Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili, мне тетки на работе тоже рассказали кучу историй об ужасах, которые таят в себе подгузники, что они для ленивых мамаш, которым плевать на ребенка. Я естественно запаслась памерсами. Кому нравится постоянно стирать позунки, пеленки, постель детскую менять по пять раз за день- пусть занимаются.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// Щавелёк //, ага может просто куча времееи свободного воти придумывают занятиятипа сто раз сменить ползунки пеленку.замыть постирать посушить. Пока это делаешь новое стирать надо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не в каменном веке живем, чтобы не пользоваться благами цивилизации!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша как перевернулась с живота на спину 1 раз и все. Вот думаю случайно может. Хотя на случайность не похоже, т.к. было две попытки. Первый раз кряхтела-пыхтела и не получилось у нее, а второй раз уже перевернулась.

 

У нас она тоже любительница ночных разговоров. Как начинала буянить после полуночи будучи еще в животике, так и сейчас раньше 2-3 ночи не укладывается. Еще не хохочет, улыбается только. Старшая больше улыбалась, на всех фото рот до ушей)

 

Сегодня с животиком мучаемся. Все бурлит в животе у дочи, пукает и каки вылетают, прям пузыриками какала сегодня. Еще что-то красноватое в подгузе было, похоже кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  да вроде все тоже самое, не представляю даже

 

Perchik♂♀Chili,  тест сделаю ближе к М и к терапевту схожу если продолжиться

 

mama_julia,  ой, я боюсь этого. Шов же совсем свеженький еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне свекровь подогнала кучу пеленок, потому если мы не гуляем и не спим то Сашка обычно без подгуза лежит голопопит, но это максимум час по времени, потом ей надоедает просто так лежать на игрушки глазеть и надо на ручки или в кресло. Меня не напрягает эти пеленки обсиканые стирать - в машинку закинул даже можно просто прополоскать и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в японцах как то быстро разочаровалась. Хотя беременная думала ими буду пользоваться. Как то они протекают и наполняются быстро, только одел уже полный. Может это я сто не до поняла. Потом были хаггисы. С ними у нас была красная попа и пися и все на свете, месяц не могла высыхать. За месяц узнала всю радость пеленок, вечных сушек и стирок. Теперь на памперсах. Правда купила уже 4, тк мы жирдяи и 3 ножки перетягивала, а 4 выше гараздо лучше. Полина, есения просто чудо. Такая улыбака-весельчак)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S

 

mama_julia, ой, я боюсь этого. Шов же совсем свеженький еще

Я тоже стремаюсь из-за шва - теперь только @#$%&ы, хоть не особо их и жалую. Мне правда первые месяцы тяжко дались в моральном плане (самое ужасное - нет возможности лечь спать тогда когда ТЫ хочешь), потому я первое время даже и думать о втором ребенке не хотела. Сейчас вроде отпускает потиху, но всё равно из-за шва очень боюсь забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nierica,  у нас был в этом месяце один ППА, остальные с @#$%&ами, думаю Б исключена, но все равно нагоняет жути эта тошнота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы любим тоже посмеяться и поговорить,особенно с папой.мужик мужика понимает лучше :D :D :D ,вчера взвесили его 7кг.неделю назад весил 6400,неужели так много мог набрать? или неправильно в ПК взвесили? ест,он у меня каждые 2-2.5 часа днём и ночью один раз просыпается. У нас столько снегу выпало,купили санки-коляску,удобно так.коляску пока вообще убрали :)

 

Тангольера, а где они продаются? Через инет заказывала? я что-то у нас таких не видела или не обращала внимания.просто. Мы пользуемся гунами и манеки,берём размер М(6-11кг.) У нас на них акция в магазинах" Парфюм лидер",не знаю есть такие у вас? покупаешь 2 упаковки а третья в подарок,одна уп. 930 руб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, а где они продаются? Через инет заказывала? я что-то у нас таких не видела или не обращала внимания.просто. Мы пользуемся гунами и манеки,берём размер М(6-11кг.) У нас на них акция в магазинах" Парфюм лидер",не знаю есть такие у вас? покупаешь 2 упаковки а третья в подарок,одна уп. 930 руб.

 

Nataska80, я заказываю в магазине подгузник.ру, можно давать название нет? Сори, если нельзя!!!! Забей в поисковике по своему городу,приценись! Если любимые муни на 5- (не нравится, что сыреют снаружи и дороговаты в использовании становятся с возрастом), то вот эти пампы на твердую 4, только из-за того. что немного по жестче мунов. Впитывают отлично, сухие, сидят хорошо, гель не скатывается в комки, снаружи сухенькие. Я рекомендую в общем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nierica, у нас был в этом месяце один ППА, остальные с @#$%&ами, думаю Б исключена, но все равно нагоняет жути эта тошнота

у меня вон старшая от ппа у Маши Пашка от ппа... так что не исключено, это ведь вобще не метод контрацепции. Ко мне знакомая приезжала ждет четвертого от ППА 4 года не подводил и вот подвел их этот ппа . Но у нее после кс 4 года прошло.

еще одна знакомая 4 ждет от ппа , у нее 4 кс будет , третьему год с чем то.Пока срок маленький еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  понимаю. Сделаю тест ближе к М, пора уже или кольцо ставить, или таблетки пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, понимаю. Сделаю тест ближе к М, пора уже или кольцо ставить, или таблетки пить

если уже не поздно ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, будет ли толк от бифидумбактерина, если у меня ни разу не получилось дать весь пакетик... Сегодня уж в 5 мл развела, а всё равно осталось...

 

А мне кексов вообще не охота.. Лучший способ незаБ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот месяц уже на ОК,во вторник закончила пачку,а сегодня уже начинаются меськи,обычно на 3 день отмены,бывало даже на 4,с ними спокойнее,хотя пару раз выписала не в то время,но это я сама виновата,в 15 часов обычно тихий час у нас,а я себе будильник поставила на таблетку,вот и забывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боюсь забеременеть. Пока ко второму не готова. Хоть и кормлю, из-за этого еще страховей. Сколько историй, что женщина узнает, что беременна, только когда малыш биться начинает. Презервативы точно не наш метод. А гормоны боюсь, с ним у меня неудачный опыт. Хочется что б организм сам настроился на работу. Не знаю что и делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы так предохраняемся... Считай никак. Когда цикл восстановится, буду о отслеживать, до о @#$%&, а потом без. А пока м нет, фигня какая-то получается. То вообще не предохраняемся, то ппа, сто тоже считай ничто. А б. я не хочу пока. Договорились, что после 6 ребенкиных месяцев будем только с @#$%&ом. Главное до этого времени не доиграться. Тесты я делаю раз в месяц на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще никак не готова ко второму ребенку... Я с этим-то уже вешаюсь, а пережить все это снова через короткий срок ну уж нет...

 

Колики достали пипец, я уже вечера тихо ненавидеть начинаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первый месяц с ужасом думала о втором ребенке,да и сейчас тоже не представляю, но уже как то менее боязно,просто я даже не решила для себя хочу ли второго ребенка,хотя с мужем считали что надо. Вчера заходила на работу,там прямо так все активно,жизнь кипит,мое повышение отдали другой медсестре,год назад предлагали,а я отказалась,так как планировала беременность да и работа достала в конец, сказала что нет смысла повышать сейчас,что хочу в декрет,а замены мне уже на тот момент не было. А вот теперь нашли,но говорят,что пока до моего выхода,а кто знает что будет потом,да и с маленьким ребенком все это сложно. Но как то странно быть не удел, привыкла быть в гуще событий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, будет ли толк от бифидумбактерина, если у меня ни разу не получилось дать весь пакетик... Сегодня уж в 5 мл развела, а всё равно осталось...

 

А мне кексов вообще не охота.. Лучший способ незаБ)))

Будет толк от приема, не беспокойся )

 

Про способ ты точно написала, мы вот тоже после тех родов редко занимались в первые полгода и не так "парилась".

Сейчас допускаю возможность Б учитывая что все они легко наступали и нормального предохранения нет. Но думаю как М придут попробую с таблетками, с ППА уже стремно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня починили наш глазик)) УРА! Перед зондированием попросила проверить,точно ли нам нужен зонд, тк глазик дней 10 не гноился. Хирург капнул цветными капельками в оба глаза и через какое-то время надавал пальцами на слезные мешки. Из больного глазика капля вышла цветная - значит канал забит. После операции врач сказала, что возможно потребуется еще раз пробивать, потому что у Сашки канал очень-очень узкий((( И само бы не прошло... Наблюдаем месяц

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, поздравляю с тем что вы это сделали , надеюсь не понадобится повторное зондирование.

у нас пока т т т чистый глазик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Спасибо)) Надеюсь, у вас так и останется чистеньким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, я все боюсь что снова начнется, как вспомню этот ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...