Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Musca, ну все же хотят получать сразу много)))))

У нас вот в страховой средний уровень зп 35 тыс....Я получала и того меньше в 11 году,но я не уходила,тк мы планировали Б и декрет и меня по врачам отпускали. А теперь с этой нищенской зп пособие получаю. Сейчас у нас продолжается соаращение,правда тех кого оставили вроде до 45 платят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я думала в Москве большие зп. У меня подружка поехала Москву покарать недавно. Сказала зп маленькие, требования большие. Через 2 месяца вернулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на счет крема Эмолиум специальный, то ли нам не подошел, то ли я рано ждала эффекта. Короче как намазала - ножки наши покраснели(( потом конечно успокоились... потом еще раз повторила, тоже самое. Пока мазать больше не стала. Девочки, кто советовал мне, у вас такое было?

Да и вообще кожа подпорчена у нас из-за однократного нанесения масла, не думала что так долго проходить будет. В итоге врач нам все отменила - ничем не мазать, ничего не принимать. 3 дня фенистила и купать в ромашке. вот теперь снова жду улучшений.

 

Мы эмолиумом пользовались я про него писала и да, у нас были сухие ножки, коленочки, плечики, прям шершавая кожица, немного краснеет после нанесения, а потом проходит. Щечки мазали тоже краснели, мне кажется это нормально, после всех кремов такие высыпания краснеют, т.к. смягчается кожа, корочка размягчается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это очень хорошая зп я бы сказала. Такую работу сейчас тяжело найти или по знакомству.

Мне кажется если пойти устраиваться то на 35 если получится то уже хорошо.

Юль я hr)так сказать знаю непонаслвшке о зарплатах;)

Согласно едегодным оценкам рынка труда

Для 11 года 35 было для грейда ведущий/главный специ-т норма;)

Сейчас повыше, ну и особенности каждой компании в целом

Ты случаем не из страховой ком, которая на профс 56?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехала в дм поменяла комбез есенькин на размер 68. А то 62 только только нам. А куртку матвея завтра придется ехать менять. Не было такой больше размером. Надо будкт лелать возврат .

Купила 3 уп Мериес по акции за 879 р. Размер М. В инет магазе они 1100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала в Москве большие зп. У меня подружка поехала Москву покарать недавно. Сказала зп маленькие, требования большие. Через 2 месяца вернулась.

Большие зп здесь у высококлассных спецов класса инженеров/айти/и тд-короче редких и сложных специальностей, у руководящих позиций и у людей, умеющих качественно работать на себя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Большие зп здесь у высококлассных спецов класса инженеров/айти/и тд-короче редких и сложных специальностей, у руководящих позиций и у людей, умеющих качественно работать на себя)

Вот это точно ты сказала. Не а,я в росно работаю,у нас как в 11 году начались сокращения так до сих пор продолжаются.

Конечно кто приезжает из других городов очень трудно,надо ведь еще где то жить,а плата за аренду сейчас ого го. С таких зарплат все только за жилье отдаешь,смысл?

 

 

У нас компания открыла офис в воронеже и там люди выполняёт ту же самую работу за зп 13-15 тыс,зафиг в москве отрудникам больше платить? Когда клиент звонит в компанию он даже не понимает что звонит не в москву а в воронеж. А московских сотрудников всех сократили. Такое сейчас практикуют многие компании.

 

Я в свое время хотела пойти работать в автосалон офиц. Дилера. Очень известный,наверно практически монополист на рынке по продаже авто. Так там зп очень маленькие,но есть еще и штрафные санкции за все. Работа 4/2 по 12 часов,так на четвертый день ног таскать не будешь и все это за мизерные деньги. В общем везде хорошо где нас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на счет крема Эмолиум специальный, то ли нам не подошел, то ли я рано ждала эффекта. Короче как намазала - ножки наши покраснели(( потом конечно успокоились... потом еще раз повторила, тоже самое. Пока мазать больше не стала. Девочки, кто советовал мне, у вас такое было?

Да и вообще кожа подпорчена у нас из-за однократного нанесения масла, не думала что так долго проходить будет. В итоге врач нам все отменила - ничем не мазать, ничего не принимать. 3 дня фенистила и купать в ромашке. вот теперь снова жду улучшений.

 

Я на щеки мажу, тоже была такая реакция. Щеки краснели, даже мужу тогда сказала, наверное нам не подошел. Но решила еще помазать. И как-то резко эти покраснения закончились и стали мягенькие щечки беленькие. Тоже думаю, что это корочки размягчаются так и потому краснеют, а когда сойдут, то все нормализуется. Но я сначала часто мазала, где-то 4 раза в день, а сейчас только утром и вечером. Сама тоже этот крем распробовала, самое то в сезон батарей. У меня вообще кожа сухая и склонная к раздражению, а этот крем увлажняет, но особо не жирнит кожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще прикупила новый эрго рюкзак.

на этот раз взяла эрго бэйби карриер.

разница с моим ктийским ноу нэймом есть конечно очевидная. Этот намного удобнее .

рацветки всякие были но взяла менее красивую из за того что не маркая , так как часто использую, были розовые и голубые у той девушки.

цена 1990

XOvgx3_r91E.jpgsLejjznMFOY.jpg

вот такой цвет 1261470828.jpg

 

еще были такие

1282729842.jpg1232689977.jpg1261470976.jpg1234873124.jpg

вот думаю мож поменять съездить?

Изменено пользователем Perchik♂♀Chili
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые, не знаю что делать. Василиса кряхтит страшенно как при запоре, трубочку поставила, а выходит практически одна вода и газов много вышло, плачет сильно.. Что делать то? Может свечку обезболивающую? Или еще что? Прям растерялась, так никогда не было! И может это из-за приалофилуса быть, давала дня, потом два дня не давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, это эрго бейби?

 

Классный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, ага эрго бэйби , на замочка и фастексах тоже фирменный знак . Клевый вобще , разницу сразу почувствовала .

 

единственное думаю может на одуванчики поменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, правда, очень клевый!

 

Shunika13, может грелочку на животик? Нам помогает, если вижу, что животик болит или газики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, че не менять думаешь ?

я спешила , ткси ждало внизу , взяла самый темный теперь вот думаю может покрасивше взять.

с одуванами или розовый второй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я бы на второй розовый поменяла, он такой яркий, да и не особо маркий думаю будет, т.к. с рисунком, с одуванами мне меньше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, кстати да! У нас грелка прикольная из носка и риса сделана) сейчас вроде успокоилась на груди.. Но это жесть конечно, я уж думала у нас прошло более или менее, а тут на тебе! Я на примадофилус грешу, хотя давала не по целой дозе, мне кажется у нее после него эти кряхтения начались, как раз как перестала давать.. И еще она наверняка сосок не правильно берет, потому что он у меня болит, но ничего не могу сделать, вкладываю вроде правильно, но она всё равно берет грудь так как надо и удобно ей, хоть ты тресни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле, если запачкаетесь, то не слишком видно будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, у меня с одуванами:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, я вот тож про розовый думаю... поменяю завтра наверное.Все равно поеду в тот район завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, нас животик не часто беспокоит, но если уж случилось, помогает только грелка, сразу успокаивается и засыпает. Меня эта проблема обошла с 2-мя детьми. Колики, газики, запоры конечно случаются, но редко и не катастрофично. Поэтому других средств не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаюля это называется процессинговые центры, практически все кр компании их открывают для снижения затрат на фот, а ты скорее в бэкофисе была, или уу или сопровождение )

Кстати про автосалоны... Я тут услышала по русскому каналу что в москве машин кже нет в салонах)))

 

//Мамашка//, кстати да! У нас грелка прикольная из носка и риса сделана) сейчас вроде успокоилась на груди.. Но это жесть конечно, я уж думала у нас прошло более или менее, а тут на тебе! Я на примадофилус грешу, хотя давала не по целой дозе, мне кажется у нее после него эти кряхтения начались, как раз как перестала давать.. И еще она наверняка сосок не правильно берет, потому что он у меня болит, но ничего не могу сделать, вкладываю вроде правильно, но она всё равно берет грудь так как надо и удобно ей, хоть ты тресни!

Примадофилус нормализует, не от него.. Аот то сио отменила резко может.....

Сосок надо учить брать, забирай и заново суй пока не присосет как надо

Мож много воздуха глатает при неправильном сосании-оттуда и газы

А так тепло на жиаотик, мы тоже полдня сегодня рвдаем ... Живот прихватил падлюка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, я тоже эти новости смотрела. Не знаю, у нас в провинции стоят машинки в автосалонах, может уже выкупленные конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, 3 часа ночи, а доча не спит. И качала, и пела - лежит глаза вытаращила. Качаю её в качалке - спать охота жуть. Что то сегодня с вечера как легли - как заплачет, возьмешь качнешь - уснет, положешь - через какое-то время снова. А теперь вообще не спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а мне и ваш нравится! Розовый тоже классный!

У меня серый со звездами,мало пачкается,стирала его пару раз всего за весь период его использования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с детьми то сегодня творится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...