Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Спасибо, девочки за поздравления! Честно в шоке. Пол года, как один день пролетели. Мне кажется, в к 6 мес у реб переломный момент, он совсем перестает быть младенцем. Маша стала оч любопытная все хватает, тащат в рот, тарелки, ложки, кружки- это ее любимые игрушки. Сег и у моей мамы др, будем праздновать, сейчас собираюсь и бегу маме готовить помогать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЮляБ, я тоже слышала такое, но все равно побаиваюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, у нас тоже темно-зеленый стул. Думаю из-за брокколи. А вы что-то зеленое едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapatysha, поздравляю!! Вот и мне вчера прям осознание пришло, что все, мой ребенок больше не младенец))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  брокколи Ева не признала. Из зеленого только кабачок, но после него стул наоборот хороший, хотя цвет станлвится чуть светлее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сегодня такие застои в груди обнаружила(((( доча вроде ест часто, а видимо плохо высасывает(( еще и в верхней части груди, мне теперь так положение не поменять, чтобы она до этих долей долей добралась... И молокоотсоса нет под рукой, мы у моих родителей, а не дома.. Блиииииин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, руками как бы к выходы рпзминай в дУше. Теплом .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я попробовала в очередной раз руками, плохо выходит... я вообще так всех этих уплотнений боюсь, сразу на плохое думаю, дурында(((

 

завтра на УЗИ сбегаю, если сегодня не расцежусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, прям в дУше?

Пострй под струями горячими или теплыми и мягкими движениями мцеживай.и прикладывай Василису подбородком к месту уплотнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила я капеллу с803. Собрала, пока нравится, хорошая, мобильная, посмотрим как на улице себя будет вести.

 

Кстати взяла в дочках сыночках. Всего за 9630. Такая же розовая там стоит 13300. Я синюю взяла.

 

В интернет магазине заказывала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, та почему такая разница в цене?

803 хорошая модель удобная. Всесезонная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13,  посмотрела в инете, понравилась колясочка. А как она по весу?

Я не планирую новую прогулку покупать, единственное может трость легкую на весну-лето для поездок и путешествий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, я вес не помню но у нее заднии колеса камерные поэтому вес не маленький . кг 10 наверное.

У знакомых были такие, они остались довольны.

Единственное неудобно катать лицом к маме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не удобно? Колеса передние разве не крутятся влево и вправо?

 

А все я поняла, конечно не крутятся, у нее же ручка перекидная.

Если бы просто само сиденье можно было переставить задом или лицом к маме, то конечно этой бы проблемы не было. У нас бугабу, там именно сиденье переставляется, поэтому наши передние колеса всегда остаются передними.

Изменено пользователем Mama_Marishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, брала по твоей рекомендации. Разница такая, т.к. мой синий цвет это типо прошлогодняя коллекция, я так понимаю. А вес да, порядка 10,5. Но для меня это не важно. У нас первый этаж и пандусы везде. Зато в парке гулять с большими колесами будет удобнее. А в машине у нас багажник оч большой, уместится точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka,  люди пишут что в капеллах положение лицом к маме очень неудобное. У меня все коляски кроме люлек были лицом от мамы поэтому, тут я сказать не могу. Но в отзывах часто встречала про капеллу(жетем) про этот момент. Тяжело заезжать на бордюры пишут.

 

 

Ksenia.13,  я считаю 803,самый оптималтный вариант капелл , вес не критичный для такой коляски, все продумано, складывать легко, капор шикарный, спальное место тоже, плюс корзина, все снимается для стирки если понадобится, вроде насос в комплекте даже доожен быть.

Такие пируэтные колеса переднии очень удобны и хорошо маневрируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  ну конечно тяжело, и не повернуть ни влево ни вправо, постоянно нужно приподнимать передние колеса в положение лицом к маме. Они же получаются задние колеса, те которые больше впереди, а они могут только вперед ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сегодня такие застои в груди обнаружила(((( доча вроде ест часто, а видимо плохо высасывает(( еще и в верхней части груди, мне теперь так положение не поменять, чтобы она до этих долей долей добралась... И молокоотсоса нет под рукой, мы у моих родителей, а не дома.. Блиииииин(((

 

У меня застой был недавно. Мне как раз прикладывания подбородком к месту уплотнения помогли. Больше ничего не делала, руками сцедиться не могла, а молокоотсоса у меня нет вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня застой был недавно. Мне как раз прикладывания подбородком к месту уплотнения помогли. Больше ничего не делала, руками сцедиться не могла, а молокоотсоса у меня нет вообще.

подбородком это нам придётся валетом лечь, Васена так крутится, не можем улечься) Буду дальше почаще прикладывать, вроде легчает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и мы летчики теперь. Свалились с дивана. Меня трясет не знаю как. Положила ее далеко от края, не представляю как добралась до него. Диван не высокий, но ковра нет на полу. Что делать? Ева поплакала, но минут 5. Паникую теперь. Благо завтра на нсг идем и послезавтра невролог у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и мы летчики теперь. Свалились с дивана. Меня трясет не знаю как. Положила ее далеко от края, не представляю как добралась до него. Диван не высокий, но ковра нет на полу. Что делать? Ева поплакала, но минут 5. Паникую теперь. Благо завтра на нсг идем и послезавтра невролог у нас

После падения сына в 4,5 месяца тоже ездили на НСГ и сразу же к неврологу, но проблемы оказались видны только на рентгене. Ну и он плакал днем и ночью, была большая шишка. Потом пару дней лежали в больнице и наблюдались у нейрохирурга.

Надеюсь у вас обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, у нас тоже хватание всего, что видим. Кормила его кашей, домашний телефон звонит, пока разговаривала ( не больше 30 секунд), прихожу уже тарелка с кашей на нём, ложка на полу, так это ещё тарелка на присоске, как-то оторвал и на себя опрокинул.

 

ЮляБ, пусть всё обойдётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, не переживай. Мой уже летал, шишак набил. А старший летал много раз. После падения надо 24часа наблюдать. Если рвота, сонливость или необычное беспокойство-в больницу, пусть проводят исследование. Если все как обычно-все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  божечки как страшно! Ева быстро успокоилась, покушала и уснула. Буду смотреть

 

Musca,  первым делом твои сообщения вспомнила про наблюдения. Надеюсь все обойдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. если щеки покраснели (хотя сегодня ничего не ели нового), вчера утром пробовали кашу рисовую, от нее могло покраснеть больше чем через сутки?

Фенистильчику сколько можно дать сейчас капелек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...