Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Розовый птЫц,  Ого, быстрые. У мен все знакомые беременниют и беременниют. Сума можно сойти))) хотя у нас возвраст такой, как раз пора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mama_julia, я заказывала на е-бей, стоил не дешево 3600, по качеству, пошиву, очень понравился, эргономичный как надо.

У меня подружка на одном накололась, тоже заказав по е-бею дешевый, оказалась жуткая некачественная подделка, потом прошерстила инет, видео, нашла другого поставщика и у него взяла то, что надо! Наверняка это тоже подделка, но гораздо качественнее и честнее закошена под оригинал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый птЫц,  отчаяные женсчины однако, че тут скажешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, понятно, у нас так же не усидит доча в нём)

+*-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, у меня обычно почти сразу засыпает в рюкзаке.

Мы в эрго и слинге с рождения уже.

Привыкла.

На руках особо не таскаю дома.некогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, я заказывала на е-бей, стоил не дешево 3600, по качеству, пошиву, очень понравился, эргономичный как надо.

У меня подружка на одном накололась, тоже заказав по е-бею дешевый, оказалась жуткая некачественная подделка, потом прошерстила инет, видео, нашла другого поставщика и у него взяла то, что надо! Наверняка это тоже подделка, но гораздо качественнее и честнее закошена под оригинал.

Ну вот этого как раз и боюсь.

У меня оригинальный,но он сейчас стоит очень дорого. Я хотела на подарок подруге,но ее сразу предупредила что будет не оригинал.

 

ЮляБ, кинь плиз ссылку на продавца в личку!

 

У нас в августятах тоже такая девочка была. На момент Б у нее ребенок вроде 6-месячный был,если не путаю ник Сандрина.

Ой,нет,я пас,рожать не хочу больше. Я план выполнила,хочется отойти от этих памперсов,пюрешек,хочется уже дальше идти....Хотя нельзя зарекаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите разобраться. Ничего не понимаю в смесях.Мы недавно вернулись к бутылочке, Не хочу чтобы Маша её забыла. Хочу постепенно начинать вводить смесь, чтобы ею кормить с бутылки. ГВ буду продолжать, смесь в качестве до корма или чтобы я могла уйти и не беспокоится что не хватит молока. Ну не знаю какую лучше взять. Я так поняла что после шести месяцев они же не сильно друг от друга отличаются. У меня осталось три кандидата: НАН, малютка и нестожен(может ошиблась в названии в синей упаковке). Какой мне лучше взять чтобы было вкусно и более полезно? Нам скоро надо уехать на несколько дней, но бросать гв не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapatysha, я могу по своему опыту сказать про смесь.

Малютка не сладкая - моя доча ее плевала, не пошла она нам.

НАН - пили долго, с 3хмес и до года, и пили разный обычный и кисломолочный.

После года пили Нестожен (он в зеленой упаковке, в синей это Нутрилон, его мы не пили). - Нестожен типо НАНа, тоже пился хорошо и он бюджетнее НАНа.

Я бы с нашего возраста сразу Нестожен начала и если подойдет, то им бы и поила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapatysha, после смеси ребенок потом может отказаться от груди , ну и плюс кол-ва молока без стимулиции упадет ребенку будет не хватать, короче каюк гв в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я тоже заказывала с али. Мне обошелся почти в 1000. Качество поноавилось, мягкий, приятный, без запаха

 

Розовый птЫц,  из сентябрят 2014?!)

Розовый птЫц,  отчаяные женсчины однако, че тут скажешь.

Да сентябрята 2014)

Они о ознанно шли на это, у одной днтки уже погодки и это третий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapatysha, Полина написала про снижение молока, а я еще хотела спросить - ты там сцеживаться будешь?

Я вон на днях, пошли с мужем в ресторан, пока мама с малышом, часов 6 нас не было, я думал у меня грудь лопнет, я уже в туалете сцеживалась...это кошмар, а казалось, что молока не так много ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они о ознанно шли на это, у одной днтки уже погодки и это третий))

я же говорю отчаяные женсчины )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима,  Да буду сцеживаться. У меня уже так сильно грудь не набирается. То есть ощущение, что она пустая. А когда дочь начинает сосать, тогда прилив. Что б она прям тяжелая стала должно часов 8-10 пройти. Тем более это пару дней. А гв у нас уже устоявшееся, думаю у меня получится. У меня девочка в 3 мес малышу попала в больницу и 3 нед сцеживалась и до сих пор кормит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. У меня девочка в 3 мес малышу попала в больницу и 3 нед сцеживалась и до сих пор кормит.

это скорее исключение чем правило, на практике после того как ребенка переводят на ив и бутылку потом он попросту отказывается от груди в пользу первого.

ну и плюс без постоянной стимуляции у меня вот лично молоко перегорало, я когда отучала за 3 молока как ни бывало ... пару раз в день сцеживала до облегчения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapatysha, после смеси ребенок потом может отказаться от груди , ну и плюс кол-ва молока без стимулиции упадет ребенку будет не хватать, короче каюк гв в итоге.

Кхе-кхе.... я бы сказала что может и наоборот выйти. Как у нас-мы смесь не признаем категорически....Кроме молока нам ничего не нравится,к моему глубочайшему сожалению. Продолжаем ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  Я тоже все переживала, что из-за бутылки может от груди отказаться. А у нас может только от бутылки отказаться, но сися- это наше всё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в отчаяние. 2 полоски на тесте нежданно негаданно. И ведь кексы только с @#$%&ами были. Сегодня иду к гине, даже не знаю что делать. Понимаю, что морально, физически, материально мы не потянем второго. Но я не могу убить малыша :girl_cray:

 

Проснулась с утра и думаю, что лучше бы не просыпалась. Во сне хоть нет таких проблем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  вот это да... Вот как бывает... А что прям @#$%& и без всяких осечек?

Посоветовать что-то оч сложно, решать только вам.

Я бы, однозначно, оставила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леди Теххи,  да, я в этом цикле мужу предложила @#$%&ы, пока не подберем другое средство защиты. И тут на тебе. Я тоже очень хочу оставить, муж тоже хочет, но материальная сторона вопроса - это уже другое

 

Еще момент это 8 мес после КС. Хотя помню на бп много историй здоровых беременностей когда после КС и года не прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  я бы к Г. сходила сначала, а потом думала. Если Г. даст добро и здоровье позволяет, то рожала бы. Финансы дело такое, сегодня есть, а завтра нет и наоборот...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в отчаяние. 2 полоски на тесте нежданно негаданно. И ведь кексы только с @#$%&ами были. Сегодня иду к гине, даже не знаю что делать. Понимаю, что морально, физически, материально мы не потянем второго. Но я не могу убить малыша :girl_cray:

 

Проснулась с утра и думаю, что лучше бы не просыпалась. Во сне хоть нет таких проблем

Если не можешь, значит оставляйте малыша, надеюсь врач не увидит проблем для беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леди Теххи,  да, я в этом цикле мужу предложила @#$%&ы, пока не подберем другое средство защиты. И тут на тебе. Я тоже очень хочу оставить, муж тоже хочет, но материальная сторона вопроса - это уже другое

 

Еще момент это 8 мес после КС. Хотя помню на бп много историй здоровых беременностей когда после КС и года не прошло

главное чтобы здоровье позволило и чтобы родители хотели этого ребенка, а остальное дело наживное! коляска есть, одежда есть уже не так много трат!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила и к гине, и на узи. Все советуют не сохранять, опасно. На узи ПЯ пока не видно, еще в воскресение в РД схожу. Врач знакомая из рд тоже не советует оставлять из-за того, что прошло мало времени после кс, и то, что были проблемы со швом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  Я в шоке. Сег самой приснилось куча рыбы и одну из них я поймала. Правда после родов мне оч часто стала сниться рыба, а до этого приснилось лишь раз перед б. Честно сочувствую тебе, так мало времени прошло и из-за КС тебе вряти ли разрешат родить. Сил тебе, все будет хорошо. Не кори и не обвиняй себя не в чем. И пойду ка я тоже за тестом схожу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapatysha,  спасибо за поддержку! Я вообще не ждала этого. А тут первый день задержки и думаю, все, приехали. И точно приехали, 2 полочки. Да такие яркие, у меня в первую Б таких не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...