Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Я поняла, что совсем не отдыхаю(( пока укладываю спать, много времени проходит, уже ни на что сил не хватает...сериалы с планшета в течение дня смотрю, да жру. Вот и все радости жизни..надо что-то менять

 

Malishok86, я тоже не могу, хотя набирать вес начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я поняла, что совсем не отдыхаю(( пока укладываю спать, много времени проходит, уже ни на что сил не хватает...сериалы с планшета в течение дня смотрю, да жру. Вот и все радости жизни..надо что-то менять

После рождения первого тоже с мужем смотрели фильмы, ели, а сейчас такого ни разу не было, все постоянно своими делами занимаются ) Вечером муж больше работает или с кем-нибудь из детей или с двумя часок сидит, а я пока моюсь, что-то для себя делаю или вот в инете сижу, параллельно на форумах )

А так не сказала бы что устаю, т.к. работа и прочая деятельность у меня как смена обстановки, да и дочка ночью просыпается, но нет так как сын только с грудью спал, поэтому высыпаюсь в прерывистый сон в 5-6 часов. Мне честно сейчас с двумя проще чем было с первенцем 2 года назад )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, а у нас нет такого,только отечественная...Или может я не знаю куда надо обращаться?

 

//Ирушка//, можешь сайт в личку кинуть,я там снеп посмотрю,подруга сильно хочет его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!,

А кто-нибудь сейчас на переге (кулла авто) катается? Нам что-то люлька становится маловата.. неужели придется в прогулку посреди зимы пересаживаться..(

мы тоже катаемся в переге, когда выходим в меховом конверте, то прям впритык уже... упирается ногами и головой...задумалась о прогулке, но как назло настал "сей замечательный период в жизни", в магазинах практически одни капеллы остались((, решила заказать через местные интернет магазины- но одни перестали работать на неопределенный срок, на других цена резко меняется в течении нескольких часов и все в сторону увеличения... расстроилась прям(( даже в растерянности не знаю что и делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0101, а чем капелла плоха. У меня их 3 было . Для зимы 901 есть до сих пор стоит в колясочной.

Но мы с коляской не гулям .

 

Кстати я таки поехала поменяла на розовый.там правда нет кормашка на замочке. Но в целом он яркий такой красивый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы отдыхаете/расслабляетесь?

никак не отдыхаю. Толтко вот на час на корпоратив на работе вырвалась. А так мы засыпаем плохо и только часа в 2 ночи. Муж на работе всегда и на дежурствах, иногда по нескольку дней его не вижу. Помощников у меня нет, мы в городе одни. Вот и развлекаюсь с малышом и дочкой, когда малыш спит я работаю, а иногда и с ноутбуком возле него, пока он болтаетмя на диване. С ним спать мне не получается, работать надо. У меня нет и минуты днем "заскучать".

Для меня отдых только не такие частые дневные прогулки с коляской, когда он спит и я без компа, хотя могу быть на телефоне и почту читаю постоянно.

жду новогодних праздников, муж будет, я хоть передохну чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь уже пересел в прогулку? Я вот думаю может нам уже пересесть, но не рискую пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет и минуты днем "заскучать".

очень понимаю.

мне иногда охота лечь и не шевелиться и не думать.

мужа уже 4 дня не видела . На сутках, пока работа есть работает.

у меня завтра соревнования у старшей всей толпой поедем , потом еще новинки надо нафоткать и еще посылок 15 отправить, а в понедельник Елка у детей . Дома бардак кавардак , елку не поставили ниче не украсила . подарки не купила . Почему в сутках всего 24 часа??

 

Девочки, а кто-нибудь уже пересел в прогулку? Я вот думаю может нам уже пересесть, но не рискую пок

с третьей в 3 мес перебрались в прогулку капелла 801 . Угол там 170 гр.

 

С Есенькой как я писала мы тока автокреслом пользуемся . И эрго рюкзаком.

кстати вот сфоткала .

8qQ0rIaxFVY.jpg

 

а это тот что первый взяла для сравнения . они немного отличаются по дизайну .

sLejjznMFOY.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть накопления на 1-ую квартиру в саратове. Мы весь мозг сломали чтож делать, покупать или нет. Хотели летом в москве покупать. А сейчас если народ накупит эти квартиры, кстати цены возросли из за спроса, потом весной если все стабилизируется, все начнут продавать и цена упадет. И это ехать надо в саратов, искать, оформлять. А я одна, муж же в командировке. Только если мама моя этим заниматься будет. И короче решили мы не покупать. А тут вас читаю и совсем плохо становится, может зря не купили??Но мне почему то верится,что ничего страшного не будет, все стабилизируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, смотрю фильмы, передачи какие-нибудь, читаю, сплю, иногда выбираюсь походить по магазинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь уже пересел в прогулку? Я вот думаю может нам уже пересесть, но не рискую пока.

мы уже во всех трех вариантах поездили. Автокресло, люлька, прогулка у нам все на шасси ставится. В люльку мы уже с трудом впритык влезаем, я положила туда подушечку и так мы лучше помещаемся, голова приподнята. В автокресле полусидя уже, потому что ноги уже торчат из него. А погулка у нас просторная и раскладывается почти гризонтально, в ней с муфтой очень хорошо. Пятый месяц уже, чего тут бояться, склро уже начнут садиться. Мой так голову эту тянет, что если лежит на подушке, то может завалиььс вперед. Все кудато пытается убежать и уползти, правда пока только назад попой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима,  ну кому пятый, а кому еще и четырех нету )))) а у тебя случайно не бугабу? Как сынок реагирует в прогулке? По сторонам ему смотреть интересно? У меня бугабу, люлька становиться маленькой, пора пересаживаться, и конверт зимний такой классный лежит ждет своего часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой так голову эту тянет, что если лежит на подушке, то может завалиььс вперед. Все кудато пытается убежать и уползти, правда пока только назад попой))

у меня вечно если на подушку кладу скувыркивается потому что верхнюю часть туловища тянет сильно вверх, и пытается типа ползти попу вверх поднимает как гусеница . Но ручки у нас слабоватые мне кажется. И главное переворачиваться так и не научились, ну все почти почти и так уже пару мес :D

 

Mama_Marishka, у меня вот перега джи ти 3 , надо попробовать в люльку положить.

а то она уже слоем пыли покрылась в колясочной. Люлька наветта XL

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас сегодня доллар ушел далеко вверх...(((( куда иголочка, туда и ниточка...

Только начали от предыдущего кризиса отходить.

Радует, что успела после родов привести в порядок много зубов. И комп пару дней назад купили, как только рос.рубль упал.

У нас дурдом в магазах, все все скупают по старому ценнику.

Мне так страшно, я очень боюсь, чтобы войной это все не закончилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

net1984, вот я думаю надо пылесос ка съездить купить....а то старый уже не жилец по моему.

 

читаю что в сбере очередь, в банкоматы очередь- маме звоню, говорю сними что ли наличку с карты - а то грю че то пишут что ажиотаж.

Потом мама перезванивает , говорит никакого ажиотажа в сбере пусто, наличку спокойно сняла с карты.

у нее мастер карт.

цены на технику поднялись хорошо уже.

Мамин муж грит как поднялись так и опустятся.

а в автосалонах пусто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  покупай однозначно. Еще пару дней и все разметут. Новый завоз будет совсем по другому ценнику.

А, если вспомнить предыдущий подъем, то не снизились потом цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы успели купить квартиру, правда в ипотеку, но до повышения процентов. И комнату сохранили, мало ли что будет.

в прогулке гуляем как похолодало и купила меховой конверт. Если не спит, приподнимаю спинку и получается что сидит, но не совсем сидит, полулежа.

по поводу подгузов, я купила очень много когда еще беременна была и вот они закончились. Очень себя ругаю что не набрала М и Л. Возле дома в хоз магазине нашла подгузы арабские. Они такие мягкие, такие прикольные. В пачке 50шт и стоят 450р. Но было всего 2 пачки. Пойду завтра просить чтобы привезли еще.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

net1984, надо с мужем обсудить. Когда он дома будет. С 17 числа его не видела.

 

Lapka3, с покупкой квартиры вас.

Молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфия, я квартирой! Как здорово!!! От всей души поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх я... вчера совсем закрутилась и забыла что нам 5 месяцев уже исполнилось))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka,  мы в прогулке с 3,5 месяцев, т.к Ева отказывалась лежать в люльке) раскладывается спинка почти горизонтально, если не спит на улице приподнимаем, получается полулежа)

 

 

Perchik♂♀Chili,  с прошедшей пятерочкой вас!

 

Девочки, а что значит, когда Ева, лежа на животе, встает ногами на четвереньки? Т.е голова и верхняя часть туловища лежит, а попа и ноги встает на колени. Так странно и смешно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, наша тоже так делает, я думаю это первые попытки ползанья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала на озоне Мепси М 2 пачки и Либеро Комфорт L 120 шт коробка. Они выгоднее получаются - 11 руб подгуз. А Мепси 13р. Жаль размера не было нашего, только маленькая пачка. Я ее брала за 700руб, а на озоне она 950

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда кажется, что это Всемирный заговор, чтобы спихнуть залежалый товар)) народ поддался панике и смел все с полок, какая красота для торговцев! Потом цены поднимут, а народ как покупал так и будет покупать, никуда не денется

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В России автосалоны пустеют еще и из-за того, что из соседних государств приезжают за а/м, в т.ч. из нашего тоже. У нас ближайшие города Орск и Оренбург, все едут туда за а/м и бытовой техникой. Накрутка на а/м у нас 10-15 тыс.$. А перегонщиков рэкет стал ловить, деньги вымогают или транспорт забирают как в лихих 90-х...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...