом работать! Вот 26 поеду,и на узи головы и к неврологу сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хотела спросить про НСГ, у всех все хорошо? Мы только сегодня первый раз планово прошли, и я в расстройстве вся, начиталась всякого в инете, а к неврологу только через неделю. Боковые желудочки увеличены, таламусы утолщены и МПБ расширена. Пипец как все плохо короче, а вчера я еще думала, что у меня здоровый ребенок. До сих пор сижу и перевариваю все это, развивается вроде согласно возрасту, только вот срыгивает после еды частенько..Неужели лечиться нам теперь надо?..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, может все не так плохо? Послушай что невролог скажет для начала. Мы на НСГ в понедельник пойдем, тоже переживаю.. У нас когда в месяц делали тоже там что-то не очень здорово было

 

А я вчера т.к. Муни s заканчиваются, а новые на размер больше еще не заказала, решила купить в магазе хаггис элит софт. По совету продавца взяла 3 размер, говорит они больше муни несмотря на то, что по кг почти одинаково. Ага... Такие же практически и сидят гораздо хуже(( не рискнула на ночь одеть.. Завтра Муньки свои любимые закажу

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, как у вас с ночными газиками дела? У нас четыре ночи нормально было, только под утро не могла пропукаться, а сегодня опять всю ночь без перерыва((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нсг тоже не очень хорошая, но контроль только в 5мес. Сегодня идем прикрепляться в другую пол-ку. И невролога вчера нашла вроде как хорошего и не далеко от дома. По крайней мере 170р на такси не так уж много) сегодня запишусь

 

Надо тоже попробовать Донат. Она в аптеках продается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пропукаться донат поможет интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, не, от магне б6 наоборот запор был

Донат она говорит эффективно слабит. Прям всех и на ура, а от Б6 бывают запоры, вот как

Я магне сама пила и пипец был с животом(((

а пропукаться донат поможет интересно?

Надо пробовать наверное и только такмпоймешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!,  не переживай, неврологу надо показаться. Ты же сама видишь что нормально все с ребенком.У нас тоже желкдочки увеличены. Невролог сказала что кроме тонуса в ручках ничего не видет. Повторно нсг через месяц назначила. Ну и энцефабол для перестраховки больше , я отзывы почитала, не стала давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот детки уже хохочут, а мы даже не улыбаемся! ((((((((((((( у меня уже паника!!!!!!!

без паники!! что говорит невролог?

 

 

Надо пробовать наверное и только такмпоймешь)

просто мы какаем более или менее, как бы хуже не сделать

 

сегодня вот после ночи кряхтений каким-то кислым прокакалась:( но хотя бы бодра и весела, это радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас очень сильно животик бурлит от магне б6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, я магне б6 отменила в итоге... Это жесть была-ночные истерики от животика(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы у педи. От нашего стафилокока и гемолитической палочки интести бактериофаг, а после него полибактериофаг. Недешевое лечение. В январе анализ на дисбак повторно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, как у вас с ночными газиками дела? У нас четыре ночи нормально было, только под утро не могла пропукаться, а сегодня опять всю ночь без перерыва((

Саш, это конечно удивительные совпадения, но последние 3-4 дня у нас все как то более менее по ночам. Она пукает под утро, просыпается каждые 2 часа кушать, но при этом особо не кряхтит, поест и засыпает на 2 часа крепким сном. Но..... она стала меньше какать. Раньше не успеет глаза открыть утром, сразу кучу наваляет, а сейчас тужится, но не какает и вот к обеду только раскакалась сегодня. За вчерашний день 1 раз покакала (хотя раньше 5-7 раз). При этом она иногда капризничает, дискомфортно ей, а сегодня вот вроде не жалуется. Думаю либо у нас запоры начинаются, либо мы взрослеем и переходим на более редкие покаки и может вот вот все у нас нормализуется!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, мы на ГВ, доча какает обычно 2 раза в день, реже 1 или 3 раза. Раньше раз по 5-6 какала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...