Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Блин, у меня тоже волосы лезут, прям клочьями, жуть... Пожаловалась мужу, он меня "успокоил", говорит "я тебя и в парике любить буду". Так что лысею с чистой совестью)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже лысею. Просто жуть. А ногти и правда растут как на дрожжах и не ломаются и не слоятся. Маникюрша моя в шоке, говорит, как не надо так ногти растут и растут. А на счёт алкоголя, знаю , что закидаете меня тапками, но я иногда позволяю выпить себе. Только когда большой перерыв в кормлении и ,конечно, чуть-чуть. А на нг маме ж решили оставить, так я решила сцепиться, что б кормить только 01.01 перед сном в след раз. Хочу выпить спокойно, что б не переживать. Думаю за сутки все выйдет, я ж напиваться не буду в хлам. Мы до беременности гуляли с друзьми каждые выходные, а сейчас та же песня, только я не пью, а оч сложно удержаться мне, что б бокальчик чего-нибудь вкусненького не выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже столько выпало, что уже кожа просвечивается на висках((((

И продолжают сыпаться. Что на новый год на голове сотворить, ума не приложу. Мучить особо не хочется волосы, но и надо что-то сделать, чтобы скрыть все изъяны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое, вычесываю пучками, волосы везде - на кровати, на полу, даже у дитя в попе, пока она голопопит по дивану!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже 4 раз волосы сыпяться , голову моешь по моему половина в ванне остается ,но так как я до сих пор не ношу парик думаю сильно переживать не стоит , все равно на месте выпавших новые потом растут .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, я и старшего выкормила, и младшего кормлю нашей белорусской смесью "беллакт иммунис" - все прекрасно, полстраны на ней сидит. В нашей республике нет денег на закупку всяких современных добавок-заменителей и гмо и пр., поэтому все натуральное. У вас думаю она продается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня напасть в виде отита.... че то булькает в ухе , так неприятно.

ночью болело пол лица , капаю Аннауран и ваткой затыкаю.

Хожу нифига из за этого не слышу .

Муж еще до Нг в ночь будет работать, как я все одна приготовлю, уберусь дома...

но с др стороны пусть он лучше денег заработает , а я уж как нить приберусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, выздоравливай :flower:

 

у меня тоже волосы недавно начали лезть, и бесит, что они теперь везде! и это притом, что я всегда с хвостом!

 

а мы купили увлажнитель-очиститель воздуха. На ночь поставили, влажность была 33%, а проснулись 55% :D И вот не знаю совпадение или нет, но обычно Андрюшка в 6.30-7.00 начинает головой крутиться, похрюкивать и просыпается, а сегодня спал до 9 утра ) посмотрим как сегодня будет спать ))

 

а так мы последние дни спим очень мало днем, а я шарики не успеваю разукрасить. Отпечатки ручек уже сделали на них, теперь дело за мной, а у меня не получается время найти, пока только один сделала.

 

а мы все так же не переворачиваемся. Переворачиваемся только на бока, а еще на мостик он пытается встать. Зато стали дольше на животе лежать ) может так полюит на животе лежать и перевернется ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже не хочется с соком НГ встречать, думаю может вина белого бокал? Но вот как его выбрать, чтобы качественное было, не знаю.. Не понимаю я в них ничего. И Василиса просит кушать довольно часто, боюсь не успеет выветриться

 

Мужу смену в НГ ночь поставили, мой папа тоже работает Дедом Морозом, так что мы с моей мамой и Василисой втроем будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Алиской вдвоем н.г.встречаем. Так одиноко! Наверное роллов закажу, да и все. Я ж на диете, все эти салаты и прочее мне незя. Хоть роллами полакомлюсь чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь из вас есть опыт лечения золотистого стафилококка? Как и по сколько давали? Как ребенок воспринимал? Я сегодня первый раз бактериофаг давать буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже НГ буду с соком. Сынуля категорически не приемлет бутылочек, а кушать просит каждый час. Так что даже бокал вина мне не светит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не решилась алкоголь пить. Я вообще по жизни не пью, не понимаю кайфа. Но слышала многие на ГВ позволяют себе чуток алко.

 

Такая апатия на душе. Решили мы все таки квартиру купить, чтоб деньги вложить. Мама поехала в саратов. Риелтор нашла варианты. Пока мама ехала, 2квартиры купили, а третья повысилась в цене на 100т.р. цены на жилье поднимаются два раза в день. И короче наша риелтор развела руками, предложить нечего. Обратились к другому, он сказал, чтт все продано, риелторы ушли на новогодние праздники,т.к.нечего продавать. Я в шоке..... мама уехала ни с чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, блин, так грустно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может оно и к лучшему, что не купили. Весной, если все стабилизируется, цены рухнут. Все продавать начнут. Сейчас пик цен.

 

Либо рухнет наша экономика и мы останемся в ж...пе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, все что ни делается все к лучшему!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, прорвемся )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня КС было, но думаем с мужем в сентябре начать второго малыша делать :confusion: Есть у кого-нибудь знакомые с такой маленькой разницей после КС? Как все проходило? Или может просто кто знает как готовиться к такой беременности? До врачей только вечной дойду, не раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже лысею, уже больше 3-х месяцев, скоро причесывать будет нечего... (

 

Девочки, а у кого-нибудь из вас есть опыт лечения золотистого стафилококка? Как и по сколько давали? Как ребенок воспринимал? Я сегодня первый раз бактериофаг давать буду...

У нас помимо стафа еще другие инфекции, большинство из них было чувствительно к нитрофуранам. Поэтому подлечились Энтерофурилом, половина в том числе и зол. стаф. сейчас не обнаружены.

2 подруги, с кем плотно общаюсь, вылечили зол. стаф. бактериофагом, про дозировку не спрашивала, как уж врачи назначат.

 

Может оно и к лучшему, что не купили. Весной, если все стабилизируется, цены рухнут. Все продавать начнут. Сейчас пик цен.

 

Либо рухнет наша экономика и мы останемся в ж...пе

Надеюсь в след. году все же совсем ужаса с экономикой не станет.

И у вас решится вопрос с жильем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не столько с жильем проблема. Мы хотели сейчас вложиться в недвижимость дабы сохранить деньги. А так мы и не планировали покупать квартиру в саратове. Мы копим на квартиру в москве или подмосковье. Сейчас подкопим сколько сможем и наверное в ипотеку влезем через годок. А в саратове у нас однушка есть, сдаем ее, тут в москве снимаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна я наверное золотистый стафилокок не стала лечить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, я позволяю себе пить безалкогольное пиво стакан,газы выпускаю и пью. Также пила по бокалу шампанское и вино. Все рормально,ну поспит подольше и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, точно фрисолак в картонной коробке дешевле. А ты уже полностью заменила одно кормление на овощи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня КС было, но думаем с мужем в сентябре начать второго малыша делать :confusion: Есть у кого-нибудь знакомые с такой маленькой разницей после КС? Как все проходило? Или может просто кто знает как готовиться к такой беременности? До врачей только вечной дойду, не раньше.

У нас в ноябрятах девочка была,заБ когда первой 6 мес было. Нормально все,родила вторую.

Сколько прошло времени после КС это неважно. Шов зарубцовывается в течение 6 мес и бред это все про 3 года. Все зависит от твоей особенности организма-как ткани себя поведут. Надо сделать узи в августе,посмотреть рубец,а там уже врач скажет можно Б или нет. У меня 2 года прошло между Б,сначала рубец очень хороший был,а потом стал истончаться. К 38 неделям самое тонкое место было 2 мм,в 39 когда кесарили-врач сказал шов стал почти просвечивать что ножки младенца виднелись. Короче мне было сказано если захотим третьего очень тщательно обследоваться,а вообще больше желаьельно не рожать. Потому как теперь у меня 2 рубца на матке.

 

Я тоже лысею,у меня стрижка короткая и мои короткие волосы просто везде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На НГ пить не буду- не хочется и привыкла уже без какого-либо алко )

 

Одна я наверное золотистый стафилокок не стала лечить)))

Смотря же какие титры и беспокоит ли ребенка, у нас целый букет и все сильно завышено было, плюс каки и поведение при кормлении плохое, вес не набирала пару недель.

А так "просто" лечить бы тоже не стала, сколько раз мы пересдавали в разных лабах и то есть, то нет (у мужа, меня и старшего).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...