Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

а я вчера молока с гречкой поела.... таких приступов у нас еще не было... пол часа заливался ором, аж синел весь, ногами сильно дрыгал.... на кефир тоже есть реакция, но не такая сильная... я вот думаю, может это непереносимость лактозы??

еще были вчера на узи ТС, у нас все хорошо и дисплазии нет )))

а воскресенье были в бассейне и взвесились там ) 6700 ))) даже не верится, что когда-то был 2 кг...

 

мы тоже пока не переворачиваемся. 5 раз перевернулись с живота на спину и все. а со спины не хочет. Он вообще на животе не любит лежать. Интересно, а есть еще детки, кто на животе не очень любит лежать? или мы одни такие?

про тонус я вообще не знаю, у нас ут ничего такого не проверяют и на массаж не отправляют. Я вот думала самой поделать, но и боязно. накачала кучу видео, ознакомлюсь, а там видно будет ) а так тут такого понятия как тонус вообще нет... вот все-таки какой разный подход в разных странах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Musca, ужас, как сейчас Сережа? А еще какие-нибудь симптомы были/появились? Выздоравливайте и не болейте!

Лида, ничего не было. Ну немного кашлял вечером... Я не обратила внимание. Теперь всегда буду ингалятор под рукой держать

 

O3OPHA9I, у меня старший сын на животе вообще не лежал, сразу в крик чуть перевернуть... И когда переворачиваться начал, перевернется на живот и в крик сразу, верти обратно))) у него была лактазная недостаточность, невролог говорил, что на животе не лежит из-за проблем с животиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. кто своим деткам делали зондирование глазиков, как у вас все прошло? мы с рождения мучаемся, я уже все перепробывала.. , эффекта от капелек хватает максимум на несколько дней и по новой начинает гноится((
мы делали, делайте и не мучайтесь!! Ничего кроме него не поможет, никакие капли(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavlina*, не знаю.она так сказала и всё.может потому что слабенькие ножки ещё :sorry: мы будем делать массаж в марте(бесплатная очередь подойдёт) и заодно сапожки.правда их платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, у нас тоже очередь где-то в середине-конце зимы только подойдет

 

И крутимся мы только в ванной и визжим без конца))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тоже не особо любит на животе лежать. Точнее нравится ей минуты 3. Потом устает и ноет, что б перевернули.

 

Маша уснула, сег хоть не в 10. Надеюсь сег в 11 спать ляжем. Сег гулять не ходили, погода мерзкая. Так Маша не много спала в 3 раза минут по 30-40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, а где это вы гуляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  гуляем около МГУ,на смотровой площадке и в лесу рядом, везде народу ни кого,только по деревьям белки скачут)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так случилось, что мы с Евой теперь вдвоем. Вот не знаю как я справлюсь с этим швом, вчера снова скорую вызывала, болел, а дома кроме но-шпы ничего не оказалось. Сегодня пойдем за уколами, уже посмотрела как ставить самой себе) думаю если еще раз заболит, то поставлю и не задумаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, напасть-то какая... У папы не получилось взять больничный?

 

Мы вчера тоже гуляли с Василисой, она не спит, глаза вытаращила. Я капюшон опустила, так она давай все разглядывать! Так и ехали, я ей рассказывала, что нас окружает, в магазин заезжали)) потом уснула))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  нет, папа решил уйти от нас. Действительно напасть. А главное как все во время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, :mamamia: ты шутишь???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, как уйти? Совсем? Что случилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера,  к сожалению, нет(

 

//Мамашка//,  длинная, а самое главное дурацкая история. Все к этому шло, видимо не судьба. Главное, сто у меня есть Ева. Благодарю Бога каждую секунду за нее

 

Судя по всему наш папа не готов был к такому, и наша семья не прошла это испытание. Жаль конечно, обидно очень, но не время раскисать. Столько всего сделать нужно. Во вторник сдадим анализы, если поставят прививку, то через недельку после нее улетим к моей маме. А если не поставят, то думаю сразу возьму билеты. В конце января все равно придется приехать, т.к нам к неврологу и на нсг. А там буду думать, что делать и как жить дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, держись. Значит все уже окончательно? Надежды совсем нет на примирение? Как же так?

Тебе надо обязательно кого-то в помощь с твоим швом. А мама может приехать помогать? Или может вам с Евой к ней пока перебраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пока мы будем дома все решится. Но для меня было предательством оставить меня в моем положении без помощи

 

//Мамашка//,  надеюсь есть надежда. Но пока во мне говорят эмоции, то для меня этого человека нет на этой земле. Надеюсь успокоюсь в скором вреиени и мы поговорим.

К маме переберусь, пока крестная Евы на подмоге будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спеши с резкими движениями, не горячись. Разойтись всегда успеете. Подумай прежде всего о Еве, о семье. Обязательно поговорите и все выясните. Вам надо спокойно во всем разобраться. В отношениях всякое случается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  мы поговорим обязательно. Но это все так давно уже, тягомотина мне эта надоела. А самое обидное, что он знал как я сейчас нуждаюсь в помощи. И все равно ушел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, держись!!! Главное не унывать и чтоб хоть кто-нибудь на подмоге был. Вы молодые, горячие, может все еще наладится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка держись! Береги себя!

Вот что за мужики! Ну обиделся, поругались, что уходить то! Сиди в углу, сопи, хоть с ребенком поможешь, ведь жена болеет и ей тяжело! А так бросил,как хочешь так и справляйся!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, Юля, всё наладится, вот увидишь. В 20 лет ещё только всё начинается. Береги себя и дочку.

Мы с мужем вместе четырнадцать лет, не ругаемся, но два раза за эти годы серьезно развестись хотели, а потом отпускало- мирились. Бывает кризис в отношениях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка к сожалению все мужики эгоисты и очень сильно любят себя, с годами мног е из них умнеют, но не все...

Сейчас не трепи себе нервы, ребенок очень чувствителен ко всему, и маму бы к теье наподмогу сейчас, а дальше аидно будет.

Я была максималисткой в твоем возрасте, и первые отношения резко завершила сама.

Сейчас, живя в этом браке уже пости семь лет, пончла, что в каждом мужчине что-то будет нетак как хочу и надо просто работать над отношениями

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, может, еще наладится..

Вы молодые, вся жизнь впереди.. Мы с мужем расходились, когда детей не было еще, но потом опять сошлись. Всякое в жизни бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...