Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

//Мамашка//, ничего себе прикол с кошкой)))

И откуда они узнали что кошка пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mama_julia,  Хонда Аккорд, я вообще предпочитаю только Хонды) Субару дороже будут конечно

 

mama_julia,  у нас вот капризничала, орала, а зубов так и нет. Саша кидала статью, там было про кризисы различные написано. Мне кажется у нас он и был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я на столбах развешивала объявления и в инете тоже на местных форумах.

 

А у меня Лева какой-то суетливый стал. Как начинаю кормить, сразу начинает пытаться подняться за счет пресса, головой крутит, ноги закидывает, отвлекается на все подряд и тут же это комментирует с соской во рту))) Вот эти его ерзанья не дают нам нормально покормиться. Изо рта вытекает, все мокрое вокруг, так еще и не доедает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  Таже самая история. Все рассматривает вокруг. Отворачивается, потом повернется и опять грудь требует. Спали сег не оч хорошо. До часу не могла уложить. Пришлось грудь деть и с нами оставить. Потом всю ночь соску искала. Сег еще дождь целый день, Маша конючит и конючит.

 

Хочу ей массаж поделать, так не как массажиста не найду. То цена безумная какая-то, то ехать не хочет, говорит делаю только в своем райне. Хочется проверенного человека. Я теперь вся в поиске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, какой кошмар((( мне искренне жаль( Дай Бог, найдут, хотя, конечно, находят не так часто...

 

А у меня Пашка упал с кровати( Причем на лбу огроменный черный шишак. Сейчас спит... Слежу за срыгиваниями

 

Ушла кормить Сержа, а Паша с папой остался, а папа задремал(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Юля, очень мне жалко вашу машинку, хоть бы нашлась! Да, я платно сдала, правильное название анализа на условно-патогенную флору. Нашли у нас золотистый стафилококк, степень не очень высокая, но из-за него и все хорошие бактерии не в порядке. Вот наверное придется бактериофаг давать, а потом уже примадофилус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  с нашим папой все время боюсь из за этого оставлять малышей.

он вобще может мгновенно вырубиться.

Моя вчера с дивана кувыркнулась. Правда мягко так.

София посадила ее в уголок дивана а она заваливается и на бок падвет а тут завалилась и на ковер.

У нас без травм просто испугалась несного поплакала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

 

 

А у меня Пашка упал с кровати( Причем на лбу огроменный черный шишак. Сейчас спит... Слежу за срыгиваниями

 

Пусть обойдется!

У моего после падения в 4 месяца тоже была шишка, но мягкая и ближе к височной области, тогда пришлось все же поездить по врачам и подлежать пару дней в больнице. А так тоже упали с кровати, но удар пришелся на затылок-бок (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ни разу после падений в больницу не ездили.

самые шишки были уже когда бегать начинали . Особенно Василиса ходила с синяками на лбу. Все углы собрала. Она раньше всех пошла и не так уверенно как старшие . Те хоть и поздно пошли но сразу уверенно. И особо не падали . Зимой уж только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, с обычными шишками которые стали ближе к году и позже, тоже не ездили, но тогда она была мягкой и внутри мог быть ликвор. Если он не рассасывается, то жидкость убирают шприцем, иначе может быть воспаление... Да и скорая сказала что не смотря на то что мы сделали УЗИ, надо еще сделать рентген, т.к. в 4 месяца довольно опасно такое падение затылком (плюс у него начала падать ТТ, был бледный и вялый, плакал всю ночь, упал накануне вечером).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, с первым полетом вас, пусть только шишкой все и обойдется. У меня Эля первый раз ровно в 5 месяцев свалилась, страху натерпелась тогда. А Лева пока только ерзает, поэтому падать пока не собирается)) А папа у нас такой же, чуть приляжет - уже спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Лева какой-то суетливый стал. Как начинаю кормить, сразу начинает пытаться подняться за счет пресса, головой крутит, ноги закидывает, отвлекается на все подряд и тут же это комментирует с соской во рту))) Вот эти его ерзанья не дают нам нормально покормиться. Изо рта вытекает, все мокрое вокруг, так еще и не доедает.

У нас все тоже самое! Уже не знаю что с ним делать! Хотя когда перерыв в кормлении доходит до 5 часов, кушает хорошо сначала, но 100-130мл съедает и все, опять ерзает. Совсем мы мало кушать стали(( придется все-таки прикорм скоро вводить, может молоко ему надоело? :sorry:

 

mama_julia, сочувствую!! У нас тоже машину угоняли, обидно до жути! тем более машина то не особо угоняемая была Крайслер таун&кантри, кому она вообще понадобилась?

Но надо верить в лучшее!!! И есть такой закон вселенной - если что-то убыло, значит там и прибыло)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин смотрела стиралку щас в м видео. Самая так более менее норм стоит не меньше 20 т.р. ...эх... я отстала от жизни... думала подешевле бывают.

а то у нас загрузка всего 4,5 кг.. прям катастрофически мало для нашей семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  пусть все шишкой и обойдется!

Мы сходили к педе, нас снова взвесили 7000 и 67. Кровь хорошая, гемоглобин аж 118, был 94. Но в мояей лейкоциты повышены, сказали пересдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavlina*, а вашу нашли?

 

Musca,  пусть все шишкой и обойдется!

Мы сходили к педе, нас снова взвесили 7000 и 67. Кровь хорошая, гемоглобин аж 118, был 94. Но в мояей лейкоциты повышены, сказали пересдать

 

Юль,а чем гемоглобин поднимала?

 

Хонда аккорд очень мне нравится! По моему она ничем не дешевле субару.

 

Musca, хоть бы обошлось с вашей шишкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  ничем, феррум-лек не давала из-за запоров, советовали яблочко давать, но тоже не решалась. Может смесь помогла, там ведь есть железо

 

Мне казалось Субару дорогой автомобиль. Аккорда взяли за 430 из разряда сел и поехал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, нет конечно, тишинааааа... у нас еще в октябре 2008 угнали, в прошлый кризис) Видимо как кризис в стране, так угоняют чаще((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже от педи, 6890 и 63 см, прибавили 725 гр и 3 см, а еще сказали можно уже ждать зубы

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста что такое может быть.... Доча тут была оочень капризная, сильно плакала и кричала, плохо спал - в итоге вышли 2 зубика у нас... :) я так поняла от них капризы были... Пару дней спокойно себе вела и спала более или менее, а сейчас снова ночью не спит.... просыпается каждые 30-60 минут.... приходится вставать, укачивать, потом опять просыпается... и так по 10 раз за ночь :( Где то прочитала что следом за нижними зубами идут верхние..... может из-за них опять беспокойная?... я уже голову сломала... что ее может беспокоить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yvelina, зубы скорее всего и есть! Мы вот тоже капризим и игрушку сейчас с таким остервенением грызем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменила заказ на озоне, так долго собирают, ужас. Заказала Мепси на Терминал.ру. Забрать можно в пункте выдачи и бесплатно. Жаль Либеро нашего размера на оказалось

Изменено пользователем ЮляБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, у нас нет такого магазина... Только озон доступен по стоимости доставки(( кстати mepsi мне очень понравились, купила на пробу с рук на барахолке. Теперь только если на озоне их заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сег просто катастрофа. Целый день на руках, такого еще не было. В хорошем настроение была в сумме Максимум час. Сег на час маме оставила, пошла на маникюр. Пришла мадам разрывается. Покормила, более менее успокоилась. Хотели на нг пойти погулять, малую маме оставить. Так надеюсь, что она будет хорошо себя вести. Хочется отдахнуть. Мама говорит, что у нее зубы, но десны спокойные, не напухли. Я грешу на погоду дождь и ветер целый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, я кстати перечитываю статью когда Васька начинает капризить, сразу на свои места все встает))

Изменено пользователем Shunika13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...