Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С НОВЫМ 2015 ГОДОМ

post-212398-0-49029300-1420026752_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы умудриться поспать хоть немножко, у нас сегодня подъем был в полпятого утра, папе пришлось срочно ехать на работу, перед этим нас отвозить к моим родителям. Час на досып не считается.. Василиса сегодня весь массаж плакала. Но зато нам кажется помогает бактериофаг, какули становятся красивыми)))

Я уже сделала торт из пряников (очень простой, могу дать рецепт кому интересно), сейчас дочу покормлю и буду готовить селедку под шубой! Алкоголь решила не пить, купила себе детское шампанское

 

Девочки, пофоткайтесь с малышами, потом будем делиться фотографиями:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, пофоткаемс если дадут)))

А я пытаюсь ковролина кусок постелить. Вместа ковра взяла . Оверлржили края нам. Типа большой ковер будет. Но он деревянный и зал не пустой . Вот корячусь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим новым годом!

Пусть 2015 год будет полон задорных улыбок и звонкого смеха, пусть наши детки радуют мам и пап. Всем здоровья, благополучия. Пусть все кризисы обходят наши семьи стороной. И самое главное - любви ❤️❤️❤️

 

 

А мы хотели фототкаться с сынулькой, но не получилось, он быстро устал. А мне для видео нужно было. Так что у нас новогодние фоточки только с сынулькой. пока только одну открыточку сделала. У меня муж работает сегодня, не знаю, вернется ли хотя бы в 16 часов... А то у нас дома НГ уже в 17.00 по местному наступает. Хотела закончить монтировать видео и отправить как подарок бабушкам, но боюсь не успею. Мне еще музыку надо на айфон залить, чтобы фоном наложить и фотки обработать. Так что пришлось пока только открытку отправить.

 

Девочки, а вы во сколько хотите за стол садиться? А то у нас зайка в 21 всегда уже спит. Вчера когда фоткали, то сильно капризулил , а потом сразу вырубился вот и думаю как его укладывать спать, ведь без меня он не спит

 

Блин, писала сообщение на телефоне, а оно не отправилось

Попробую еще. Только сейчас проверка

 

А нет, отправилось, только что-то у меня сафари глючит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня встали в 7 утра и за день мелкая поспала только 1,5 часа и уже начинает капризничать, может живот беспокоит. Так что наверное она ляжет в свои привычные 21-22 часа, потом уложу старшего, он в 23 укладывается, и часик посижу со всеми, потом сама спать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,с наступающим новым годом!!! Пусть всё задуманное сбудется в 2015 году,счастья нам всем.здоровья нашим деткам и по-больше улыбок и хорошего настроения!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ovech30.png

Эта Овечка вам желает

Никогда не знать забот,

С Новым годом поздравляет -

Будет лучше этот год!

 

А мы отметим, сходим фейерверк запустим и спать) Муж работает завтра с утра - ему вставать в 5 часов...

Изменено пользователем buffsi
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж сегодня на сутках, а папа дедом морозом в ресторане, так что у нас чисто женский коллектив, Василиса, мама моя и я.

 

Я тоже не знаю как укладываться будем, наверное после купанек как обычно часиков в 10, может поспит пару часов, как раз к 12 проснется, посидим немножко, а потом дальше спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Еву как обычно уложили. И даже не пофоткались - не успели) я чуток побаловалась с ней и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже наступил 2015 год!!! Еще раз всех с праздником!!!!:):):):)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом! Пусть он будет радостным и счастливым!!! А Дед Мороз принесет добро и много подарков наш дом!

 

В этом году Дед Мороз договорился с аистом и мы получили наши подарки чуть раньше Нового года)))!!! Пусть наши малыши растут и радуют!!!

 

Мы встретили НГ по Дальнему востоку, вот сейчас ждем Новосибирск и начнем на стол собирать все. Я салатиков настрогала и уборку сделала, муж с коляской 2ч гулял. Мы тоже проснулись в 7.30 и я не прилегла, не знаю на долго ли меня хватит. Но мы раньше 2х часов и не ложимся никогда. Посмотрим как будет. Мы и на улицу гулять планируем пойти еще.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще стол не накрыли. Приготовили немного.

дети спать не будут точно. Есенька наверное тоже с нами встречать будет 2015 год.

Муж пошел жарить шашлычок во двор. А мне надо бутеров наделать и усе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Наступающим Новым Годом!

 

Завтра с малявками летим на север к нашему папе!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga mama, с новым годом!! . Удачного вам перелета!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идёт рогатая с подарками , с зарплатами,с машинами, с квартирами,с победой, с мандаринами, с любимыми и книжками,со свадьбами, с детишками,с пятёрками 5⃣ и дачами,с соседями, удачами, с друзьями и карьерою, с надеждою и верою,с молитвами, свиданьями, с паденьем цен, с признаньями…

Пусть в каждый дом она придёт! Пусть всё получит тот, кто ждёт!

Без кризисов, насилия, но с рогом изобилия!.

С наступившим 2015 годом!!!

Наши пляски

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga mama,  мы 6го летим к моей маме) я уже переживаю как это будет, хоть и лететь 2 часа, но все же. За взлет и посадку больше всего переживаю

 

Доброе утро, девочки! Я вчера в 00:30 легла спать уже) сегодня Ева проснулась в 8, потом снова уснула, а у меня уже ни в одном глазу. Сижу, суши ем со вчерашнего. Вчера варила еще глинтвейн, вкусный получился) правда я передержала его и градус весь вышел, поэтому встречала НГ с компотиком со специями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, я в пятом часу тока легла сидела смотрела концерт по первому каналу.

Муж почти сразу после начала нового года уснул. Я обиделась на него.

Дети тоже долго не ложились. Пока их совсем вырубать не начало.

Почти ничего не скушали из приготовленного. Я выпила шампанского 2 бокальчика небольших.

И обпилась сока яблочного.

 

 

Мужу бритва понравилась. Не ожидал )

Надеюсь понравится еще и в использовании.

а то его каждый раз прям упрашиваю побриться. Почему то не любит это дело. И ходит весь в бороде ужасно колючий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы поздравляем Ваши семьи с Новым Годом!!! Мира, тепла, уюта и благополучия Вашему дому!!! Желаем счастья, любви и здоровья в Новом Году!

 

У меня нет особо никакого настроения(((( Встретили просто семьей, малыш уснул около часа, проснулся в два и потом кое как укачала в пятом часу. Потом до 11ч еще раза 3 просыпался на поесть. Но хоть дал поспать немного. Сейчас просыпаемся и идем распаковывать подарки, это самое любимое дело дочки, сейчас будет прыгать от счастья)))) Хоть это радует, а то муж как бука, веселья и драйва ему надо, а какое особо веселье с грудничком на руках и моим желанием спать (я встала 31 дек в 7.30, ко времени сна 1 янв я на ногах 22ч, пока уборка/готовка). Вот и получился у нас тихи спокойный новый год, давно так тихо не встречали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех-всех поздравляю с Новым Годом! Счастья вашему дому! Здоровья, удачи, много-много радостных денёчков и веселых улыбок на личиках ваших малышей!

Изменено пользователем Smumrik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом , девочки !

 

Мы отметили тихо, уютно даже.

Сынишку уложили в 23-00, я накрыла стол, даже не раздвигали его, для двоих и не надо. В этот раз выпила шампанское, с непривычки даже захмелела. На улице громыхало всю ночь не слабо, Семён даже не проснулся )) Зато мне, когда я легла спать в три часа ночи, снился ужастик. Что я на работе, почему-то с сыном, а нас захватили террористы,т.е. в здание им не проникнуть,но вокруг сожгли машины, стреляют из автоматов, люди на улице плачут, кричат. В общем жуть, надеюсь сон был вызван шумом на улице.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хорошо отметили Новый год, старший очень рад всем подаркам, а вот мелкая не спала с середины ночи и до сих пор, плачет даже на руках ((

Поэтому уже вернулись от мамы домой, т.к. с собой даже никаких лекарств или свечей не брала, надеюсь к вечеру станет лучше. Скорее всего конечно беспокоит наш животик, а столько плача даже не припомню, жаль что так мучается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С новым годом! Мы отлично встретили у родителей мужа. Сережка лег спать в 23-45, чуть-чуть не дождался полуночи) А вот Пашик встретил с нами новый год. Спать лег где-то в час ночи и спал до утра)

Выпила бокал Моёт, так что новый год удался)))

Встретили новый год без телевизора, чему я очень рада) До 3 сидели за столом, потом я до 5 еще с сестрой переписывалась, дети спали до 9-30, так что все отлично! Серж безумно рад подаркам, Пашику пока пофигу))))

Мне муж подарил айфон 6, так что я теперь крута))) я ему xbox one, свекры считают, что мы дети)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ждем гостей ))) у нас праздник продолжается!!!

дети носятся с Ферби весь день,Есенька спит кушает .

Я в 11 где то проснулась. Дети и муж раньше.

муж подарил тел Lg G3 с 3 гигами оперативки и 32 гигами встроенной памяти.

тел конечно крут. Камера выше всех похвал.

Поменьше моего ноута 2 , короче клевый.

муж опробовал электробритву ,понравилась. Грит быстрее ей.

надеюсь будет чаще бриться)

Есеньке щенок от фишер прайс ,но ей абсолютно все равно на подарочки.

Сейчас мама сестренка братишка наверное муж сестренки и мамин муж приедут.

Снова подарочки)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...