Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Мы тоже беззубые,вот эта неделя жесть и температура была,жду зубы. Крутится во все стороны,не ползает,поотдельности поднимает то попу то на ладони опирается,совместить это пока не догадался. Орет по поводу и без,я уже забила на это и если надо делаю дела под его крики. У моего любимое движение это лежа на животе правой ногой настукивать об пол.

 

Мы тоже пользуемся хагис с мики маусами, кто в Москве,в Кораблике сейчас скидки,купила хагис 3 94шт в упаковке за 799р. Это супер дешево,до подорожания таких цен не было. В дочках сыночках сейчас на них тоже скидки ,но так какая то издевательская цена за 935р. Я купила 2 упаковки,мы весим 8300 и прибавлять стали по малу,а 4 размер нам велик сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Malishok86,  велик? Нам 4 самое то. Самые дешевые это 80шт 1020 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, а я 4 пампы взяла.....расстроилась,вдруг внлики нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, лайки кончились! Мы опять с дивана полетели) Оставила на секунду памп выкинуть пошла на кухню. слышу грох - орет! Ну так не сильно видимо успокоилась быстро, диван не высокий и ковер на полу. Ночи беспокойные стали, видимо этот второй зуб беспокоит, лезет дальше. И говорить мы начали так хорошо и долго- мамамама или ма-мя-мя-мя, когда два раза скажет, прям так и кажется, что мама говорит))) И на ручки научилась проситься, протянет их и мя-мя-мя-мя-мя)))

А так с ползаньем мы тож кабачки, отталкивается руками и пятится назад, но лежа на пузе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ультра комфорт уже 4+ начнем. 4-ка впритык, вроде не малы, но иногда протекают и следы от резиночки уже остаются.

У нас большие упаковки ультра комфорт все одной цены. Вот хотела цену в руб. написать, так у меня почти 2000 руб. за большую упаковку вышло. Что-то я не пойму... или с математикой туго у меня)

Пересчитала в конвертере валют, то же самое. Блин, хоть бери и в Оренбург за подгузами езжай...

Изменено пользователем Natali♡Fantasy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого детки спят на животике.надо ли подушку под голову подкладывать?,мне кажется ему неудобно без неё на позвоночник нагрузки нет? И ещё про подгузы,мы пользуемся гунами и монеками,в этот раз у гунов какой-то запах.как будто он покакал.как раньше сладковатый такой.смотрю всё чисто,кто-нибудь пользуется ими? Мы их берём,пока они у нас по акции 2+1,получается примерно 700р.за упаковку. Размер М берём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, одела 4-ку только что-нам как раз. Наверно все зависит от телосложения. Мы весим 7900 и рост 65,а вы намного выше. Мне очень нравятся эти пампы.

 

Malishok86, одела 4-ку только что-нам как раз. Наверно все зависит от телосложения. Мы весим 7900 и рост 65,а вы намного выше. Мне очень нравятся эти пампы.

 

Natali♡Fantasy, 2 тыс это как то круто....

Брала 4-ку 66 шт за 750 где то в детском мире.

 

Тангольера,у меня ведро для пампов отдельное,маленокое с крышкой прямо в комнате стоит.

 

Natali♡Fantasy, а ты из какого города?

 

У нас девочка такая хорошая в ноябрятах была из Павлодара)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Актобе я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, вот как раз хотела написать,все зависит еще видимо как эти 8300 распределены, мой то ростом 73см, они не то что нам прямо велики,на животе нормально,но между ног свисает ого го,видимо попа у нас маленькая )))поэтому пока решили задержаться на 3ке. Мы с нашим ростом должны быть кг 9,5.

 

Кто на Ив у вас еще ночные кормления остались,ну или ранне утренние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас детки ни у кого не мотают головой?

 

Василиса стала мотать головой влево-вправо лежа на спине, около 10 быстрых движений делает, началось примерно месяца два назад, еще при этом в такт двигает плечами и попкой, как будто спинку чешет. В основном по вечерам и в хорошем настроении, когда возбуждена. Начиталась всяких разных мнений: рахит, воспаление ушек, прорезываются зубки, ну или просто осваивает новые навыки. Забеспокоилась, т.к. педя наша ставит нам начальную стадию рахита (вит. Д пьем давно и регулярно, пробу Сулковича сдавали - норма) из-за потных стоп и плоского затылка (кстати у нас с мужем у обоих затылок плоский, и у моей мамы тоже), педя говорит - у вас значит у всех рахит был в детстве))))

 

Что это может быть? Начиталась и теперь волнуюсь(((

Моя мотает головой также - начала неделю назад. Она так делает только в хорошем настроении типа играется или когда спать собирается - "ах какая мягкая подушка". И ванне когда плавает и ей весело так же начинает туды сюды крутитьголовой и попой) Я думаю это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы беззубые и ленивые кабачки)

как и мы, радуйся , ты просто не понимаешь когда дети не шилопопые как у Зимушки это супер )))

они все научаться все делать, но чем позже тем спокойнее для мамы поверь мне)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, вот как раз хотела написать,все зависит еще видимо как эти 8300 распределены, мой то ростом 73см, они не то что нам прямо велики,на животе нормально,но между ног свисает ого го,видимо попа у нас маленькая )))поэтому пока решили задержаться на 3ке. Мы с нашим ростом должны быть кг 9,5.

 

Кто на Ив у вас еще ночные кормления остались,ну или ранне утренние?

Осталось утреннее. Сейчас раньше укладываю спать и кормлю на ночь пораньше - потому в 5-6 утра Сашка уже хочет кушать. Думаю когда вечером будем есть творожок и мясо когда введем - может будет выдерживать и до 8-9 утра (когда просыпается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как и мы, радуйся , ты просто не понимаешь когда дети не шилопопые как у Зимушки это супер )))

они все научаться все делать, но чем позже тем спокойнее для мамы поверь мне)

Полина, золотые слова!!!!

Я бы с радостью спокойно посидела рядом с "кабачочком"))))А то просто выматываюсь своего отовсюду вытаскивать и бегать за ним...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, да вон у меня подросших трое носятся , особенно василиса , я вот и радуюсь что Есенька лежит себе играет никуда ей не надо особо. На небольшой площади перемещается чуток по пластунски если ну оооочень надо .

А так посадил с игрушкой и пошел дела делать , красота . Есения меня меньше всего выматывает. Я мужу говорю-золотой ребенок т т т .

я бы чокнулась если б она еще лезла везде и мне б весь день приходилось за ней бегать по пятам . А работать когда , готовить, убираться и т.д.

А так она полежит поиграет может и сама у снуть может меня протяжно звать, или софийка ее укачает .

порой оставлю ее на диване с игрушкой , или в шезлонге , пойду дела делать , делаю дела... потом доходит что как то тихо... пойду думаю проверю, захожу а моя краса дрыхнет в обнимку с игрушкой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, Мы на ИВ 2 ночных кормления как по расписанию 3 утра и 6 утра съедает по 210 мл

 

Зимушка-Зима, я на фото видела вы хуману кушаете)) в какую цену у вас смесь хумана2 хочу сравнить с нашей ценой)) 600граммовая пачка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на ИВ, кушаем только утреннее с 5-6 утра и все.

 

Девочки, от падения могла у дочки подняться температура? Щас померила 37,9, вообще дома жарко она у меня в одних трусиках тусила, поспала 2 часа с 11 до 13, покормила и вот опять глаза сидит трет, вяленькая, укачала. уснула, темпу померила а тут((((

Через полчасика еще замерю. а то может и от моих рук жарко ей стало, но вяленькая сразу видно! Сбивать после 38гр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//,  Хуману 2 у нас 600гр не видела, 350 гр стоит 550-600рубл.

Мы кашку едим, она очень отличается от других, прям воздушная и вкусная. Но цена у нее 190-230рубл за коробку. Я набрала вечерних и парочку обычных. Сашке очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, сегодня как раз были у педи на приёме - её ответ до 38.5 не сбивать если ребёнок себя хорошо чувствует , но если вялая итд сбивать

 

Петрушка//, Хуману 2 у нас 600гр не видела, 350 гр стоит 550-600рубл.

Мы кашку едим, она очень отличается от других, прям воздушная и вкусная. Но цена у нее 190-230рубл за коробку. Я набрала вечерних и парочку обычных. Сашке очень нравится.

У нас такая же цен на смесь и каши. Сама балдею от их каши)) а 600грамм пачка у нас 1200 смесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, сегодня как раз были у педи на приёме - её ответ до 38.5 не сбивать если ребёнок себя хорошо чувствует , но если вялая итд сбивать

 

Щас перемерила 38,3. вставила свечку вяленькая глазки трет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, возможно не от падения так как ты написала что высота маленькая и ковер на полу , вероятно вирус а может зубы .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, да падение то было не значительным, она особо то и не орала. так бы ее тошнило, зрачки бегали, а она и покушала с удовольствием и развеселая. пока свечку ставила, но вяленькая. Мы с мужем на днях подстыли в парке, он чихал, я с горлом, точно девку заразили( Завтра буду педю ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутится во все стороны,не ползает,поотдельности поднимает то попу то на ладони опирается,совместить это пока не догадался. Орет по поводу и без,я уже забила на это и если надо делаю дела под его крики. У моего любимое движение это лежа на животе правой ногой настукивать об пол.

 

 

Вот! Как про мою написано:-) крутится и орет целый день,еще визжит,а любимое движение тоже ногой об пол стучать и именно правой!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, да наверное просто совпало так, у сотрясения другие симптомы .

 

WTF?!, и мы любим ножкой стучать, как будто ритм отбивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...