Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Всё-таки остановились на деревянном стуле. Места мало занимает,очень прочный, да и ребенок в свои 3-4 года будет на нем сидеть.

Ой девочки, трясет Россию не по-детски (((( очень надеюсь что все образуется в скором времени, держитесь. Родители прилетают ко мне послезавтра, тоже в полном шоке, не успели новый телевизор купить, в магазинах все разнесли. Теперь ждать по новым ценам, посмотрим насколько поднимут.

 

 

Anka85,  мой тоже визжит и хохочет ))) были на детском дне рождения, в основном детки были трехлетнего возраста, и вот девочки Эрика обступили и давай его целовать обнимать, мне аж страшно стало что они его задушат, а он от восторга так заливался и хохотал переходя на визг, так ему это понравилось, ни с одним взрослым он так себя еще не вел, ну если только с бабушкой, от нее у него тоже радость зашкаливает. Всё-таки детки чувствуют других детей.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы затарились смесью, питанием для сына. Купили новый телевизор, кухонный комбайн и пылесос. Ещё муж подзатаривается крупами, макаронами,консервами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Щавелёк //,  я тоже родителям советую запасы еды увеличить на всякий пожарный, крупы, макароны, консервы, мыльно-рыльные и стиральный порошок, лекарства для мамы, у нее давление, постоянно на таблетках. Очень переживаю что плату за квартиру им поднимут. И каждый день засыпаю с мыслью что как же хорошо что год назад новую квартиру купили и ремонт полностью успели сделать.

Правда я теперь задумываюсь не воспользоваться ли мне этой ситуацией и не купить ли мне еще одну квартиру в России на сдачу, всё-таки еще дополнительный доход родителям, но и головная боль конечно тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера ходила в сбербанк,так там все снимают с карт деньги.мне муж говорит.успокойся и не кипишуй.никуда они не денутся.у меня сберкнижка,детские на неё переводят.очень огромную сумму аж 2900руб :D,я вообще и не знаю.у нас вроде цены пока не растут сильно,но мы себе ничё и не покупаем.такого дорогого,за ипотеку только,плюс коммуналка и интернет,около 20 тыщ. уходит.остаётся 10-15 тыщ. на житьё :D,впринципе.пока нам хватает.на работу.я точно пока не собираюсь ближайщие три года,пока садик не дадут.оставлять не с кем сынулю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тел в принципе норм хоть и 2 года уже.

Эх где стока денег взять чтоб все купить что надо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам стульчик для нашей крохотной кухни отдали, икеевский, правда он не с 6 месяцев конечно, а как уверенно сидеть начнет ,зато встал норм и место не сильно много занял(дешево и сердито). А прикорм наверное в шезлонге от качелей буду начинать там и столик для этого есть. Вчера поддалась панике и заказала себе прогулку. Хоть у нас и Зиппи Пиа 3 в 1. Решила еще отдельно прогулку взять. Valco baby Zee. Так как давно знала что хочу именно ее. У меня у двух подруг эти коляски они очень довольны. И на море с ней ездили и путешествуют с ней. Не самая легкая конечно, зато Кап большой, складываеться компактно и колеса хорошие подруга спокойно с ней по лестнице на 4 этаж и вниз шагает с ребенком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, конечно, если есть возможность приобрести недвижимость, то стоит воспользоваться ею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Щавелёк //,  да я вот тоже думаю что надо, если сейчас цены не поднимут на жилье в рублях, то мне это выйдет в 2 раза дешевле чем 2 месяца назад. Я смотрю многие иностранцы решили воспользоваться падением рубля и едут в Россию за покупками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы девочки с Василиской грохнулись на коляске((( Полезли в горку в лесу, снежком припорошило, ну и поехали вниз! Я нет бы ручку отпустить коляски, так я на нее облокотилась, чтоб не упасть и завалились мы в общем - Васька на меня из коляски вынырнула, хорошо в меховом конверте была, самортизировал, но она кажется даже не поняла, что случилось, носом поводила и дальше уснула. А я страху натерпелась, жууть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, хорошо, что всё обошлось...

Мы второй день гуляем на лоджии, окна открываю, на улице противный мокрый снег, пасмурно.Я вчера вылезала-вымокла, голова разболелась, второй день на таблетках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, ужас какой...

Валерьяночки выпей и осторожнее будь!

Я тоже всегда боюсь, что или покатится или не удержу.

но у меня на ручке есть страховочная петля на руку. Я с ней хожу. Чтобы не выпустить коляску не дай бог.

 

А мы сделали сегодня Пентаксим прививку и канючим весь день. Бедный малыш, теп уже 37,5. Висит на груди или орет.Я извелась уже. И муж уже 2 дня на дежурствах, будет только завтра вечером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, у нас после прививки темпы не было,но плакал весь день сегодня.а вчера норм. всё было,поставили 17 числа.дала сейчас ему финистил 5 капелек.уснул.даже не поел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы закончили пить назначенный курс от животика, но пока еще не все в норме, когда пили только Примадофилус было лучше. Но посмотрим, наверное не стоит ждать эффект сразу, да и Примад. не избавит от всех проблем.

 

А я страху натерпелась, жууть!

Ужасно, хорошо что сильно не ударились!

 

А мы сделали сегодня Пентаксим прививку и канючим весь день. Бедный малыш, теп уже 37,5. Висит на груди или орет.Я извелась уже. И муж уже 2 дня на дежурствах, будет только завтра вечером.

@@@@@@@@@@@ чтобы завтра стало легче!

А вы платно делали или в ПК осталась вакцина?

Изменено пользователем Valentii
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я из ПК. Пашка 6900/64, некрупный он у меня) сержа выписали с больничного наконец. 27ого к неврологу дружно пойдем.

 

У меня Пашка с рождения на полу обитает)

 

Тангольера, ужас! Слава Богу, что обошлось

 

Я сегодня чуть с Пашей на руках не улетела

 

Прививки 3.01 буду делать детям

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера,  хорошо, что все обошлось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы съездили к урологу. 8 февраля ложимся на обследование, до этого надо мне и Насте анализы сдать и взять разрешение от невролога и кардиолога на наркоз. Т.к. ренген будут под наркозом делать. А так немного успокоил, сказал если с почкой все нормально, то живем и просто наблюдаем, а если нет, то будем смотреть по результатом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  Валя спасибо. мы в поликлинике делали.

наша педиатр сказала нам повезло и еще как раз пентаксим. Мы сразу и сделали, невролог дала добро, а то у нас медотвод был.

У нас 37.7 дала фенистил и думаю на начь дам панадол. Канючим и хнычем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ирушка//, за сколько брала коляску? Моя подруга валко беби снеп хотела,заказала за 10900 р,а потом ей перезвонили и сказали что теперь 14200 р и она не стала брать. А бу их нет.

 

Зимушка-Зима, в поликлинике платно делали? Я хотела сама купить вакцину,но не разрешили,а в частных центрах дорого,к тому же боюсь первую сделаю пентаксим,а потом ее не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, мы бесплатно делали, по полису омс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Сказали за 11100, несколько раз переспросила, предупредила их сразу что привезете дороже, пойдут лесом) ну посмотрим за сколько в итоге во вторник привезут, цветов уже правда маленький выбор был... но если удастся ее купить по этой цене я буду очень рада)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы отдыхаете/расслабляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  лежу пластом, не шевелюсь) музыку слушаю в наушниках, читаю, смотрю сериал)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, сериальчики с мужем смотрим вечерами) бокал вина, хороший сериал и жизнь налаживается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, аналогично как Маша,пивка только,поболтать о том о сем,посмотреть фильм,плюс вкусная еда,я поняла что не могу пока на диету садится,т.к совсем радостей в жизни не будет,одно дело когда работаешь, а так хочется чем то полакомится. Еще днем стараюсь спать,только Димку с собой кладу,а то один 30 мин спит,а со мной 2 часа может,я и 1 часу рада буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так немного успокоил, сказал если с почкой все нормально, то живем и просто наблюдаем, а если нет, то будем смотреть по результатом

Пусть все пройдет отлично и чтобы ничего не было серьезного!

 

Valentii, Валя спасибо. мы в поликлинике делали.

наша педиатр сказала нам повезло и еще как раз пентаксим. Мы сразу и сделали, невролог дала добро, а то у нас медотвод был.

У нас 37.7 дала фенистил и думаю на начь дам панадол. Канючим и хнычем.

Ясно. В нашей ПК месяц назад не обещали такой "щедрости", но еще попробуем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...