Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Shunika13,  да, кстати, смели все махом) я на всех сайтах искала нашу смесь, не нашла. Либо она уже по 700 рублей с копейками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mama_Marishka,  вам уже буквально на днях 4 будет)))) уже большие!!!

У меня вот такая коляска, к ней люлька, муфта-конверт в прогулку и автокресло. Сола2 МТХ.

Ссылки скрыты.

Люлька там примерно 68-70см, нам в зимней одежке уже впритык. Ну а так как мы в коляске почти сразу засыпаем, это как рефлекс, то смотрим по сторонам в прогулке мы 5 минут, ну а если просыпается по пути домой, то глазеет, всё интересно. Я в восторге от этой коляски. Меня всем устраивает.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что мы на Гв хоть какая то экономия в нынешней ситуации.

мне так фигово . Болею не слабо. А сегодня везти старшую на соревнования в др конец города. Не знаю как выдержу.

пока лежу. Вчера и детский типа терафлю выпила. И чаю чашек 6 вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапка, поздравляю с квартирой!!! Это огромное дело! Дай бог, чтобы сейчас банки не начали проценты пересчитывать, а то моих знакомых уже трясет от этого. Сестра моя боится, что им скажут доплачивать за квартиру, они купили строющуюся или вообще стройка замрет с этими подорожаниями всего.

Даже не хочу об этом думать, мы сами снимаем квартиру и боюсь нам хозяин тоже после нового года поднимет, хотя и квартплата не маленькая, она тоже постоянно повышается, да и зарплаты за 2 года никак не выросли, а все выросло.

Так, все посылаем в космос мысли о хорошем, что после нового года мы как в сказке проснемся в лучшем времени!

 

Перчик, ты что разболелась...А тебе посылаем лучи здоровья, куда тебе с 4-мя детками болеть, надо быть здоровее-здоровых!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, каждое утро думаю, о том, что после НГ все изменится)

 

Perchik♂♀Chili, Полина, поправляйся!

Лапка, Альфия, поздравляю вас с отличным приобретением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что мы на Гв хоть какая то экономия в нынешней ситуации.

мне так фигово . Болею не слабо. А сегодня везти старшую на соревнования в др конец города. Не знаю как выдержу.

пока лежу. Вчера и детский типа терафлю выпила. И чаю чашек 6 вечером.

Поправляйся!!! Удачи ей на соревнованиях!

Есению с 5 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, как в детстве с подружкой мечтали, чтобы з\п были как сейчас, а стоило все как в советские времена - типа кастрюля за 2 руб и т.д))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, вот будет почти так. З/п как в советские времена, а стоить как сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, это как ? болею туплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  зп будет мизерная, а цены огого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, просто в магазине стояли капеллы, не скажу точно какую модель я вывезла пощупать, но меня сразу ручка смутила, очень уж она болтается, и это при пустой коляске, а у нас дороги не ахти какие((

продавец объяснил люфт ручки - тем, что она перекидная, и это для неё нормально, но мне это в первую очередь и не понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0101, люфтит у них перекидная ага. Но не ломается. Просто досадный минус.

У меня без перекидной. Мне она не нужна была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже теперь задумалась - нужна ли перекидная, просто привыкла я постоянно видеть свою карапузину, и еще некоторые из этих колясок мне показались узкими, побоялась, что в меховом конверте не влезем..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на полном ГВ, вы водичкой допаиваете деток? Я не допаиваю, планирую месяцев в 6 предлагать, когда прикорм начнем.

Старшая была на СВ, но не хотела пить водичку даже летом, когда жарко было.

Просто все вокруг, узнав о том, что у нас колики/газики говорят типа "конечно, водичку же надо давать". А я думаю чем тут водичка поможет, если микрофлора не сформирована. Может не права я, не знаю.

Изменено пользователем Natali Fantasy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на полном ГВ, вы водичкой допаиваете деток?

Не допаиваю и сыну тоже до 6-7 мес. не предлагала.

Сомневаюсь что вода решит проблемы с животом, никто из врачей мне такое даже не советовал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali Fantasy, мы на полном ГВ. Водичку даю иногда, когда после ванны накупавшиеся орать начинаем. Надо одеть скорее и грудь не дашь так. Но это редко, когда прям раскричится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде и должна расслабится. С подружками когда никогда встречаюсь. Друзья к нам приходят. Но я вообще не чувствую себя отдахнувшей. Устала ужасно, состояние пред депрессивное. Кайф напиться. Я водичку не даю, да Маша ее и не хочет пить. Так же хочу давать воду, как прикорм ввиду.

 

 

Вчера с братом спорили из-за сложившейся ситуации. И он в конце сказал, что если б России перестала выёживаться и подчинилась Америки, мы б стали жить гораздо лучше. Как то так.

 

На счёт синеющего носогубного треугольника. Помню с нами у кого то тоже такое происходит. Это неврология, ничего страшного вообщем то нет. Вегето-сосудистая дестания. Хорошо проконсультироваться с неврологом. А проблемы с сердцем- это если именно губа верхняя синеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, сын пока помещается в люльку, у нас большая достаточно коляска, к февралю думаю перемещу его уже в прогулку, у неё несколько положений-почти лёжа, полулёжа, сидя. Можно от люльки козырёк отцепить и прицепить на прогулку.

Lapka3, с покупкой квартиры!

 

У нас в городе третий день мерзкая мокрая погода, пасмурно, хочется, чтобы морозец был и солнышко. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе третий день мерзкая мокрая погода, пасмурно, хочется, чтобы морозец был и солнышко. ))

Мне кажется так было все последние 2 месяца ) Даже не верится что 20-ые числа декабря.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется так было все последние 2 месяца ) Даже не верится что 20-ые числа декабря.

А меня она так угнетает. Встаешь утром и свет включаешь и он горит весь день, потому что на улице пасмурно и серо.

Этим я завидую Сибири - мороз есть, но и солнце есть!

 

Я зашла на сайт, посмотреть где последний раз Гуны покупала, там Муни теперь по 1200, а-фи-геть.....Вот неделю назад 750 были....Точно надо и размер 5 взять еще, наверное Хагисы возьму для мальчиков, на япошки у меня уже денег не хватит.

Завтра едем стульчик покупать, все таки на Пег Перего остановилась, что-то мне все подешевле хлипкими кажутся и не хочу клеенку, буду с экокожей брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки гв, вы когда собираетесь прикорм вводить? Нам через неделю 5. Вот думаю начинать или до 6 жать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки гв, вы когда собираетесь прикорм вводить? Нам через неделю 5. Вот думаю начинать или до 6 жать.

 

Планирую в 6 мес. начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима,  у нас солнце с 9 и до 15:30 светит. К 16 уже свет включаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapatysha,  думаю через пару недель дать попробовать, а там посмотрим как ему понравится. Но по серьезному с 5 мес начну, мне надо чтобы он с 6 мес уже уверенно баночки кушал, в ясли отдавать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, у вас так рано в ясли берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...