Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

ЮляБ, не бери , не рискуй , не должен ж он болеть то... и сочится тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, Юль, как страшно-то! Девочки все правильно написали, с этими делами медлить нельзя. Я на своем опыте знаю о том, что такое воспаление, и чем оно чревато. Матка тебе еще пригодится, поверь.

 

А мы вчера были на юбилее у моей мамы. Дети шикарно вели себя в ресторане. Пашка нормально поспал в коляске, потом поиграл, шел ко всем на ручки, маму вообще не напрягал) Даже дикий Сережка нормально разыгрался) Я довольна, в общем)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, Юля надеюсь,что ничего страшного. У меня шов вообще не болел и не болит,было по началу когда Дима ножками попадал на него. А так что бы простреливать,такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, мы щас в гости к маме едем , заказали роллы , суши целую кучу .

Не так давно ходили в ресторанчик , Есенька там вобще спала мирно .

А старшие когда ходили в суши бар с папой наматывали по нему круги , тяжело им высидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Сержик тоже круги наматывал, маловат еще) В итоге свекровь с Сержем ушла часов в 9 (начало мероприятия было в 5). А мы еще до 11 сидели. Кормила прям в ресторане, слингом прикрывалась и кормила

 

А мне сегодня сон приснился, что я третьего жду. Проснулась в ужасе и холодном поту. Видимо, я точно еще не готова) Но вот удивило меня, что сегодня ощущения прям на О. похожие. 4 месяца ничег такого не было, а тут тонна ЯБ и лицо прыщами покрылось, для меня это верный признак. А мы в пост не воздерживаемся.. И как раз вчера муж после юбилея "уговорил" на отсутствие защиты. Теперь, короче, буду трястись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, ну значит будет вам новогодний подарочек)

 

После четвертого тебя и в пост не уговорит )))) будешь от него шарахаться. Погодки это не круто для мамы.

даже я со своими не погодками уже устала от вереницы младенцев родов и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, не Дай Бог! Надеюсь, это просто мне намек, что хватит баловаться, а то и доиграться можно) У меня с 2 погодками нервный тик уже начался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Маша,какие ты ужастики то пишешь)))))я второго то боюсь.... мечтаю в год выйти на работу на полставки,мама дала добро что в свои выходные будет сидеть и сестра не против,главное чтобы на работе ждали))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, ну тогда пусть нисе там не оплодотворяется. Пусть мимо проходят. Получается через 2 нед М должны прийти

. Если это О сейчас. Но с вашей фертильностью остается надеяться что пронесет .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, я вышла на работу уже) Уже даже свой клиент появился, первый за 2 года. Оставляю обоих детей свекрови, отлучаюсь на полдня. Завтра важная встреча с клиентом, придется на день уехать. Утомляет декрет на самом деле. Я уже за 2 декрета подряд разве что говорить не разучилась.

 

Perchik♂♀Chili, жду теперь М. с нетерпением) Дней через 10 сделаю тест, надеюсь, он меня успокоит))) Хотя, может, и не О. это. На ГВ гормоны могут разные картины рисовать, разберешь их. Надо мужа будет напугать))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  Я в декрете тоже тупить начала, для развития мозга РБК смотрю))) вроде он не дает моему мозгу засохнуть)))) и на счёт ЯБ, у мен нед 3 назад тоже куча было и прыщи, но месики не пришли и тест я сделала, ничего. Так что может еще рано ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, я дома то уже работаю с Димкиных 2х недель, а тут ходила на работу и понимаю,что не хватает движухи этой. А то что дома есть пациентки тоже хорошо,бывает неделю ни кого,а то бывает 3 дня подряд по пациентке,а это и общение и любимое дело.

 

Маша,а что там у тебя с грудью,вроде в 4 мес должны были решать что и как. Оставляешь Пашку свекрови, а кормят чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в день кесарево уже когда на каталке перед операцией была - решала вопросы рабочие по телефону))) Как то даже бодренько было, типа ничего страшного вон даже по работе поговорить могу подумаешь операция. И сразу как дома была продолжала приработком своим заниматься чтоб никого из постоянных клиентов не оставить. Сейчас бы с удовольствем вышла б на основную работу на пол ставки с утра (тем более Саша на смеси), но не с кем оставить вообще. Да и думаю когда зубки пойдут жалко будет без мамы оставлять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, я сцеживаю и оставляю на день. Смесь не пробовала, своего молока много. К маммологу не выбралась до сих пор, на раьоту езжу, а к маммологу никак... Надо!

Дома-то я не прекращала работать) в первых родах из ползала во время схваток клиента консультировала. Но вот уже 2 нелели езжу и в суды, и в офис. Человеком себя почувствовала,

 

От работы дома всё равно тупеешь, тут ритм нужен, чтобы в чувство прийти. И общение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, это хорошо,что молочка много,ттт, на вас!

 

Вывод,мы вообще сумасшедшие девушки,нет бы дома сидеть,рвемся на работу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, девчонки!

Я тоже ни дня не была без работы. Декрет-декретом, а и заработок нужен и отставать в работе нельзя, в наше впемя роскошь сидеть 3 года. Кому потом я ,забывшая как общаться на работе, нужна. Я в 36нед из офиса ушла и 4 нед дома работала, и то потому, что муж отказался меня возить, а то бы я так и работала бы. А после родов из роддома вопросы решала, а домой приехала и любой сон ребенка я за компом, иногда с ноутом рядом сижу, он болтается на диване, а я работаю.

У меня родных тут никого, оставить абсолютно не с кем. Надеюсь в 2г в садик пойдем и я работать выйду в офис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож до посоеднего работала. Правда от моей работы толку мало в плане дохода. Но хоть при деле .

На почту пришла с Есенькой первый раз операторы говорят тока родила уже пришла снова. Есенька прям на их глазах растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кайфую, что не надо работать! За 8 лет в Службе так что-то устала... Муж говорит, можешь вообще не выходить, занимайся ребенком (или детьми, хочет еще в будущем) Мне конечно приятно что он так заботится, но я такой вариант даже не рассматриваю, работать всё равно надо, если не из-за дохода, то хотя бы из-за общения, да и выпадать из жизни не охота, работая у нас находишься в курсе всего что в городе творится)) да и коллектив у нас классный, где еще такой найдешь? Так что посижу в декретике, а потом снова в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже скучаю по работе, тем более сейчас у нас переезд, свои тонны документов я к переезду подготовила, боюсь, пока меня не будет опять будет бардак в хранилище моём. (в центральном гос. архиве работаю). Рассматриваю вариант с негосударственным садиком, когда Сёме будет полтора года. Очереди в гос. садик у нас можно ждать до школы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже скучаю по работе, тем более сейчас у нас переезд, свои тонны документов я к переезду подготовила, боюсь, пока меня не будет опять будет бардак в хранилище моём. (в центральном гос. архиве работаю). Рассматриваю вариант с негосударственным садиком, когда Сёме будет полтора года. Очереди в гос. садик у нас можно ждать до школы :Crazy:

У нас частный 55 тр в месяц, поэтому пока не знаю получится ли... Да и пару раз на больничный если сходишь-все... Тютю

 

Вот кстати какой рюкзак для редкого таскания купила по совету мамашек

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, ой, нет.. 55 т.р. -это круто. У нас цена от 18 т.р. до 30.

А с работой: я пару лет назад из банка ушла обратно в архив, потому что надо было что-то решать с беременностью, лечиться, по врачам ходить, соответственно отпрашиваться, брать дни на работе.

В банке такой возможности не было, раньше восьми вечера вообще уходить считалось дурным тоном.

Изменено пользователем // Щавелёк //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,кто знает одежда некст в размер или большемерит?

Сегодня были в Тц,вошла во вкус,кое что купила на скидках мелкому на будущее.

 

Я не работаю уже с августа 2011 г. Тупею....Если бы не Б,то вышла бы,но искала бы другое место. Не могу не работать,у меня какая то деградация. Но вот с садиком и болезнями думаю кому я нужна то? Хочу денег своих зарабатывать. Муж меня не органичивает конечно,но приятнее когда есть свое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, обычно некст большемерит. но бывает и в размер. Однозначно сказать нельзя. У нас некст часто в группе .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  у нас флисовый комбезик на 3-6 и он явно большемерит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...