Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

а мы заболели(( кашель, сопельки, температура( лечимся теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Петрушка//, Лечитесь. Выздоравливайте скорее. У нас в городе эпидемия, сады и школы закрыты. Большая температура, сильный кашель и все что пологается. Так температура не сбивается или быстро поднимается. И выздоравливают все долго, нед 2-3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  если те любители громкой музыки снимают то постоянные жалобы на арендаторов не понравятся хозяевам и они примут меры.

это точно! Если квартиру снимают, то больше вероятность, что полиция поможет, а если собственники квартиры шумят, то там сложнее

 

Perchik♂♀Chili,  там кстати хозяин квартиры молодой парень, я думаю ему глубоко плевать. Но попробовать можно будет

ну если к нему будет постоянно приходить участковый, то рано или поздно надоест. Мы вот в такой же ситуации, девка что снизу живет, снимает на птичьих правах квартиру, мы хозяина уже предупредили, чтобы не обижался если к нему постоянно полиция будет приходить. Так что она теперь днем часа на 2-3 только если включает и не так громко как раньше. И то бесит конечно, ребенок то спит в это время обычно, но там уже просто человек кретин и не понимает, с ней бесполезно разговаривать..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, рассказывала про подружку у кот сын сильно заболел с почками. Так их отпустили на выходные, они сразу эту заразу подцепили. Теперь темпа у обоих 38,5. Врач не знает, что с ними делать. Тк в больнице тоже многие заболели. Дома может им лучше будет. Она уже на 16 нед. Не представляю как там ее реб в животике. Вначале такой стресс, теперь эта зараза с температурой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас второй ЗЮБ!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, ЗЮБЫ резались в паре или по одиночке?

У нас в паре 2 нижних, думала ребёнок сойдёт с ума первые 5 дней((( хорошо сейчас различные преппараты есть для облегчения прорезывания

 

смотрю и верхние вот вот на подходе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О зубы у всех во всю прям. У нас нижние не подходе. Сег всю ночь ноднывала, соску хотела. По среди ночи вообще расплакалась. Не могли понять в чем дело. Утром смотрю, а зубы прям вот вот, тоненькая плёночка осталась. Правда десна на опухшие. Это нормально? Или может я рано радуюсь и там еще песня долгая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже два ЗЮБИКа уже нижние,и ещё мы сегодня поползли! :D,так прикольно за ним наблюдать,ну всё,теперь за ним глаз да глаз :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapatysha, у нас около полу месяца было видно зубы как будто вот вот прорежутся. в итоге за 2 недели до прорезывания появилась лунка сверху десны( как будто надрезали десну) вышел зуб примерно за 10 дней а второй зуб вообще не заставил себя долго ждать! появился за 2 дня!)) я офигела ещё поза вчера его не было, сегодня он уже виден)) у нас вот так начали резаться зубы, всё конечно же индивидуально, может у вас вот вот и выйдет зубик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, Саша правильно пишет , хозяину вряд ли будет по приколу систематическое общение с работниками полиции.

И тут либо наниматель перестанут быть такиси офигевшими либо хозяин попросит их с вещами на выход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как наши соседи в караоке любили поорать. Пару раз сосед сверху пришел, сразу все прекратилось. У них маленький ребенок тогда был. Если б они сейчас пели, я б их поубивала. У соседей ремонт был. Это ппц. Сверлили бесконечно, Маша постоянно просыпалась. Но ремонт-это ремонт, а пьяные песни в час ночи-это совсем другое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, ЗЮБЫ резались в паре или по одиночке?

У нас в паре 2 нижних, думала ребёнок сойдёт с ума первые 5 дней((( хорошо сейчас различные преппараты есть для облегчения прорезывания

 

смотрю и верхние вот вот на подходе

 

По очереди, первый вылез 3 недели назад и вот сегодня второй уже торчит остренький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у сестры доченьке 4.5 мес, страдают жуткими запорами, тут я как то читала - некоторые дают водичку заливают чернослив кипятком с 4.5 мнсяцев можно поить такой водой может какать ребёнок сам начнёт?

Изменено пользователем Петрушка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прям как про нас пишете. Я уж тоже думала к неврологу сходить. Как 5 месяцев стукнуло - так ребенка будто подменили. днем ноет, ночью орет почти каждый час. Сначала я думала, что после первой акдски такая реакция. Потом последствия прививки прошли - мы заболели ротовирусом со всеми вытекающими. Я думала выздоровем - легче станет, но не тут то было. Папа наш уже заколебался спать на кухне на маленьком диванчике.

Вот вчера к примеру - в 8 покупались и легли спатеньки, к 9 уснули, но в 9 20 уже проснулась просто поорать и не успокаивалась ни в какую - если в кроватке просто оставить -то орет орет,ь. Когда она со мной в кровати лежит, тоже орет часто, но тут мне хоть прыгать не надо - всё под рукой и соска и водичка и я какбы особо не просыпаюсь всё в дреме делаю. Скорей бы же прошел этот период, а том не кажется что это никогда не закончится. Я сейчас твердо твердо уверена что больше детей не хочу - вот так я видимо свой сон люблю))

А теперь представь этоже, но только мы соску и бутылки не берем))))))

Розовый птЫц, да,я уже думала про дурацкий наш режим. Но мы сейчас 2 раза выходим-утром в эрго,он спит,но конечно по удобству это менее практично чем спать в коляске конечно. В коляске идем в 16 ч и до 18.

Я мепси заказывала в инет магазине дочки-сыночки,там 570 р были.

Видимо и у вас кризис сна( ждем кск перерастут

Как с гв? Перестал кусать?

Shunika13, блин, у нас точно также!!!!!!!!!только заикнись и все пошла на перекосяк((((((((

Черный глаз БП)))(((

Петрушка//, Лечитесь. Выздоравливайте скорее. У нас в городе эпидемия, сады и школы закрыты. Большая температура, сильный кашель и все что пологается. Так температура не сбивается или быстро поднимается. И выздоравливают все долго, нед 2-3.

Вот вточь как мы брлели((( две недкли , тт под 39, кашкль?0, дочке пришлось антибиотв давать(((

 

Петрушка//,  уже можно так поить

Но спрва натощак пускай водой поит, мож аоможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою капеллу коляску купила в дочках сыночках месяц назад за 9600, сейчас она стоит 13600. Я что то ваще не врубаюсь. памперсы мепси с 450 подорожали до 799. Не, я просто хр..нею.

 

Мепси я заказывала на подгузник.ру. там они дешевле всего. Сейчас 650 там стоят. Но нашего размера нет. Мы весим 8 почти, а размер носим 9-16. Они маломерят сильно.

 

Мы вчера с дивана летали. Приземление было удачным, без последствий, летела вниз ногами, поэтому голова целая. Поплакали конечно от души...причем обе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас детки ни у кого не мотают головой?

 

Василиса стала мотать головой влево-вправо лежа на спине, около 10 быстрых движений делает, началось примерно месяца два назад, еще при этом в такт двигает плечами и попкой, как будто спинку чешет. В основном по вечерам и в хорошем настроении, когда возбуждена. Начиталась всяких разных мнений: рахит, воспаление ушек, прорезываются зубки, ну или просто осваивает новые навыки. Забеспокоилась, т.к. педя наша ставит нам начальную стадию рахита (вит. Д пьем давно и регулярно, пробу Сулковича сдавали - норма) из-за потных стоп и плоского затылка (кстати у нас с мужем у обоих затылок плоский, и у моей мамы тоже), педя говорит - у вас значит у всех рахит был в детстве))))

 

Что это может быть? Начиталась и теперь волнуюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, Наши педиатры -это просто песня какая то))) У нас вот тоже стопы потеют, да и ладошки тоже, особенно когда возбужден и когда массаж делаем. Так у нас у папы всегда ладони и стопы влажные, холодные. Затылок был плоским месяца в три, сейчас выровнялся. И что, значит тоже рахит что ли? бред...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас значит у всех рахит был в детстве))))

ага еще бы сказала что рахит по наследству передался :D :D :D

 

у вас значит у всех рахит был в детстве))))

потные стопы , потливость, вытертый зато это не рахит это так должно быть , у моих у всех так было, никакого рахита и в помине .Причем как я уже неоднократно писала , вит Д я никому не даю, и на солнце мы не так часто бываем мы ночные такие совы все.

а движение может нравится ребенку , они в таком возрасте могут делать одно и то же движение много раз.

могу об стенку головой биться даже потом проходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас детки ни у кого не мотают головой?

 

Василиса стала мотать головой влево-вправо лежа на спине, около 10 быстрых движений делает, началось примерно месяца два назад, еще при этом в такт двигает плечами и попкой, как будто спинку чешет. В основном по вечерам и в хорошем настроении, когда возбуждена. Начиталась всяких разных мнений: рахит, воспаление ушек, прорезываются зубки, ну или просто осваивает новые навыки. Забеспокоилась, т.к. педя наша ставит нам начальную стадию рахита (вит. Д пьем давно и регулярно, пробу Сулковича сдавали - норма) из-за потных стоп и плоского затылка (кстати у нас с мужем у обоих затылок плоский, и у моей мамы тоже), педя говорит - у вас значит у всех рахит был в детстве))))

 

Что это может быть? Начиталась и теперь волнуюсь(((

 

у меня Владя тоже так делает, ночью, днем нет, смешно даже))))))

 

Кстати, Владик тоже не взял соску и бутылочку тоже((((он грызет, но не сосет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, мой тоже месяц-два назад так начал мотать головой,но ненавязчиво. Сейчас прошло,я вообще как то и забыла про это.

 

Ksenia.13, мы 7900 и нам мепси отлично размер М. Но чето меня стало напрягать то что заказать их можно только по инету и я решила перейти на хаггис ультра комфорт.

 

Ksenia.13, цены-это жесть! Растут как на дрожжах. А продуктовые магазины вообще обалдели.

 

Розовый птЫц, ттт перестал кусать грудь)))

 

 

Сегодня мы пересели в прогулку)

У нас 6 зубов,но физически мы конечно не так быстры-крутимся только,ползем по пластунски и усе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими ценами стала все в разных магазинах покупать. Там молоко, там картошка, там шампунь. Что б дешевле было. Жуть. Акции везде смотрю. Знаю цены на все. Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже мотаем головой, причем как будто говорим "нет", причем попадает прям в тему. Про рахит нам тоже медсестра сказала)))) о у всех)))) мы тоже вит Д пьем через раз, не вижу в нем смысла, хоть пей, хоть не пей.

 

Я теперь японские подгузы в совместных закупках покупаю, цена в магазине за 1300 это вообще кошмар. А в закупке получается 750-880 (Гуны-Муни-Мерисы). Сейчас вот заказала, так чтобы до года))) Уже на 12кг трусиков набрала, впрок.

 

Цены убивают просто, причем их изменение каждый день и узнавание нового на кассе, уже столько раз отказывалась или меняла на другой товар, консультанты в зале тоже не знают, что за цена на кассе будет((

Тут заглянула в цены стульчиков для кормления и офигела, этот Беби вильям совсем недавно стоил 6500 макс, а теперь в ДМ стоит почти за 11тыс......

 

Я тут немного пропала, мама в гостях, я пытаюсь сделать все дела, пока есть на кого Сашку оставить.

Он такое шило, что выматывает нас двоих за день так, что мама падает без сил.

Он начал вставать и отпускать руки от опоры, вот и ловим ходим, встанет ноги на ширине плеч, присядет немного и стоит - равновесие ловит))))) Начал много слогов произносить, каждый день новые, уже одними гуа-бу-агу-ау не обходится))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы беззубые и ленивые кабачки)

 

Хотя вокруг себя крутится, с каждым днем все больше оттачивает умение ползти назад как гусеница, а еще если ей ОЧЕНЬ надо, то и перевернется с живота на спину)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, мы тоже беззубые кабачки)))

Перевороты умеем, но делаем по желанию, ползаем на спине и мостики делаем, еще любим подтягиваться за дуги на коврике.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, мы один в один))) Зубов нет, переворот от большого желания, отползаем назад на животе, хотя усердно стремимся вперед к игрушкам)))

 

Головой не крутим, зато мы бедрами вертим, как в танце живота, только в лежачем положении)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...