Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Верю в чудоツ, я бы и не парилась, если бы массаж от 800 рубл не стоил, можно было ужк пару курсов сделать. Но это накладно.

Педиатр сказала идти разбираться по поводу электрофореза, похоже всех одинаково написали и нам нечего на руки делать.

Хотя сейчас могу придраться и сказать "хуже не будет".

А массаж у нас бесплатно толтко после электрофореза и только через этого врача, если поругаюсь там, то могут и не дать массаж. Короче ужас. Но ДМС реально дорого для нас. Мне на полис только работать надо.

 

Зимушка-Зима, сегодня купила подгузы лентовские (365 дней), 5-ка 15-25кг, нам как раз, хотя до 15кг еще далеко))) Правда подорожали.

надо купить.

А то вчера до слез растроилась. Накидала на днях в корзину в инет магазине Мэпси и кашки. Вчера собралась заказать и смотрю, что сумма увеличилась на 500рубл, Мэпси были 610р стали 792, такими тэмпами они скоро с япошками сравняются. 38 шт за 792 рубл это уже через чур. Похоже точно на Ленту переходим. А еще там же написано, что с 15.02 подорожание на 35% части товаров. Гуны будут 1500 стоить......

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас тоже тонус в ножках и в правой ручке, я нанимаю массажистку, которая мне нравится, вот с 15-го числа повторный курс, делает тщательно, если ребенок выдерживает то целый час у нее уходит на массаж и на гимнастику, мне это по душе, видела какой дурдом творится в поликлинике, там чуть ли драка не была, кто заходит, а кто без очереди, мамочку с младенцем никто не пропустить спросить, и массаж 15 минут, короче я посмотрела и решила, что нет, лучше ко мне на дом будут приходить и заниматься, очень удобно, но у нас и массажистка берет всего 220 руб сеанс, наш педиатр нам тоже не нравится, у меня есть номер платного педиатра, который на дом ездит, так на всякий случай, на нашу педю мне пофиг, невропатолог у нас отличный, поэтому для меня ее слово закон, насколько знаю к ней из Санкт-Петербурга даже приезжают, в общем ей я очень довольна)))

220р??? Круто. Я в москве делала за 1200сеанс. Приходила массажистка на дом, сеанс 50мин. Массаж и гимнастика. сделала конечно она от души, алиска очень окрепла после курса, даже невролог удивилась при осмотре.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, я бы и не парилась, если бы массаж от 800 рубл не стоил, можно было ужк пару курсов сделать. Но это накладно.

Педиатр сказала идти разбираться по поводу электрофореза, похоже всех одинаково написали и нам нечего на руки делать.

Хотя сейчас могу придраться и сказать "хуже не будет".

А массаж у нас бесплатно толтко после электрофореза и только через этого врача, если поругаюсь там, то могут и не дать массаж. Короче ужас. Но ДМС реально дорого для нас. Мне на полис только работать надо.

 

 

надо купить.

А то вчера до слез растроилась. Накидала на днях в корзину в инет магазине Мэпси и кашки. Вчера собралась заказать и смотрю, что сумма увеличилась на 500рубл, Мэпси были 610р стали 792, такими тэмпами они скоро с япошками сравняются. 38 шт за 792 рубл это уже через чур. Похоже точно на Ленту переходим. А еще там же написано, что с 15.02 подорожание на 35% части товаров. Гуны будут 1500 стоить......

220р??? Круто. Я в москве делала за 1200сеанс. Приходила массажистка на дом, сеанс 50мин. Массаж и гимнастика. сделала конечно она от души, алиска очень окрепла после курса, даже невролог удивилась при осмотре.

 

девочки, я в шоке 800, 1200 рублей один сеанс????!!!!ого!!!!!!!!!!!!!дааа, я бы тоже тогда на бесплатные ходила и сама бы пошла учится на массажистку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали массаж один курс на дому 10 раз по 40-50 минут за 4500 руб (ну считай по 450 за сеанс), а второй курс бесплатно при дневном стационаре, делали тоже качественно и по времени примерно столько же, но это и не поликлиника, они заточены на реабилитацию и восстановление здоровья деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня к вам вопрос по ниблеру. Сегодня купила силиконовый, он такой небольшой, силикон мягкий, похож на соску. В другом магазине увидела с сеточкой ( я вообще и такой и такой хотела купить, чтобы в практике узнать какой лучше). Так вот тот, который с сеточкой, то он какой-то ГРОМАДНЫЙ. И я не знаю, как малыш такой сможет грызть... у всех они такие?? (просто тут выбор не большой, видела пока только 1 силиконовый и 1 с сеточкой... (((( ) И если они такие большие, то как детки едят из них? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаMarina, я в поездку специально взяла градусник, в машине температура до 27 градусов поднялась (мужа попросила сбавить печку), машина изначально прогретая была. Шапку тоненькую я конечно снимать не стала, вдруг сквозняк, на всякий случай оставила, и один слой одежды + носки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

девочки, я в шоке 800, 1200 рублей один сеанс????!!!!ого!!!!!!!!!!!!!дааа, я бы тоже тогда на бесплатные ходила и сама бы пошла учится на массажистку :D

в москве услуги очень дорогие. как то приехали в москву в гости (тогда еще мы в саратове жили) и у мужа зуб разболелся внезапно. зашли в какую то захалустную стоматологию, выдернуть зуб -7000р. муж сказал, что потерпит ))сейчас зубы лечим в саратове, раз в год ездием в отпуск и занимаемся зубами, да и вообще здоровьем, по врачам ходим если нужно и .т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас массаж 900 р еще в 2012 г был! Плавание 10 минут 1500 р в нии педиатрии! Жесть! Нам бы столько за 10 минут и даже за час массажа зарабатывать. Я вчера в кораблике была,там почти все товары на полках без ценников стоят,цены на кассе узнаешь. Ну разве так можно? Почему мы все под курс то пляшем,товары то на складе модет полгода у них лежат,ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, вот и у нас также(((( просто ужасаешься, как заходишь в магазин. Я тоже не понимаю поднятия цен на то, что лежит год на складе. Просто жажда наживы.

Вчера по 5 каналу говорили, что за январь помидоры/огурцы и пр. выросли по 500% в цене, ну куда еще выше-то, они сравнялись ценой с говядиной. Я вот не понимаю, их стали в местных теплицах выращивать как-то по особому, за свет в евро платят чтоли? Первую зиму за долгие годы не покупаю свежие овощи зимой, ну просто не вижу смысла помидоры за 300 рубл покупать.

 

Вот сейчас опять искала всякие распродажи и наткнулась на коляску, все равно к лету трость нужна будет, да и поездку планируем на самолете. Вот нашла такую и цена ну очень хорошая, руки так и тянуться заказать, может кто знает про нее что-то

kolyaska-knijka-baby-jogger-city-micro-single-3-h-kolesn.jpg

Коляска-книжка Baby Jogger, City Micro Single

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, а в каком районе поликлиника?

 

Мы тоже на массаж записаны, на Карпинского в 10 пк наблюдаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже удивляюсь поднятию цен на то, что производится у нас в России. Цены растут и растут

 

Девочки, делюсь нашим процессом засыпания. Вчера заснули побыстрее чем позавчера. Правда с 2 до 3 Ева плохо спала. Повернется на спину и хнычет, в общем я к ней раз 15 за час встала. Потом уснули, покормила в районе 4 думаю, я даже на время забыла глянуть. Сейчас 8:30, а она спит! Чудо чудесное. Если бы не папин будильник, то я бы тоже с удовольствием проспала до 8:30)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, а в каком районе поликлиника?

 

Мы тоже на массаж записаны, на Карпинского в 10 пк наблюдаемся.

Мы в Купчино. 64 пк.

 

Я купила эту коляску. В субботу доставка. И Мэпси взяла по 610 рубл на этом сайте. А то уже на некоторых 800рубл. И кашки наши подорожали(((( тоже 3 шт взяла. Вот так и крутимся, чтобы найти подешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого детки пьют из поильника, какой у них носик,я купила один,там силиконовый и была маленькая дырочка,я сделала еще 2,т.к пил очень медленно,потом решила купить авент с 6 мес,носик пластиковый,ребенок ни в какую из него не пьет,там 3 большие дырочки, он захлебывается и начинает орать,вот думаю еще не дорос чтобы справится с таким потоком или ввообще пластиковый носик не очень удобный?у кого что? Сейчас пою из первого поильника,силиконового.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86,  у нас силиконовый. В комплекте шел еще пластиковый, но лумаю Ева не сможет из него пить. А силиконовый грызть начинает, после того как попила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, цены и на образование выросли,интересно почему?

Коляска вроде хорошая,беби джоггеры вообще хвалят,единственное у неезадние колеса широко расставлены,вроде может в маленький лифт не войти,но уточни лучше.

 

Malishok86, у меня из авентовского тоже не пьет. Вот я и решила новый купить. Тот с крутящимися ручками назад сдам пожалуй. Я купила хеппи бейби,там и мягонький пластиковый носик и силиконовый в наборе. У меня из силикона хуже пьет,но он и бутылку то не берет совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,значит куплю еще силиконовый,из Авент не пьет у меня потому что слишком напор сильный,прямо захлебывается. Ладно не так обидно,купила со скидкой в ДМ .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в москве услуги очень дорогие. как то приехали в москву в гости (тогда еще мы в саратове жили) и у мужа зуб разболелся внезапно. зашли в какую то захалустную стоматологию, выдернуть зуб -7000р. муж сказал, что потерпит ))сейчас зубы лечим в саратове, раз в год ездием в отпуск и занимаемся зубами, да и вообще здоровьем, по врачам ходим если нужно и .т.д.

капец!!!!!!!!!ого-го!!да, для меня это дико!! у нас пломба теперь стоит 2500 руб. самая дешевая, а раньше мне наращивали зуб в дорогой клинике за 2000 руб. и это было очень дорого, не могу привыкнуть к повышению цен, у нас выросли цены с переходом на 70%. это по новостям даже передавали, а на з/платы пока вдвое, ну ничего прорвемся, лишь бы не было войны, все остальное мелочь, нужно привыкнуть к ценам, но по привычке все перевожу в грн. и кажется ого дорого, хотя и на Украине сейчас точно такие же цены, только вот подгузники, что Украине, что у вас дешевле, чем в Крыму, странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, пластиковый носик лучще для деток побольше. Потом из нешо пить будет.

 

Но мой пока и непроливашку силиконовую не понимает, что сосать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, Василиса тоже не умеет пить из поильника авентовского с силиконовым носиком... не понимает, выталкивает языком.

 

Чото с дочкой я вешаюсь эту неделю, да и ту тоже, а щас почитала, а у нас кризис 26 недели в развитии, вот отсюда то и ноги растут!!! Взяла себя в руки, нервишки подсобрала, авось прорвемся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж в зал ходит. Для среднего класса у нас счетается. Все есть ,кроме бассейна, и стоит не дорого. Так мес назад он купил абонемент на 3 мес выходит 1400- месяц даром, я счетаю. А теперь месяц у них 2900. Это ппц. С чего вдруг, у них то, что в евро??? Думаю спрос на него резко упадет. За такие деньги у нас можно в залы на уровень если не на два круче ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такой купила, из него надо тянуть, он непроливайка. Пока просто грызем носик))))) Но у меня он хорошо водичку пьет из соски.

tommee-tippee-art-44600076-150-ml_6046124.jpg

 

mama_julia, спасибо про коляску, у нас лифты широкие, поэтому я взяла не глядя, уже отзвонились, в субботу привезут.

Я прям рада, урвала со скидкой.

// Щавелёк //, вам случайно такая не нужна?а то в Спб скидка на нее хорошая, за такую цену только б\у продают. на вотоня сайте.

 

O3OPHA9I, у нас ниблер с сеточкой, не большой, или мне так кажется. Он же эту сеточку мусолит, всю в рот ее не надо пихать. Я силиконовый только для банана хотела, а остальное в сетке. Но теперь понимаю что банан нам не светит и хорошо, что не купила. На банан у нас сыпь была.

Вот такой у нас, с набором сеток (3 шт запасных), стоил 420руб. Марка Лубби.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Лев кряхтел, пыхтел, покрикивал, лежа на животе. Вошкался, барахтался и перевернулся на спину. Я обрадовалась, наконец-то дождалась. Перевернула его снова на живот закрепить результат. Но 2-го раза не произошло, только разозлился на меня))) Надеюсь это была не случайность и сегодня он меня снова порадует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, у нас тоже как то вяло он переворачивается с живота на спину. Редко,я вот тоже гадаю-может случайно?

 

Должны были идти сеня к педе на стандартный прием,но не пошли,тк у меня нет голоса,как же надоело мне уже ходить инвалидом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тоже не переворачиваемся... даже со спины на живот. Я все жду и жду...

 

Зимушка-Зима, у вас на фото вроде меньше выглядит. Надо будет поискать. Хотя тут выбор всего никакой... так что буду пробовать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O3OPHA9I, мы со спины тоже не ворочаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...