Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Голова конечно болит после криков вчерашних... прям такое чувство что лопнет.

Еще ключи где то посеяла от дома блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mama_julia, сорри но в такое увы не верю.

в сглаз тоже. И вобще я скептик до мозга костей. С мамой на этой почве вечно споры.

она мне вчера предложила подолом халата умыть...как это поможет перевозбудившейся нервной системе ума не приложу. Помогла само собой валерьянка так как это седативное растительное.

 

Я была ровно такой же

Пока не попала в москве к одному спецу по магии, он мне сразу сказал- родишь только путем вспомогательной медицины, забер в 12.2013, до этого хоть расшибись-не получится, на вопрос почему так-карма и кармические долги. Дальше сказала, что берем будет " хрустальной вазой ", выносишь только лежа.

Я тогда подумала бред.. Это был 2010 год, и про это только с мужем после родов вспомнила.. Ммм

 

И вся комната у нее завешала ыотками, особенно детскими, берет она их из соц сетей-сказала так-энергию же нужно откуда-то брать....

 

С тех пор массово нигде фотки не держу и вам не советую;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, все равно не верю. Это уже бесполезно. Скока споров с мамой было. Она всех гадалок обошла и экстрасенсов.

Я даже твой случай аосчитала б совпадением. Почему то отрицает мое сознание все сверхъестественное. Даже не могу объяснить почему. Фома я неверущая.

мама вечно ищет объяснение даже болезни наппример простуде типа сглазили ... я так не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силька, все равно не верю. Это уже бесполезно. Скока споров с мамой было. Она всех гадалок обошла и экстрасенсов.

Я даже твой случай аосчитала б совпадением. Почему то отрицает мое сознание все сверхъестественное. Даже не могу объяснить почему. Фома я неверущая.

мама вечно ищет объяснение даже болезни наппример простуде типа сглазили ... я так не могу.

Совпадений слишком много-год, месяц, беременность от эко и лежачий режим?

Так уголать просто нельзя. иМХО

 

Кстати к этой даме отвела меня коллега, которая про проблемы мои подавно не знала

Сама она не могла родить долго, эта мадам ей сказала-есть что-то в шейке, что мешает.. Врачи разводили руками, в итоге на диагностической гистере увидели полип в церкивальном канале и удалили, через мес та заБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю не сталкиваться с магами.

Не знаю почему... вроде не было предпосылок....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Совпадений слишком много-год, месяц, беременность от эко и лежачий режим?

Так уголать просто нельзя. иМХО

 

Кстати к этой даме отвела меня коллега, которая про проблемы мои подавно не знала

Сама она не могла родить долго, эта мадам ей сказала-есть что-то в шейке, что мешает.. Врачи разводили руками, в итоге на диагностической гистере увидели полип в церкивальном канале и удалили, через мес та заБ

Вообще есть такая вещь, как прогркммирование. Казалось бы - предсказала, а на самом деле - запрограммировала.

Хотя я верю во всякое такое. Но стараюсь не использовать в повседневной жизни. Ведь, если верить, то так и будет. Очень часто замечала в себе, что если много о чем-то думаю, то так и случается.

Последний случай с каками Дамиана. Прочитала где-то про кровь в каках и очень их боялась, вот ровно на пустом месте. Ведь у него были красивые какахи и даже колики не мучали. И вот "надумала" себе бяку.

Поэтому только позитивные мысли!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я тоже не верю,но все же,хуже то не будет от святой водички. Не знаю как объяснить,но дети чувствуют все-вот например есть люди к кот ребенок тянетсяёа есть к которым даже на руки идти не хочет,орет и все тут. Вот как объяснить?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  моя блин душа на распашку всем улыбается и язык показывает)))

Василиска вот бука... возле мамки вертится. Если на руки возьмет незнакомый такой ор будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообще есть такая вещь, как прогркммирование. Казалось бы - предсказала, а на самом деле - запрограммировала.

Хотя я верю во всякое такое. Но стараюсь не использовать в повседневной жизни. Ведь, если верить, то так и будет. Очень часто замечала в себе, что если много о чем-то думаю, то так и случается.

Последний случай с каками Дамиана. Прочитала где-то про кровь в каках и очень их боялась, вот ровно на пустом месте. Ведь у него были красивые какахи и даже колики не мучали. И вот "надумала" себе бяку.

Поэтому только позитивные мысли!

У меня тоже такое часто бывает,я уже бояться сама себя начинаю. За день до угона машины мы ездили за покупками. Когда все купили шли обратно к машинк,я подумала как хорошо что она на месте и ее не угнали,и вот тебе! И такое у меня было неоднократно. В разную магию верить не хочу,иначе можно заморочиться,вот посмотришь битву экстрасенсов и думай потом есть это все или нет. Но в злых людей я верю. Меня бесит что некоторые прям в коляску специально пытаются заглядывать когда проходят рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра очень против церкви. Хотя в Бога верит. Так,когда я крестик детям стараюсь не снимать или на причастие вожу, то она это бредом называет. И ещё чуть ли не сектанткой называет. А я считаю, что у каждого есть право на собственное мнение и даказывать его с пеной у рта, по меньшей мере глупо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А святой воды все равно нетю..

а так вода имеет релаксирующее свойство.

моя вчера в ванне успокоилась.. но не могу ж я ее всю ночь купать.

 

Smumrik, абсолютно согласна.

я с мамой так уж поспорю... ну и все на этом. Она знает что меня не убедить а я знаю что ее не убедить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь тоже все советует подолом халата утереть, а я никак не пойму в чем смысл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, это какое то поверье стародревнее.. в яндексе надо почитать. При чем тут подол. Вот ж тяжко тем кто халаты не носит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не скажу, что совсем в сверхястественное не верю. Но было у меня пару случаев, когда гадали верно или в церковЬ сходишь, что то сильно сильно попросишь и оно происходит. Совпадение или просто самовнушение, но факт остается фактом.

 

моя , кстати, про подол тоже все время говорит. Надо водой святой умыть, подолом протирать и что то говорить, только я никак не запомню что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapatysha, с 5 месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Мы точно также, как на видео, садимся. И из положения лежа тянем голову и прессом поднимаем голову и ноги.

В прогулке, если гуляем, то поднимаю на полулежа и только так он сидит, лежать он не хочет, поднимается и пытается сесть. А еще мы встаем на четвереньки и раскачиваемся взад вперед и прыгаем вперед. Если поставить на ноги, то толкается и прыгает без остановки. Это просто ягоза нереальная, всё должно быть на виду и везде нужно бежать и ни минуты покоя. Я иногда уже без сил, он изматывает меня.

 

Мы в этот раз не стали ставить искусственную елку, купили пушистую пихту настоящую и сегодня нарядили. Теперьтпрям новогоднее настроение появились.

Подарки еще недокуплены, продукты тоже...мне завтра надо с головой в работу уйти, похоже придется встать пока мои спать будут, а то я ничего не успею.

 

Про бабок-магов и церковь - я тоже скептик, но порой такие совпадения, что аж муражки. Хочешь не хочешь поверишь. И деток я обязательно умываю и слова знаю, и некоторые заговоры еще, это своеобращное программирование на то или иное, пусть будет, не лишнее.

Мы тоже заберемкнили после Валаама, и привезли оттуда икону, которая для этого дела, и еще с ней 3 наших знакомых пары забеременели, кому ее пепедашь, будет результат. И я рада, что мы ее передаем и у всех получается, она уже нами заряжена, пусть будет то, во что можно верить, иногда людям это нужно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86,  Спасибо))) такие мы большие и не верится))) сег купили подарки. Машу моему брату с женой оставляли. Они вскоре собираются детишек заводить, так они применяли на себя образы папы и мамы))) Елку будем 30-31 ставить. Одет тогда и настроение появится новогоднее, пока совсем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, что с моим детем происходит. Который день уже мы капризничает с утра и до ночи без перерывов. С рук не слазиет, положешь, истерика до поросячьего визга. Чую соседи скоро милицию вызовут. Не могу сказать, что живот беспокоит, какаем и пукаем регулярно. Ночью спим сравнительно хорошо, но чтоб уложить ее спать, надо в лепешку раздавиться, засыпает только когда выбивается из сил. Игрушки ее раздражают, кусает и нервничает, неужели зубы. Но десны не опухшие, видимых признаков того, что они скоро полезут нет никаких.

 

Нужен совет. Все таки молока у меня моловато. Если днем хватает, то к вечеру пустая грудь из за усталости и однообразия. Смесь мы не сможем кушать , т.к.не сосем бутылку. Думаю может прикорм ввести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, у нас все то же самое что ты описываешь. Я думаю это зубы. Купила вибуркол,но пока не ставила,когда совсем уж тяжко станет буду делать свечки эти. Дантинорм бейби хотела взять,но дороговато выходит и неизвестно поможет или нет,а вибуркол и цефекон у меня всегда есть.

 

Кстати с грудью тоже-купила смесь,больше наверно для самоуспокоения,хотнла проверить голодный или нет. Есть не стал,бутылку нехотя берет,а как смесь в рот попадает так такое лицо крючит будто какашку дала ему. Проверила-не голодный,думаю в ином случае ел бы смесь. Груди тряпочки были-но смесь не ел. Прикорм собираюсь с 6 мес вводить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, у нас в Новосибе 4х летний мальчик выпал из окна 9го этажа и выжил!!! Упал в сугроб, слава Богу. Живет с мамой и бабушкой, мама на работе, а бабушка пошла в магазин оставив ребенка одного! Ну как же так можно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, у кого датки- поздравляю!!!

 

Девочки, представляете, у нас в Новосибе 4х летний мальчик выпал из окна 9го этажа и выжил!!! Упал в сугроб, слава Богу. Живет с мамой и бабушкой, мама на работе, а бабушка пошла в магазин оставив ребенка одного! Ну как же так можно?!

Хорошо что обошлось!

Ну а как "матери" в этом году оставили одна 5-х и вот в декабре другая 4-х детей на пол дня одних. Что случилось думаю слышали... И все ведь в основном дети до 5-ти лет и совсем крошки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я оставляю одних. К окнам не лезут. Строго на строго звпрещеноти тыщу раз про это говорено. А вобще есть блокираторы.

Так что я тоже недомать.

Ну а так выбора у меня нет. Бабок дедок которые сидят с детьми тоже.

Ну а случае выпадения с окон у нас тоже были,причем родители дома были.

 

Lapatysha, тоже елку не поставили еще.

надо седня обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас конечно, но слава богу обошлось... У нас на всех окнах замочки с ключами, так просто не откроешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Перед НГ работы полно, поэтому я в основном в режиме чтения пребываю... Пашка приболел, после НГ поедем 3его на прививку, потом буду прикорм вводить ближе к 6)

Пашка уже с недельку встает на четвереньки и раскачивается, ползает червячком, ржачно так...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, я тоже хочу ручки сменить. Надо пригласить специалиста.

Мне очень нравится с замками.

если бы мы сами ставили окна то сразу бы с замками делали ручки. Но окна были до нас эти.

В детской ручка снята. Открыть можно тока если прикрутить.

 

Musca, молрдцы какие. Мои раньше 7 мес и не думали на четвереньки вставать.

И Есенька само собой разумеется тоже не собирается пока. Пока лежит себе где оставишь. Ну правда не совсем где оставишь.. как то она перемещается.. по пластунски наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...