Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

O3OPHA9I,  почти как Почта России. Мне с Китая рюкзак до РФ дошел за 3 дня, а по РФ миллион дней.

 

Мы днем в последние дни вообще не спим. Минут по 10-20 может быть. И второй день капризничаем. Благо сегодня папа выходной и помогает. А еще посмотрев на десну увидела точку беленькую. Или мне показалось. Нормально Ева разглядеть не дает, а еще я не знаю как выглядят опухшие десна и как лезут зубки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у нас прикол - я трогаю малую за щеки, она открывает рот я смотрю в рот ей и говорю "Где там наши зубы" отчего она начинает аж визжать и иногда переходить на хохот))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ КОНЕЧНО НАБОР ВЕСЕ будет все меньше и меньше и это нормально, неужто думаете они по кг каждый месяц набирать будут ?

Чем дальше тем меньше , мы набирали 1000 +900+1000+700 и дальше меньше еще будет . Несмотря на прикорм и все такое так как активность растет , потом начнут вставать, сидеть, ползать,ходить,бегать.

 

насчет пеленания, я уж все пеленки убрала , раньше иногда еще заворачивала в байковое одеяло если плохо спала , щас уже и сама уснуть может , не хочется приучат к пеленанию. Пусть учится так спать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, Юль, поверь, хуже. Я маме тоже часто заказываю разные вещи, да, они идут дольше (но и страна насколько больше), но ни разу еще не было такого, чтобы отправили обратно или чтобы выслали обратно и сказали "а мы приходили, вас дома не было", при этом не оставляя никаких уведомлений. А тут у меня уже 4 раз такое! Причем один раз муж айфон заказал и они должны были принести домой! и нифига, мы прождали целый день, потом муж проверяет статус на сайте: никого не было дома. Пошли на почту разбираться, нам его там и отдали. А фишка в том, что тут на почте много иностранцев-беженцев работает, которые языка вообще не знают, да и вообще они не хотят работать и бесятся, что их государство заставляет работать (3 года сидят на полном пособии, а потом уже не платят, но предлагают вакансии, и надо же их куда-то рассовывать, вот и дают места на почте и тп, а где они еще без языка могут работать? (хотя курсы языка им тоже оплачивают, но они не хотят учить его, а живут диаспорами)). И вот бесит, что эти **** не хотят работать и делают вид, мол мы приезжали, а никого дома не было, типо день же, люди работают. А потом вот расхлебывай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с самого рождения пеленки не пошли, дрыгал до тех пор пока не распеленается. Когда спит правда ручки не мешают, закидывает их как хочет и когда уже совсем проснется, то даже сверху прикрытое одеялко ногами скинет, но я не переживаю, так как спим в бодике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а флисовая одежка хорошая? Хочу заказать слипики, а самые симпатичные из флиса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali Fantasy, мы носим , это 100% полиэстер, они теплые и мягкие.Хорошо так же использовать как поддеву.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali Fantasy, мы носим , это 100% полиэстер, они теплые и мягкие.Хорошо так же использовать как поддеву.

 

На голое тельце тоже можно носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali Fantasy, мы носим и на голое , и старшие тоже носят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali Fantasy, мы носим и на голое , и старшие тоже носят.

 

Возьму значит. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а глицериновые свечи можно, если ребенок в принципе какает, но пропукаться нормально не может? Сил что-то нет уже... не могу уложить из-за газов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а трубочка?

У Евы несколько комбезиков флисовых) взяла на зиму для прогулок, под комбез самое то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, да вот такое чувство, что не помогает( бывает и прокакается, а толку ноль

 

так и не рискнула свечку, всю ночь опять продрыгались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не спим!проснулся в 6 30,пыталась уложить,а он лежит и лыбится.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, значит выспался:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, да вот такое чувство, что не помогает( бывает и прокакается, а толку ноль

 

так и не рискнула свечку, всю ночь опять продрыгались...

саш,а ты пеленаешь на сон?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86,  с добрым утром, мамочка)

Ева тоже так любит делать) лицо самое главное такое счастливое)

 

Девочки, может кто знает? Через сколько поступают деньги на карту если перевод сделан через оператора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все не успокоюсь с нашим дисбактериозом. Проконсультировалась с другим педиатром и в онлайн консультации. И получила другое мнение. Вкратце, лечить надо ребенка, а не результат анализа. Если у нас все нормализовалось, не надо ничем ребенка пичкать. Микрофлора индивидуальна и все нормы приведенные на бланке далеки от истины. Я тоже к этому склонялась. Ребенок ест хорошо, какает, как положено, активный, веселый, спит отлично, живот его не беспокоит. Так зачем его от чего-то лечить? По поводу того, что у нас был плохой стул и температура, сказали, что скорее всего была кишечная инфекция, с которой организм благополучно справился и теперь все хорошо.

По поводу щек сказали, что это легкая форма атопического дерматита, с кишечником не связанная. Смесь менять не нужно, нужно постоянное увлажение 2-3 раза в день. Лучше пользоваться профессиональными средствами с эмолентами, как пример назвали эмолиум. Посмотрела, крем в аптеке стоит около 300 рублей. Наверное куплю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  а Вам интести бактериофаг прописали только перорально давать или ректально тоже? мне врач ничего не сказал, но после прочтения инструкции возник вопрос.

К слову у нас зеленый пенистый стул и высыпания на коже были, сдали дисбак нашли как у вас кишечную, стафф и клебсиеллу. прописали энтерофурил, интестибактериофаг и флорин форте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всю неделю снятся рыбы, такие хорошие, здоровые.

Неужели опять?!

Что то очково....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3,  погодки будут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Скажите каким кремом вы мажете личико малышу когда на улицу выходите. а там легкий мороз. Я Д-пантенол мазь использую, но может что другое лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

саш,а ты пеленаешь на сон?

нет, давно уже не пеленаю... В пеленках.только хуже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&--#60;p&--#62;Привет девчонки :) решила к вам присоединиться. Много интересного и полезного тут прочитала :) моей доче 3,5 месяца и весим мы 7500.

Изменено пользователем buffsi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oдpи, нам только перорально выписали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...