Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Мы тоже пользуемся такими памперсами, мне нравятся. И дешевле японских, и не протекают, и сидят хорошо, особенно тянущиеся боковинки мне нравятся, все по фигуре! А размером мы все в 3ке (4-9 кг) на наши 7100 гр.

Тоже по совместным закупкам заказала на пробу дидини, да дешевле памперсов даже, но мне показались жесткими, и слишком широкими, свисают между ножек. От этого тоже протекли. Пожалуй не буду больше брать их.

в смысле подгузами памперс?вот и у нас такая же беда, жаль очень, они не дорогие и думала их днем таскать, а на ночь хорошие

 

Верю в чудоツ, дидини первый раз слышу, мож это какие то дешевые японские?

Я все таки больше мерриес люблю, жалко они дорогие. И на подросшего ребенка их дороговато покупать.

Так что либеро будем юзать комфорт фит, и еще у нас 5 бэлла хэппи от. Василиска осталась. Даже 6 есть. Нам отдала знакомая мамы. Правда они вобще здоровые. На ночь хорошо такие.

 

 

А пампер актив бэби мне как не нравились так и по сей день.

Еще из за запаха. Не люблю с отдушкой.

да, они дешевые, просто малой днем в памперсах только когда спит, но тем не менее эти дидини даже пару часов не всегда выдерживают, а японских больше у нас нет, какой фирмой памперс заменить не знаю, запах мне этот тоже не по душе, но а что делать, а как хеппи тебе нравятся?

Верю в чудоツ, знакомая пользовалась АРО протекают они! Знакомая хвалит очень памперсы АШАН. в ТЦ Ашан они продаются. Я пользуюсь исключительно хаггисами ультра комфорт для девочек. За ашан и аро написала со слов знакомой

я какие-то хаггис брала, протекали((((а про ашан не слышала, у нас и их нет, хоть и город а выбора нет(((спасибо за аро, хоть не потратилась зря)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Верю в чудоツ, ТЦ ашан есть только в Симферополе пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, А какие Хагисы? Они разные, может взять другие? Классик могут, а вот для мальчиков\девочек получше будет.

Дидини я так понимаю Китай, их в инет магазинах видела.

Мне еще корейские Боссоми понравились.

 

А Белла Хэппи огромные, мне показались вообще ребенку неудобно.

,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Белла Хэппи огромные, мне показались вообще ребенку неудобно.

да не они так норм , не вонючие , и в принципе мы носили тока так , где то с годика размер 5 вроде у нас .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы сегодня полетели с кровати,как этого боялась и старалась не допустить,потому что кровать у нас высокая и на полу только ламинат,но в итоге полетел почти на глазах у меня и успела поймать за руку,что видимо смягчило падение,но поорал хорошо,больше от испуга,т.к приземлился на детский коврик. А вообще он уже неделю не вменяемый, орет постоянно и требует руки,я все время у него на виду,но согласен только на руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, Диму с первым полетом) Знаешь, щас с погодой какая-то фигня творится... Пашка тоже неделю невменяемый. Орет по поводу и без

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, все дети падают , не волнуйся.

Еще стока раз будет шишки набивать.

насчет поведения даж не знаю, моя обычно играется лежит с чем нить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас погода вообще жуть. Очень резкие перепады температуры - вчера 0 градусов было, а сегодня -30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. С носом вроде лучше. С поведением сег тоже не оч. Все время внимания и руки хочет. Вообще не отойти. Сейчас мужу сдала, поубирала хоть. Сейчас на спорт пойду. Малая с мужем останется. Ему с ней везет, я как не оставлю их вдвоем, так Маша спать ложится и спит себе все время. Как то это не честно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

Вот это сравнения нескольких.

Из первой партии лучшн всех были Боссоми. Из второй Хагисы для мальчиков с Микки.

 

 

 

Ну а это Муни, Мерисы, Гуны, Либеро маломерки и Хагисы классик, которысми я обычно разбавляла дорогие.

из этой линейки Мерисы и Гуны хороши.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, ого скока вы всего перепробовали))))

Мы брали муни, гуны , мериес, памперс премиум(когда тока родились) и хаггис тоже в первый месяц, у мамы вот хаггис для девочек одеваем. Остались от Василиски . и дома мерриесы уж пока.

Ну бэлла хэппи навырост тож от василиски.

Интересно мэпси попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, А какие Хагисы? Они разные, может взять другие? Классик могут, а вот для мальчиков\девочек получше будет.

Дидини я так понимаю Китай, их в инет магазинах видела.

Мне еще корейские Боссоми понравились.

 

А Белла Хэппи огромные, мне показались вообще ребенку неудобно.

,

мы брали их самые первые, нью борн, вот они протекали, а еще я нашла девочку по крыму у нас продает муни, меррис, я пока муни заказала, рада хожу :novgod: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, скока стоят у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, мы тоже памперс актив беби драйв покупаем. Ещё мне подруга отдала пачку 365 дней, у неё осталась. Вроде мягкие подгузы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, скока стоят у вас?

я скину все по цене и размерам MERRIES

Merries подгузники NB (0-5 кг), 90 шт 1400 р

Merries подгузники S (4-8 кг), 24 шт. 550 р

Merries подгузники S (4-8 кг), 82 шт 1400 р

Merries подгузники M (6-11 кг), 22 шт 630 р

Merries подгузники M (6-11 кг), 64 шт. 1400 р

Merries подгузники, L (9-14 кг), 18 шт. 630 р

Merries подгузники, L (9-14 кг), 54 шт 1400 р

Merries подгузники, XL (12-20), 44 шт. 1400 р

 

Merries трусики M (6-10 кг), 58 шт 1400 р

Merries трусики L (9-14 кг), 22 шт. 800 р

Merries трусики L (9-14 кг), 44 шт 1400 р

Merries трусики, Big (12-22 кг), 19 шт 800 р

Merries трусики, Big (12-22 кг), 38 шт 1400 р

Merries трусики, SuperBig (15-28 кг), 26 шт. 1400 р

 

MOONY

MOONY подгузники NB (до 5 кг), 90 шт 1300 р

MOONY подгузники S (4-8 кг), 81 шт 1300 р

MOONY подгузники M (6-11 кг), 62 шт. 1300 р

MOONY подгузники, L (9-14 кг), 54 шт 1300 р

 

это же не дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, по нынешнему курсу немного дороже чем в Детском мире например.

Сейчас примерно большая пачка стоит 1100-1300, причем любых из этих. Можно поискать и за 1000 найти, например Мерисы подгузы М, в Каруселе у нас продаются.А так в среднем 1200 примерно.

Мне очень трусики их М понравились. До подорожания их за 900 брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, по нынешнему курсу немного дороже чем в Детском мире например.

Сейчас примерно большая пачка стоит 1100-1300, причем любых из этих. Можно поискать и за 1000 найти, например Мерисы подгузы М, в Каруселе у нас продаются.А так в среднем 1200 примерно.

Мне очень трусики их М понравились. До подорожания их за 900 брала.

блин, у нас их вообще нет, к сожалению, а памперс актив бейби 4, 70шт стоит 1600, тоже не дешево(((цены сильно взлетели и не привыкну никак((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, лучше расчитывать стоимость одного подгуза так понятнее получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я прикинула выходит муни немного дешевле памперс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ,  мне показались Муни по размерам впритык. Т.е. 6-11кг. Нам на 8кг были впритык. Быстренько их закончила и теперь мы почти 9кг, я начну уже 9-14 кг, пачку до подорожания прикупила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в смысле подгузами памперс?вот и у нас такая же беда, жаль очень, они не дорогие и думала их днем таскать, а на ночь хорошие

Да, памперс актив бэби драй в зеленой пачке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин даже не верится что мериес еще в декабре покупала за 879 р.

Цены растут а З/п нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже на днях полет был ( в день авиатора, кстати)) на кухне с табуреток, сидя в переноске, на бок съехала.. Заплакала конечно, но так аккуратненько на бочок упала, что и не ударилась практически. Вообще переноска скоро станет не актуальна, вертится она в ней, мама не горюй. Кончается моя лафа!)

 

А мы еще сегодня так классно с Василисой в гости съездили! Собирались девочки с моей работы, день рождения нашего диспетчерского центра отмечать. Доча совсем не испугалась большого количества народа и громкого смеха, даде смеялась вместе со всеми и не капризничала вообще! Просто потом устала и спать захотела. Я так довольна!

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати ,что то не напряглась особо после падения,т.к уже почитала вас всех,у кого детки летали и к тому же поплакал он наверное минуты 2 и ни одного красного места на теле не нашла ни на затылке ни где. Поэтому решила что сильного удара на какое то место не пришлось. А вообще я его не узнаю конечно. Очень много плачет,капризы просто ужас,если раньше спокойно могла приготовить и убраться,то теперь просто караул. Готовлю урывками или когда муж приходит. С трудом представляю как оставлю его в понедельник с мамой,сама пойду к стоматологу,думаю может погуляют лучше,т.к он привык в основном только к нам. А вообще у меня горе,у моей мамы 3,5 гола назад диагностировали рак яичник 3 стадии,была операция и химиотерапия,все прошли,она вышла на работу потихоньку стало все налаживаться и вот 1,5 года назад у папы нашли рак поджелудочной железы с метастазами в печень,удалять нельзя,страшные боли,желтуха,вообщем сгорел за 3 мес,мы были в шоке,рак поджелудочной железы практически не лечится,т.к удалить ее нельзя сразу же будет сахарный диабет. Похоронили отца,мама держится как может,через месяц после его смерти мы с сестрой забеременели с разницей в 7 дней,это как замена папе была. И вот теперь когда деткам по 6 мес у мамы опять повышенны онкомаркеры и на компьютере ,что то на брюшной стенке,опять химиотерапия и неизвестность впереди. Как представлю что ее не будет... Она молодец,относится к этому филосовски,говорит я сделаю все что скажут,а там как Бог решит,к тому же ТАМ муж ждет. Вообщем девочки вывалила на вас это...просто не хочется с кем то обсуждать,а так рассказала поплакали и то легче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, конечно тяжело терять близких людей, особенно от рака, у меня умерли бывшая свекровь и бабушка... Такая это зараза не приведи Господь!!! Мучаются главное долго, столько слез, нервов, да для всей семьи непоправимое горе жить в ожидании конца. А ты крепись и главное повторяй себе - с моей мамой такого не случится, у нее все будет хорошо! Программируй вселенную на успех и главное верь сама!!!

 

Начиталась, вас девоньки, купила хаггис элит софт будем юзать... внешне они не очень как целлюлоза, а внутри вполне мягонькие, пахнут не сильно. Посмотрим как на деле себя проявят. Взяла в ДМ троечку 80 шт - 999рэ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...