Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Девочки, привет. Сег приехали от мужа родителей. Они в др городе живут. Неделю у них были. Так Маша ощутила всю полноту бабушкиной и дедушкиной любви. Ее с рук спускали только после моих уговоров, что нельзя столько ее на руках тискать. Кутали просто нереально. Были морозы до -25. Так потом потеплело пошли с дочей гулять, бабушка ее так накутала, что мы просто кучу одеял везли на коляске. Она была вечно голодная, холодная, то она много икает, то мало какает. Жесть. Я мечтала уже домой поехать. А когда свекровь узнала, что у меня ребенок на полу играет, она аж в лице поменялась. Еще мы заболели, нас кто то из детей друзей заразил, тк они приходили к нам в гости и немного кашляли. Один вечер была температура, пропили противовирусное все хорошо вроде. Потом мы еще начали морковку кушать. Домашнюю свекровь со своего огорода дала. Маше не оч нравится, лицо такое несчастное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зимушка-Зима, поправляйтесь! А кроме тт ничего нет?

 

Ksenia.13, сегодня в дочках-сыночках была,затаривалась пюрехами,так вот Мепси нет там. Я спросила почему в их инет магазине есть,а в наличии нет-оказалось что инет магазин под названием дочки-сыночки совершенно никакого отношения к ним не имеет. Ктроче расстроилась...

 

// Щавелёк //, я в шоке от такой безалаберности!идти к грудничку с ветрянкой!

 

У нас тоже все не слава Богу... вчера ездили в морозовскую больницу с дочкой тк монета так и не вышла. Вчера были 5 сутки. На рентгене показало что она в слепой кишке. В принципе она бы должна уже выйти,вчера я написала отказ от госпитализации,тк сказали надо удалять монету под наркозом.....Дали нам сегодня день,сказали пить донат 70 мл,но от такого колва даже не прослабило. И сделать микролакс. Его сегодня не успела сделать,она сходила сама и опять без монеты....сегодня опять дам донат,влила вазелинового масла,почему я про него не подумала раньше! В общем завтра день х,если ничего,муж будет ложиться в больницу с ней,я то никуда отойти не могу...подержите за нас кулачки пожалуйста,очень бы хотелось обойтись без вмешательств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Ну вот! Как же так не повезло то... слепая кишка это апендикс что ли? мы держим кулачки, чтобы все-таки обошлось без операций!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, какая упорная могета((( хоть бы все обошлось! Желаю вам удачи!

Вам сегодня 5 месяцев! Поздравляем:) пусть монетка станет вам подарочком

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali180284, приветик!! Располагайся! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, очень надеюсь что справитесь сами@@@@@

А я затарилась в детском мире пюрехами,там такой выбор и плюс скидки были на кабачок и цветную капусту от Спеленок ,вообщем цены там очень приличные, не хуже ашана,у нас в дочках сыночках выбор ни какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia

кроме температуры ничего нет, кроме ручья слюней и начесывание десен, горло посмотреть никак не могу, не дается. Сейчас весь пропотел и уснул. Развела чай с ромашкой, буду поить.

 

 

Ну как же так с монетой, угораздило же ее туда попасть. А если удалять, то это операция? Ужасно. @@@@@@@@@@@ кулачков вам на скорейшее решение этой пооблемы! И с 5 мес вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  Монета выходи@@@@

 

Malishok86,  тоже затарились спеленок. Такая же акция была в магазине возле дома. Только сначала они сначала они приматывали друг к другу кабачок, цв капусту, брокколи, а теперь стали это все только с яблоком в акцию ставить. Яблоко не особо берут. Тк раньше разметали просто влет, а сейчас стоит все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки! Попробовала влить еще вазелиновое масло,завтра еще на голодный желудок попробую.

Если удалять из желудка то это типа гастроскопии что то,а вот нам придется удалять через анус, каким аппаратом не запомнила,но это слава Богу не операция. Все таки надеюсь обойдется!

 

Я сегодня Спеленок купила не в стекле,а в упаковке,все как покупают?

 

Зимушка-Зима, пусть темпа на зубы будет тогда! Я сама так не люблю темпу у детей,у нас это беспокойные ночи. Пои ромашкой,ставь нурофен если выше 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Все таки надеюсь обойдется!

 

Я сегодня Спеленок купила не в стекле,а в упаковке,все как покупают?

@@@@@@@@@@@@@ чтобы обошлось без вмешательств!!!

 

И с 5 месяцами малыша! )

 

Раньше покупала только в стекле, сейчас буду закупаться и в упаковке )

 

покой нам даже не снится.

Не болейте @@@@@@@@@@@@

Привет, всем мамочкам! Швсе читала вас и решила к вам присоединиться! Меня зовут Наташа. Сынок родился 6 августа весом 3350 кг 53 см.на гв.

Привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia как же это не имеет отношения, если у них единая бонусная система. На бонусную карту, оформленную в обычном магазине, мне зачисляют бонусы и при заказе через инет магазин. Может у них ассортимент разный. Я если честно не в курсе. Я по дет.магазинам не хожу, я все заказываю в инете. Мне не с кем реб оставлять, что б в магазы ходить.

 

Блииин. Я третий день ем хлеб и по утрам две печенюшки-юбилейные. И доча второй день опять какает по 10раз как раньше и прошлой ночью опять извивалась вся. Видать у нас опять дрожжи забродили!!!! Я съедаю 2кусочка хлеба!! Я же не булки трескаю и не килограмм печаньев съедаю, почему же сразу реакция такая. Есть желание докормить до 6мес и бросить г

 

И бросить гв, но она бутылку не признает, да и сися для нее это не просто источник пищи, она кайфует от нее. Придется сидеть на диете. Я вешу 50кг, я не знаю на чем моя душа еще держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13,  Держись. Сейчас нам надо о себе не ноги забыть, если малышу так лучше надо потерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, у меня кабачок,груша и чернослив в мягкой упаковке,больше ничего не попадалось в таком виде,все остальное капуста цветная,морковь,тыква и брокколи в стекле,но это не только Спеленок,но и фруто няня и бабушкино лукошко,где устраивает цена,где обьем. Яблочное пюре в мягкой упаковку Фрутоняня ,мягкая упаковка конечно дешевле. А в этот раз в детском мире цена стекла и мягкой упаковки была одинаковая,вот и взяла стекло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, хлеб и печенюжки можно, только если они бездрожжевые, ну или как вариант сушить хлеб в духовке и есть сухарики, я уже и привыкла и мне так вкусней (только хлеб нужно вкусный покупать) и с таким хлебом и бутеры делать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, поздравляю! Я переливаю в маленькую стеклянную плошку и в холодильник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, блин,неужели все таки пару печенек передается с молоком? Я распустилась совсем,даже пиво пью,правда газы выпускаю,на НГ шампанское,вино пила. Пиво то точно дрожжи...ттт у меня молока от него больше прибывает.

 

Может бонусы и общие у них,но я так поняла этот инет магазин просто заключил с д-с договор и пользуется их брендом,их раскрученностью. Как сказали продавцы сегодня это договоренность руководства магазина и инет магазина. Видно последний платит директору реального магазина и получает выгоду-заказы,работу. Я вообще разочарована сейчас очень в инет магазинах всех,тк с доставкой невыгодно получается,а если бесплатная доставка,то надо минимум на 2 тыс набрать. Да и цены взвинчены намного выше чем в том же детском мире,кораблике и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, ура!!! Фух!!! Как хорошо, что все само вышло!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  слава Богу, что все обошлось!

 

 

Зимушка-Зима,  @@@@ на скорейшее выздоровление!!!

 

Девочки, у нас на коже мелкая сыпь. Причем ее не видно, а руками ощущаю. Может у кого было так?

Дала фенистил, если аллергия думаю пройдет. А если нет, ума не приложу что это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз,девочки!

 

ЮляБ, а в каком месте сыпь?

У дочки на ногах была такая как бы сыпь,без покраснения,я ее на ощупь чувствовала. Было это первые 2 года в сезон зимы. Врач нам все говорила мол аллергия. Все само исчезало как только теплело на улице,я так поняла это на холод что ли или батареи. Как только топить батареи начинали это появлялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali180284, привет! Мы тоже 6 августа))) И тоже не ворочаемся)))

 

mama_julia, только что прочитала про вашу монетку. Уже хотела слова поддержки писать, а на следующей страничке уже все отлично))) Слава Богу, все в порядке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, да,у меня такое облегчение,даже не могу поверить! Стресс почти неделю был...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  на ляшках, ручках чуток есть, на спинке в области поясницы. Может правда на холод. У меня у самой холодовая аллергия, вдруг и ей передалось. Попробую здесь в ПК попасть, но толку мало будет, такие врачи, мама меня сама всю жизнь лечила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, у нас тоже самое,только я думаю на батареи,плюс на щечках тоже самое,но если натрет руками или обо что то краснеет,тоже думала аллергия,а теперь щеки по 3-4раза на дню мажу кремом,тело только на ночь,по хорошему надо покупать увлажнитель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  а может это просто сухость кожи? У вас как с воздухом в квартире в период отопления? У нас такое было в области коленочек, врач посоветовал увлажнять кожу не только после купания, но и каждый день, все прошло.

Мы наконец то пересели в прогулку, Эрику так понравилось мир разглядывать, он даже не уснул на свежем воздухе, боюсь что этот прогулочный сон мы на какое то время потеряли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...