Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Петрушка//,  У меня так было. Правда картошку я не даю. Но Марковку смешивала с баночным яблоком. Потом уменьшала количество яблока. И сейчас хорошо и банки и то, что сама готовлю кушает. А еще у меня проблемы с консистенцией была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вчера купила Памперс Премиум кеа - 3, БОЖЕ!!!!!!!!!!! Как они воняют!!!! Каким-то йодом и химией, лежат уже сутки открытые и никак не проветрятся! Бедный мой ребенок, я думаю, чем от нее пахнет, а она вся этими памперсами провоняла((((

 

Худшей покупки пампов у меня еще не было!!!!

 

Щас посмотрела отзывы, их вроде хвалят, может я подделку купила? Производство Польша, картинка немного отличается от картинок в инете... блин(((

 

Точно подделка! Такой картинки, как на моей упаковке, даже в инете нет!

Изменено пользователем Тангольера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, у меня щас либеро в голубой упаковке, комфорт фит, вобще не вонючие .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, либеро и я брала, норм и не воняли! А эти!!!! Вон сравнила картинки - небо и земля! Чо купила!!!! Чтоб я в ашане еще брала подгузы - да ни когда в жизни! Только в детских и инет магазине моем проверенном.

 

По картинке спутала их с Хаггис элит софт, вот они мне понравились! Похожи картинки чем-то - цвет, форма упаковки... вот я лоханулась!

post-185527-0-95013000-1424622835_thumb.jpg

Изменено пользователем Тангольера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, их надо вообще из упаковки выложить и запах уйдет. Вонючки те еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, уже выложила, ну и гадостью же они пахнут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки консистенцию делала разную- и суп и полу суп и пюре и полу пюре. ни ест домашнее хоть тресни! решила её обмануть переложила в баночку ела более менее но кривилась. и ест только одну фирму другие не признаёт. вот такая избирательная дама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой ест если погуще, грушу покупную ест, картошку с тыквой домашнюю если погуще то ест, а по жиже сделала как то то плюет и покупные кабачок жидкий не ест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока жиденькое пюре делаю.

С каждым днем все лучше кушает.

Сегодня прям удивила меня скушала много.А потом видимо от шока что рблопалась минут 15 сидела в прострации.

Завтра цветную капусту приготовлю, а потом хочу брюссельску дать.картофель пока не буду давать, тяжелая и песполезня пища.

Тыкву покупать придется, так как свежих тыквочек не продают у нас.

Еще печеньки Хайнц любит погрызть Есенька.

А вот пить чаек не хочет и с бутылочки давала и с поилтника авент с мягким носиком. Не въезжает что ли как пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Смотрю не у меня одной с картошкой проблемы. Уже думаю перерыв побольше между кормлениями перед картошкой сделать, может с голоду съест хоть чуть... Садист я прям)))

Мы на днях коврик получили, теперь осваиваем. Ползает тоже по пластунски, не сидим, переворачивается с живота через раз. Научились в ладошки хлопать, ладушки не прошли даром) Папа наш полтора месяца как уехал, в конце марта приедет. Наверно забыл его совсем уже((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, попробуйте побольше сделать перерыв, у нас это не прокатило(((

Я буду пробовать делать так картофеля 30% кабачок итд 70% может хоть так будет есть картофель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сег еще раз убедилась, что мы лентяи. Положила на живот, пульт любимый подальше. И начала сгинуть ножки что б ползла. И она так резво и ручкками перебирала и ножками лихо отталкивалась. Достала пульт и все. Еще раз попробывала не в какую переворачивается и пытается как то хитро достать с полу боку. Я картошку буду уже давать, когда местная пойдет. Она не сильно полезная, так что думаю с ней можно не спешить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас на банан посыпало, сейчас и ему вообще ничего не даю и сама не ем ничего аллергенного(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Не могу не похвастаться

Я довольна как слон)))

 

Anka85, попробуйте побольше сделать перерыв, у нас это не прокатило(((

Я буду пробовать делать так картофеля 30% кабачок итд 70% может хоть так будет есть картофель

Об этом не подумала, можно и смешать с чем- нибудь . Вы еще мясные с овощами не пытались есть? У нас аналогично с картошкой... Давится , плюет( буду и правда смешивать с тем что ест

Изменено пользователем Anka85
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85,  Оч классно. Надо тоже на пол что то кинуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки уже кушают столько, у меня Нату ся грамм 20 это наш предел. Когда мы сядем и поползем вообще не скоро, сейчас массаж делаем, на четвереньки вообще не встаёт и не может, ни ноги ни руки не держат, делаем упор на ноги, опирается на пару секунд и все подгибает и скрещивает. переворачивается только в одну сторону, вообщем лежать нам ещё бревнышком долго...

Изменено пользователем Olga mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, я с 6 мес вводила по тихоньку - кабачок, тыкву, морковь, брокколи. цветную капусту, все овощи хорошо пошли. кроме моркови высыпало, как все эти овощи проверила, сразу начала смешивать 3 разных овощя кушает хорошо их, с картофелем беда. Мясо с сегодняшнего дня введу, буду с говядины начинать у нас гемоглобин низковат, хотела с кролика начать(( сегодня смешаю ей кабачок+брокколи+ говядины 20 грамм

 

обалденный коврик, такой красочный :class:

 

девочки, частенько читаю вас, многие заказывают вещи детские в инет магазах, скиньте плиз ссылки мне на детские вещи.

 

мы с дочей показались в темке - наши детки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, классный коврик,где вы такой купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga mama, а у вас хорошая массажистка, сколько по времени она занимается с малой, деалет только массаж или упражнения тоже, малая краснючая от нее? у вас гипо(гипер)тонус или просто не хочет?просто у нас гипертонус, малой мог только на живот перевернуться и то еси ему чуть-чуть помочь, а потом поменяли массажистку и вуаля на 4 сеанс он начал по пластунски ползать, не прям чтобы правильно, на руках стоять но тем не менее, есть видео какие упражнения делаете, может я посмотрю и вам наши добавлю какие-то, просто у нас теперь волшебная массажитка, я от нее в полном восторге!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такие коврики много где продают.

Но я вряд ли куплю.

Старшие его уничтожат вмиг.

А вобще на полу доча много тусит на ковре.

А насчет картошки повторюсь она бесполезна, можно вобще не давать.

В ней витаминов нет все равно, один крахмал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, у нас холодные полы,когда мороз прям дует из под полов,поэтому я бы хотела такой коврик.

 

Мне отдали банки фруто няня кабачок+картофель. Я дала банку,консистенция мне не понравилась,противная на вкус. Но мелкий съел,раз ест то буду давать,а больше сама покупать конечно не буду.

 

Купили дентокинд. Почитала отзывы-вроде хорошие. Кто нибудь пробовал давать? Последние дни у нас вынос мозга просто.

 

Еще пробуем хаггис классик. По цене недорого выходит,так то буду переходить на хаггис ультра комфорт. Япошки нам только снились тепеть по цене....Мепси -жаль что в свободной продаже нет почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, я даю денто кинд, доча намного спокойнее стала. вообще по такой схеме обезбаливаю прорезывание зубок- утро и в ночь свечи вибуркол, в течении дня после каждого кормления денто кинд результат на лицо!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//, я не сторонник вот деток лекарствами пичкать. Но мы если капризничаем то не долго.

Старшим тоже при прорезывании ничего не давала, только немного мазала десна камистадом или калгелем, особого толку правда не видела.

 

mama_julia, у нас так то тоже не жрко, поэтому тепловой вентилятор работает там где Есенька на полу.и на голый пол пока не кладу. Тока на ковер в зале. Он у нас по всей площади там.

Насчкт подгузов пока Либеро юзаем, норм так то. Хуже японцев конечно. Но и дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я брала на кидклад. Инет магазин такой. В городе у нас может и продаются где, но искать не стала. Мама моя раскритиковала сначала, могла бы типа и одеяло ватное постелить или ковер, деньги девать некуда мне и т.п. Но потом как увлеклась, собирала сидела чтоб рядом цвета одинаковые не попадались целый час)))

Если дети постарше, наверно быстр хана придет ему)) Вот подрастет научится детальки выковыривать, жевать начнет их. Не знаю что с ним станет))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga mama, а у вас хорошая массажистка, сколько по времени она занимается с малой, деалет только массаж или упражнения тоже, малая краснючая от нее? у вас гипо(гипер)тонус или просто не хочет?просто у нас гипертонус, малой мог только на живот перевернуться и то еси ему чуть-чуть помочь, а потом поменяли массажистку и вуаля на 4 сеанс он начал по пластунски ползать, не прям чтобы правильно, на руках стоять но тем не менее, есть видео какие упражнения делаете, может я посмотрю и вам наши добавлю какие-то, просто у нас теперь волшебная массажитка, я от нее в полном восторге!!!

Да вроде ничего массажистка. Мне её все подруги советовали... У нас и гипертонус и гипо. Колени вообще не разразгибает. На четвереньки ставит, Настя руки назад отводит или просто сгибает, голову вниз роняет и ножки лягушку делает. Массаж мин 40, может больше, сейчас делаем с грелкой соляной и мазью, это на ноги+ на точки всякие нажимает. В конце на мячике, на спинку наклоны, и ставит, чтобы на ножки пыталась опираться.видео нет у меня, надо в ютуба глянуть что там делают и у нас

Изменено пользователем Olga mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...