Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Привет, девочки! Я перешла временно на режим чтения, писать совсем времени нет. Где-то 2 недели назад Сергей проснулся с резкой нелюбовью к брату. До этого 5 месяцев целовал, обнимал, а тут бац... Орет когда видит, лупить его... В общем, у меня с утра до ночи дома крики и драки. Надеюсь, это временно, а то у меня уже у самой психика не выдерживает... Не теряйте меня, в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Musca, может так ревность проявляется? Попробуйте кого - нибудь попросить с Пашей погулять на улице, а сами с Сережей наедине побудьте... Поиграйте там, пообнимайтесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу ОК, мне очень нравится мой гинеколог-эндокринолог, она мне объясняла, что нужно обязательно сдавать кровь на гормоны, чтобы назначить ОК, да это дорогова-то, но последствия не заставят себя ждать, потом и цикл сбивается и О затормаживается и вес и т.д.. Я сдавала и потом пила ОК, мне подходил полностью и грудь даже выросла и О приходила четка на 14 ДЦ

 

Нашатка бы лучше объяснила бы, но ее что-то очень давно не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, я думаю, ревность и есть.. И что мы только уже не пробовали. Честно говоря, 80% моего времени принадлежат Сережке. Пашка спокойный малец. Сам тусует, сам ползает, сам спит. А с Сережей мы весь день лепим-рисуем-читаем, смотрим мультики. Ничего не помогает. К бабушке Сережу отвозили, чтобы он от Паши отдохнул. Стало еще хуже... Ищу психолога детского сейчас, надеюсь, поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, ох, сочувствую, нелегко вам всем теперь. Отчего ж так резко Сережка изменился. Может что-то определенное на него повлияло. Дай Бог вам поскорее наладить с ним взаимоотношения. Ещё ж маленький такой. У нам Матвей постарше, так я с ним постоянно беседы веду: о семье, о любви, и т.д. У нас Матюша очень любит маленьких деток, на днях как-то сказал: "Не хочу, чтобы Ева выросла, хочу чтобы маленькая оставалась" :D Обожает её сильно. Мы у него все попеременно "плохие", "дурные", кроме Евы )

 

По поводу ОК: я решила, что мне с ними не по пути. Хотя когда-то они мне очень помогли. Они помогли мне избавиться от болезненных месячных. В первый же месяц, когда доктор мне прописал Диане-35, сразу все наладилось и забыла я что такое боли при М. Потом сама уже принимала, но с мужем заметили, что желание стало на нуле. Толку тогда тратить такие деньги на контрпцепцию для того, чего практически нет. Потом моя новая гинеколог объяснила мне как это вредно, и я решила окончательно отказаться от ОК. Благо у нас с мужем ППА хорошо работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  не знаю что посоветовать, меня стороной обошла детская ревность. То есть мои детей.

Я сама жутко ревновала в детсве сестренку, очень прям, просила унести ее обратно.

Обижала. Вот такая была бяка.

Думаю психолог подскажет как быть в вашей ситуации.

Хотя мои тоже деруться, когда игрушку не поделят , или там кто то построит что то а другой сломает(обычно Василиса ломает и ей от старших влетает)

Есения пока что у нас на расхват как грится, всеобщая любимица.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Маша, ты меня пугаешь)))) У нас как раз пока любовь и поцелуи. Вот сегодня Эля попыталась Леву мороженым накормить. Она только его угощает. Если у нее попросить что-то, сразу говорит " А мне?" и никому не дает. А если спросить, "А Леву угостишь?", идет и дает ему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, желаю, чтобы по скорее у вас все наладилось!

Я второй день думаю про контрацепцию. ОК боюсь, хотя гормоны сдам и схожу к Г. Спираль и @#$%&ы отпадают. Еще все же остается кольцо Нова-ринг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, С 6 месяцами Есенечку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavlina*, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  с полугодиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, капала малой вигантол и в глазик попала. Промыла кипяч. водой и левомицетин капнула. Что еще сделать? Глаз внутри вроде не красный. Веко красное чуть-чуть, скорее от того, что я терла... Может проораться ей дать, чтоб слеза вымыла? Это ж масляный раствор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  Полина, поздравляем с полугодиком!!! Время летит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, ох жесть какая... Дай Бог скоро всемналадится!!

Полина, еще раз с полугодием Есенечку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки девочки)))

Уж и годовасие не за горами )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время просто летит наш вон уже бежит/летит и не уследишь уже.

у нас уже пошли разбитые вещи. Приполз к полке у телевизора и раз в одно мгновение - минус чайная пара Спб фарворового завода(((( просто печаль....я прям своими глазами увидела как 2тыс рубл в мусорку отнесла(((( а это только начало)))) Теперь все убираем подальше и надо на углы заглушки покупать.

Жалко чашку, но посмотрела на ползунка своего и прям умиляюсь, главное что он здоров и бодр, а все эти чашки дело наживное))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима,  у нас вобще все давно такое убрано. А то расколотят в миг.

Чашки это еще цветочки, у нас че то не громили дети.

Есенька благо еще никуда не лезет. А то итак лащильщиков хоть отбавляй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это ппц. Подруга моя со своим малышом в больнице. Им поставили диагноз гламеонефрит. Его иммунная система сбесилась и стала бороться против его почек. Он весь опух, потяжелел в 2 раза. Это оч серьезное заболевание лечится только понижением иммунитета и гормонами. Я в шоке. Слезы наворачиваются. Такой маленький, за что ему эти мучения.

 

Полина с пол годиками вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapatysha,  о Боже, страх то какой! Я буду молиться о выздоровления малыша! Как его имя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, да-да-да!!!С пол годом вас)))) :D;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, Спасибо большое! Даниил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapatysha, какой ужас!!!!!бедный малыш!!!!!желаю ему скорейшего выздоровления!!!!!!!мне сегодня как раз тоже девчонка позвонила, с ней вместе лежали в палате,я была обещала рассказать про ее случай, вот тоже как раз напишу, она родила здорового малыша 9/9 по апгар,через месяц они из-за криков попали в больницу, выяснилось, что у него не свертываемость крови, сейчас с апреля должны всем предлогать колоть вит К, им не предложили( мы, кстати, кололи) и у ребенка образовалась в жидкость в мозгу, делали операцию, у него теперь дырка такая, если большой и указательный палец соединить, вроде бы нормально, потом появилась киста в мозгу, сегодня с ней говорила, опять в больнице, организм отторгает эту кисту и на этом фоне судороги и теперь им 5 лет пить противосудорожные, так врачи сказали, а они же влияют и на почки и на печень, в общем жуть!!!!так жалко и ее и малыша, за что такое деткам?!!!!!а, я не хочу никого пугать, просто совет, кто еще будет рожать, спрашивайте про вит К, а то не все больницы предлогают, экономят что ли. Нам предложили т.к. у нас знакомая акушерка, потом соседке по палате предложили, т.к. ампула открытая была, вот так вот!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapatysha,  страшно то как. Будем надеяться на лучшее! Малышу здоровья, а родителям пепежить такое и забыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, это точно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapatysha,  спасибо.

Бедный малыш, здоровья ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...