Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Саша,я тоже думаю что о примадофилуса не может прихватить,почему ты отменила?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Саша,я тоже думаю что о примадофилуса не может прихватить,почему ты отменила?

побоялась без анализов давать(( начиталась отзывов... Мы вчера сдали на дисбак, посмотрим что там.. Может и не надо было отменять, а может на хурму реакция такая, короче я уже вообще вся запуталась и все эти проблемы с животиком мне покоя не дают, не знаю что правильно а что нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, мы как выписались, легли в НИИ Педиатрии, там сделали полное обследование (потому что я бешеная и переживала)). Теперь наблюдаемся, как вы, каждый месяц все специалисты + узи по необходимости. И тоже неврологи разное говорят, от "школы", чтоли, зависит. Один известный дядька вообще заявил, что незначительное увеличение желудочков\межполушарной щели\объема ликвора не надо лечить, это естественное состояние для недоношенных. Остальные назначают диакарб. На самом деле очень тревожно, когда такая разница во мнениях((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в автосалоне, в одной из самых крупных автомобильных компаний в Мск, так вот тоже сегодня с коллегой переписывались - говорит пусто! Все скупили, салоны стоят как корова языком слизала) Во народ оглашенный, нам только скажи кризис!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылки скрыты.

 

У нас коврик очень похож и игрушки половина такие же)) А что за тортик такой интересный рядом? Он для каких целей))?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и у меня дите эту ночь не спал, жуть просто и сейчас как-то не особо спит крепко, видимо магнитные бури или еще чего-нибудь. А мне девочки третью ночь снится сначала рыбу ловила, потом грибы собирала, сегодня маленьких котят укутывала, согревала, мама с меня хохочет, а я надеюсь что это просто сны, не хочу пока ни :tectik: ни :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, У нас коврик фишер прайс тропический лес, игрухи меняем раз в неделю примерно, то просто местами, то одни снимаем, другие вешаем, интерес подогреваем так сказать, что бы не надоело ему))

А торт - это из подгузников! Нам друзья подарили. Мы его уже разобрали и можно сказать использовали по назначению))

Изменено пользователем Pavlina*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavlina*, класс, не догадалась бы ни за что)))

Мы иногда в день несколько раз меняем, он по настроению разные любит и не сразу угадаешь, что хочется. Раньше такого не было. Что повесим тем и игрался))) теперь фиг! Зато полюбил очень шуршащие бумажки, даем разные (типа мягкой упаковочной, или ту что с пузырьками воздуха) и он их может по полчаса мять, такой смешной при этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Есенька любит пакеты вобще, дуги на коврик я так и не прицепила :D

 

ой какие прикольные смайлы :novgod: :isnegzima: :zimaisneg: :freez:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь сейчас на переге (кулла авто) катается? Нам что-то люлька становится маловата.. неужели придется в прогулку посреди зимы пересаживаться..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас говорят в Ростове все лады скупили, остались две калины спорт. Тоже смеялась, хоть что то схватить уже))) у нас Фишер прайс тропики или как то так. Малой оч нравится. Игрушки иногда меняем. Сег прочла, что что б реб переворачиватся лучше надо на пол спустить, что б мягко не было. У кого-нибудь детки на полу? А то мне страХово, полы холодные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, мы как выписались, легли в НИИ Педиатрии, там сделали полное обследование (потому что я бешеная и переживала)). Теперь наблюдаемся, как вы, каждый месяц все специалисты + узи по необходимости. И тоже неврологи разное говорят, от "школы", чтоли, зависит. Один известный дядька вообще заявил, что незначительное увеличение желудочков\межполушарной щели\объема ликвора не надо лечить, это естественное состояние для недоношенных. Остальные назначают диакарб. На самом деле очень тревожно, когда такая разница во мнениях((

Вот и мне похоже объяснили, что мол у недоношенных череп быстрее мозга растет, и поэтому расстояние между ними увеличенное, по сравнению с нормами для доношенных. Ну и естественно свободное пространство заполняется ликвором, а мочегонные никак не ускоряться рост, просто тупо оборот жидкости увеличится. Даже предупреждали, что мол не все неврологи знают эту особенность. Подобное читала и в интернете, на сайте нейрохирурга детского, случаев там много всяких рассматривается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapatysha, мы давно уже на полу , на кровати и не стелю коврик . Я сама возле компа на полу сижу и Есенька рядом барахтается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapatysha, моя Василиска совсем не переворачивалась на диване до тех пор. пока не спустила коврик на пол! Вот на нем жестко, она не проваливается в ямку, поэтому легче перевороты получаются. Но на полу долго не держу, тоже стремно, поэтому под коврик папа нам притащил кусок типа ДСП подкладываю или у нас есть жесткий ватный матрас, вот на нем тоже удобно ей, по жестче становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, мы часами на полу в нашей прохладной квартире проводим , заболели вот только когда старшие притащили заразу .

но фигня вылечимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока не на полу, коврик на диване всегда лежит (диван угловой, в углу как раз никто и не сидел, поэтому жестко и ровно). А начали хорошо переворачиваться на столе на котором массаж делаем (на столе постелено тонкое одеяло + пеленка). А вообще нам папа уже ковер с дорогами купил, так что на следующей неделе будем пол изучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в автосалоне, в одной из самых крупных автомобильных компаний в Мск, так вот тоже сегодня с коллегой переписывались - говорит пусто! Все скупили, салоны стоят как корова языком слизала) Во народ оглашенный, нам только скажи кризис!!!

Мда...а еще говорят народ плохо живет....Я правда не понимаю нафиг деньги в машину вкладывать,лучше в недвижимость. А машина сегодня новая,завтра уже с пробегом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Я правда не понимаю нафиг деньги в машину вкладывать,лучше в недвижимость.

вполне возможно это было не столько вложение сколько например все откладывали откладывали а тут как эта эпопея началась с валютой так скорее все крупные покупки которые откладываись народ ломанулся делать.

У мамы даж мебель продается ... пока продается... а потом ваще атас будет , народ деньги растратит и все... будем всем кризис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати месяц назад поменяла телефон, если бы сейчас хрен купила бы,а тогда цены только пошли вверх и я еще все ждала что может упадут,а теперь мой телефон стоит на 7 тыс дороже. Муж только не успел,но он и не запаривается,ходит со старым кнопочным,а все что нужно планшет. Заказала стульчик для кормления inglesina в дочках сыночках,пока вчера думала брать или нет,его цена поменялась с 5490 до 5900,а с 22 числа у них написанно подорожание. Прогулки у нас нет,но сейчас уже не смогу выбрать,все таки надо спокойно не спеша, в дочках понравилась инглесина за 8тыс,но сестра говорит что они деревянные в движении. Так что прогулку может бу придется брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, и я месяц назад телефон купила себе)) успела! теперь голову ломаю со стульчиком, вот ни как не могу найти вариант который в нашу 5м крохотную кухню влезет, и что бы нам еще с мужем место осталось?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера поменяла телефон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavlina*, у нас тоже кухня маленькая. Девочки советовали деревянный) он меньше всего места занимает.

 

Ева сегодня тоже поспала с 22 до 1, а потом проснулась и я до 3 не могла ее уложить. Зато покакала сама сегодня да так много, благодарность за полубесонную ночь)

 

Кстати, муж работает в банке, кредиты оформляет-выдает. Говорит народ берет кредиты и очень активно. Буквально позавчера мужчина ТВ купил за 250 тыс, женщина шубу за 180.

 

Телефон я тоже в сентябре поменяла. Но на него потом цена упала, а сейчас такая же как муж мне брал

Изменено пользователем ЮляБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стульчиком озадачилась, но зп у мужа после 25 и пособие тоже к нг придет, боюсь подорожают..

 

Тимка научился визжать и кричать, громко очень. Вчера в пк устроили концерт)) все дети вокруг нас собрались смотреть что это ляля кричит)) а он от восторга давай еще сильнее, и так тянется к ним, отталкивактся от меня, если б мог побежал бы))мамочки все разулыбались, а врачи стали из кабинетов выглядывать, я от смущения красная наверно сидела, но его было не успокоить)

 

А еще во сне сегодня всё памперсы искала дешевле и лучше по магазинам, разворачивала их. Не знаю зачем. Думаю соты может искала) Вот начиталась вчера тут)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стульчик для кормления у подруги купила за 1500, она в прошлом году покупала, он крепкий, в хорошем состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с сегодняшнего дня ввели комиссию при покупке валюты - 30%. Вот в выходные поеду скупать всё что давно надо было (пылесос моющий, Сашке стульчик, шмотки себе, телефон) в основном в рассрочку в бел рублях, потому как чую скоро нас так накроет мама не горюй. Под Новый Год у нас всегда такие чудеса. 1-го января проснемся а девальвация будет 300 процентов вот и живи.

Теперь жалею что квартиру в кредит строили однушку, а не двушку - всё равно б выплаты по кредиту сгорели(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...