Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Тангольера, вот когда с мамой это было первый раз,я тогда не могла представить , что случится что то плохое,но когда заболел отец и без вариантов излечения,вера в чудеса как то прошла,нам дали передышку на спокойную беременность, роды и первые месяцы,а теперь снова в бой. Мой сын никогда не узнает своих дедов,хотелось,чтобы хотя бы бабушки были рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Malishok86, пусть все будет хорошо!

Я знаю что это такое и понимаю как никто. Мне было 13 когда отец умер от рака желудка в 38 лет. Также сгорел за 3 мес. Долго болел желудок,он не ходил к врачу,а потом уже поздно было...Осталасьь мама с нами-мне 13,сестре 4 года было.

Медицина не стоит на месте,пусть у твоей мамы все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86,  дай Бог обойдется все курсом химии! У меня прабабушка умерла от рака кишечника, поздно диагностировали, да и лет ей было под 90. Потом после смерти деда через год у бабушки рак груди обнаруживают. Обошлись химией и операцией по удалению. Сейчас наблюдаем. Теперь больше всего переживаю за тетю и маму, т.к предрасположенность к раку у нас наследственная получается, так сказали врачи.

В будущем, когда отражаюсь, хочу удалить молочные железы и вставить импланты. Ну и его нафиг сидеть и ждать эту болячку

 

Мы купили прогулку Babyton wa31. В ДМ за 7 тыс. Одна из недорогих и по отзывам не плохих. Пока юзали только дома, сегодня на прогулку с ней выйдем)

Ссылки скрыты.

На фото положение спинки лежачее.

Еще удобно, что сзади есть кармашек на замочке для мамы и сеточка для еще чего нибудь) бутылочки например. Жаль только что ни сумки, ни москитки, ни дождевика. Закажу все отдельно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, наверное у каждого есть что рассказать,просто мне кажется что двое родителей с такими диагнозами это перебор,плюс все это за последние 4 года,у нас как то все по нечетным годам с мамой в 2011, с попой в 2013 и вот 2015 и опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, наверное у каждого есть что рассказать,просто мне кажется что двое родителей с такими диагнозами

Ужасно что у вас у мамы и папы почти в одно время такие диагнозы ( Все это очень тяжело. Сочувствую что папы больше нет, а маме сил и здоровья, чтобы самочувствие улучшалось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86 Хоть бы с твоей мамой всё обошлось!

А у нас беда. Вчера праздновали мой день рождения - я думала доча подарок сделает будет в хорошем настроении. В итоге уже с утра она вчера отказалась есть, а к вечеру покакала 3 раза (я подумала что это нормально потмоу как за день до этого она ни разу не сходила) Перед сном её вырвало всем что съела, ночью каждый час она поносила и температура была 38,5. Вот жду врача, надеюсь не ротовирус. Это мы во вторник ездили в гости, а там малышу полтора годика, вроде ничем не болеет, но в декабре они лежали в инфекционке - вот боюсь модет у них в квартире что и подцепили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите плиз)) сегодня четвёртый день едим картофельное пюре+кабачок+цветная капуста. Первы 2 дня ела на ура, вчера и сегодня выталкивает пюрешку, есть её не хочет. наверное распробовала её и не нра она ей(( чё делать, как обмануть дочу чтоб ела картофель? или пока вообще убрать картофель, по позже предложить его .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин опять температура поднялась 38,6 (( и мяукает как котеночек так жалко бусинку((((((((( Я сама чуть не плачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yvelina так вы тоже из нашего ряда ночных пукольщиков!!! ))))

Агась)))) И еще каких - иногда такие канонады раздает))))))

Причем самое интересное не понять от чего... я уже и свое питание корректировала и ее прикормы... все без толку все равно ее пучит все время... Что такое...

Изменено пользователем yvelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин опять температура поднялась 38,6 (( и мяукает как котеночек так жалко бусинку((((((((( Я сама чуть не плачу.

Выздоравливайте скорее!!

 

или пока вообще убрать картофель, по позже предложить его .....

Может отложить пока на пару дней? Я своей каждый день-два чередую из уже введенных овощей/каш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nierica, дай бог, чтобы обошлось!

Инфекционные больницы это ужасно. Но если скорую вызвать, вас точно увезут. Жалко малеленькую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nierica,  поправляйтесь скорее!!!

 

Девочки, погуляли на нашей коляске. Проходимость хорошая, амортизация не плохая. Ева сначала ревела, потом уснула

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,с новым транспортом вас !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже в прогулку пересели. Я своей капеллой довольна. Алиске очень понравилось глазеть по сторонам. Она у меня в люльке уже обревелась вся. Как выходим на улицу, так скандал, не хочет лежать. Сегодня тоже сначала захныкала, а потом удивленно так обнаружила, что она может смотреть на все вокруг, успокоилась и уснула.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня капеллу сибирь опробовали! Мне понравилось, везти легко даже по снегу, три колеса совсем не помеха, никуда коляску не клонило, вполне себе устойчиво едет! Немного ручка расшатана, но на технические характеристики это не влияет.

Василиса спала хорошо, этот чехол на ножки утепленный мне понравился, капюшон низкий, правда проснулась видимо растерялась вид то другой, чем из люльки и давай голосить, взяла на руки успокоила, потом в сидячее положение посадила долго сидела лупилась пока папа колеса нам подкачивал, в итоге так и уснула))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, да капелла сибирь отличная коляска, люфт у нас тоже есть,но ни на что не влияет привыкаешь быстро. И она не заваливается ,устойчивая , добротная коляска и места много .

 

Ksenia.13, конечно им уже интересно смотреть по сторонам и мир изучать, мы макс до 5 мес в люльке со старшими были , с Василисой вобще до 3 мес .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  спасибо! Ева тоже с удовольствием глазела на мир. Да и таскать с 4го этажа намного легче, это самое главное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, Пусть всё будет хорошо!

 

У меня бабушка умерла от рака щитовидки и две её родные сестры. Бабушка в 74 года, а сестрам чуть больше 60-ти было :( У моей тети внучка из операций и химиотерапии не вылезает- девочке всего 27 лет . Ну почему до сих пор нет вакцинации от этой страшной болезни!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здоровья всем!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите по поводу комбезика на весну. Есть два на выбор.

1)Лесси, размер 74+6. Утеплитель 80гр. По цене дешевле.

Ссылки скрыты.

 

2)Ленне, размер 80. Утеплителя 45гр. Курточка с запасом +6, штанишки +4. Он дороже, причем на 1500тыс.

 

Что лучше взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите по поводу комбезика на весну. Есть два на выбор.

1)Лесси, размер 74+6. Утеплитель 80гр.

На эту весну взяла бы Лесси.

Мы сейчас одеваем Ленне 74+6 и весной будем в нем же, а 80 р-р будет уж слишком велик.Уу меня старшему скоро 3 года, а он все еще влезает в раздельную Рейму 80+6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку. Нам сегодня вроде уже получше. Но вчерашний вечер это капец был - Сашка просто висела на мне и беззвучно плакала только слезы текли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86,  Здоровья, здоровья и здоровья маме. Пусть все обойдется, и эта зараза больше о себе не напоминает. Чем старше старавлюсь, тем больше понимаю, что здоровье самое главное в жизни. Будет здоровье, будет все остальное в жизни. Девочки, так что здоровья вам, вашим близким и деткам, конечно.

 

Вчера у брата было др. Юбилей-25 лет. Так собралась вся наша семья. А она у нас не маленькая + молодеж. Бедного моего ребенка затаскали. Но она все выдержала. И вела себя хорошо. Правда я с мужем поссорилась. Так как ему мало были и он поперся гулять с молодежью дальше. А я домой с малой поехала. У него бывают такие загоны, когда его уже не остановить, разгул по полной программе. Убить его в такие моменты готова.

 

А мой брат с женой решили ребеночка завести. Подошли к этому вопросу серьезно. Она пошла к супер пупер врачу. Отвалила ей уже кучу бабла. Напилась уже супер лекарств, где 10 табл 4000 стоит. Теперь вроде гормональный фон идеален. Она ей говорит беременней, только принемай утрик обязательно. А потом прописала, какое то лекарство, кот выписывают при ЭКО доя поддержания эмбриона. При этом они не разу не пытались завести ребенка и не каких серьезных проблем со здоровьем у нее нет. Ничего себе люди заморачиваются. Пыталась вчера ее убедить, что она может забеременеть без этих лекарств, но она сказала, что это супер врач и ей лучше знать, что нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку. Нам сегодня вроде уже получше. Но вчерашний вечер это капец был - Сашка просто висела на мне и беззвучно плакала только слезы текли.

Бедненькая девочка,поправляйтесь быстрее. А что это в результате,что врач сказал?

 

ЮляБ, я бы взяла второй вариант,но боюсь он будет великоват. Лесси вам будет на пару недель,ну по крайней мере у нас климат такой. После холодов буквально пару недель и все,уже очень тепло для такого комбеза,и летом в прохладные вечера такой лесси слитник уже не одеть. А курточку и штанишки всегда можно использовать и летом когда прохладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...