Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Shunika13, Саша, я свечи + ППА. Тоже кексы редко. Спираль совсем не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Саш, мама тоже говорила, что на спирали болезненные и длительные М были

 

Лида, какие свечи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, я пользуюсь бенатексом, мне хорошо подошли, зуда и раздражения нет. Около 300 руб за 10шт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, читала что при обильном слюнотечении может быть сыпь на подбородке и вокруг рта,слюни текут от зубов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, я пользуюсь бенатексом, мне хорошо подошли, зуда и раздражения нет. Около 300 руб за 10шт.

надо тоже так попробовать, а то что толку эти таблетки пить...я вообще хочу к моей гине сходить на консультацию, но пока никак выбраться не могу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, у меня после таблов Я спали мертвым сном, слезать с них тяжело в плане кожа/волосы сразу портятся жутко, да и еще минус, либидо на нуле. Поэтому тоже не хочу к ним возвращаться. Конечно, может мне просто неправильно подобрали таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, мой тоже 14,5 весит. Тоже по этому калькулятору много))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня Витюха 8200 и 75! См, у подруги в 9 месяцев 76 см. Наш папа не то что не поумнел, вобще исчез и не появляется, тут зашла в магазин, видела, что он там, так он спрятался за прилавок от меня, придурок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, вот же ж и правда придурок....

че прятался , боится что покусаешь что ли ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, какие вы высокие!

Про папу-детский сад...видимо он так и будет с мамой жить и сисю сосать у нее,извини,не в обиду сказано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид, все правильно говорите,! Да Бог с ним, справимся и сами! Да уж, Витюха у меня длинный ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером на Леву напала гиперактивность. Я его таким никогда не видела. Лежал и дрыкал ногами беспрерывно. Визжал, но при этом смеялся. И еще жутко чесал десна, прямо захлебывался слюной. Наверное зубы в деснах двинулись у нас. Немного успокоился, когда я ему холодной чайной ложкой начала постукивать по десне. Спать еле уложила, такое впервые.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой орет так, что уши закладывает, это он и восторг и неудовольствие так показывает))))просто кричит аааааааа и рычит еще)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, беда!( заезжали на улице на поребрик, и у коляски отломалась ручка!!! Я если честно в шоке, нужно было видеть мое недоумение. Вот теперь думаю обменяют ли нам ее в ДМ? И если нет, что можно придумать, чтобы починить? Моя первая идея это засадить все на момент :D

Ссылки скрыты.

 

Отломаная ручка уже лежит в корзине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, обязательно сходить в магазин по поводу гарантии. Если не поменяют, то момент тут не поможет. При малейшей нагрузке отломается снова. Там, где отломалось, пластик или железо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля обалдеть, я в шоке.

Предмтавляю в каком ты была шоке когда ручка отломилась.

Думаю надо попробовать в магазин обратиться.

Вобще не понимаю как такое могло произойти, учитываю что ребенок еще маленький и вес маленький соответсвенно нагрузка на ручку не силтно большая, и она уже отломалась.

А если б полуторогодовалого везла?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  жду вот мужа с работы и едем. Надеюсь обменяют( пластик

 

Perchik♂♀Chili,  вот и я об этом подумала. Это всего пока Ева 8кг, а дальше что было бы. Даже не думала, что коляски так ломаются

 

Вообще отзывы о ней были хорошие, может все таки брак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, думаю брак, настаивайте на своем.фото покажи с места события

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в интернете похожую ситуацию, вот что пишут юристы:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, главное покажите что вы не лохи какие то , что законы знаете и будете разбираться.

 

У меня была ситуация, с холодильником вроде, я сразу сходу с претензинй написанной в двух экз приперлась в магаз.

И быстро там все порешали мне.

Холодильник отремонтировали и были крайне любезны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, добрый день! кто то давал афлубин в каплях 7ми мес ребёнку в целях профилактики простудных заболеваний в зимний период? не могу разобраться по какой схеме давать его(( в инструкции указано дети от года! Ещё подскажите как вы даёте фенистил в каплях перед вакцинацией? хочу за 3 дня про поить дочу фенистилом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  как раз в ответах задала вопрос, девочки проконсультировали. Надеюсь решат все мирно и тихо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, коляску поменяли без проблем вообще! Может мы не первые у них. Но буду аккуратнее теперь

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//, про афлубин не подскажу, а фенистил я давала по 3-5 капель три раза в день ( в инструкции 3-10 капель) за три дня до прививки, так как вторую акдс нам врач не стала делать, когда спросила, давали ли мы фенистил и я сказала, что нет. Пришлось второй раз идти, после того, как фенистил покапала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, коляску поменяли без проблем вообще! Может мы не первые у них. Но буду аккуратнее теперь

Только зашла тебе про коляску отписать, а тут такая хорошая новость) Вот что значит приличные продавцы)))

 

Петрушка//, не знаю, не поила перед вакцинацией. Для профилактики гриппа можно гриппферон покапать, если фероны не смущают, можно оксолинкой помазатьносик

 

Мы сегодня поставили пентаксим третий, гепатит и ротатек 3 ревакцинация. Все, до года с прививками покончено)

Весим в 7 мес 7800, рост 68. Но мне кажется, больше, его не до конца растянула медсестра)

 

Нашла записи о Серже, он в полгода был 8900/72:) Гигантский у меня был ребенок, однако))

Изменено пользователем Musca
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...