Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili, вот я такого вообще не перевариваю, как так можно?!!!Марине повезло, что я первая родила, она от меня всего нахваталась, что да как и теперь спокойная, да и вообще она у них в любимицах, а я так...приложение, но меня это раньше волновало, я не понимала почему, я всегда старалась быть хорошей невесткой, т.к. моей маме попалась невестка ну...не очень, торты пекла вечно с украшениями, старалась и бабушке рушник вышила, по просьбе свекрови, своей маме не успела((((но Марина, конечно, и эту тему подхватила, тоже стала сама печь торты, я подделки из пластики делала, она стала шить подделки, не знаю повторять стала или самой захотелось. Я всегда что-о такого плана любила, вот к 8 марта букеты из конфет поделала, интересно стало, у меня сестра таким занимается, ну она на продажу, у нее вообще обалденные,буду ржать если и невестка тоже из конфет поделает :Crazy: сейчас мне уже пофиг, просто ну нет желания жить с ними и выслушивать какая та невестка молодец, мама хорошая и т.д. Ну да ладно, напрягла прям! кстати мужа бабушка так и не видела Владю, даже желания не проявляет вообще, а вот правнучку ей хочется увидеть, странные до чертиков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А к нам сег мужа родители на праздники приезжают. Я рада. Тк нам завтра на юбилей. Спокойно Машу оставлю и пойду. Хотели маме моей, а она заболела. Так они еще и мамашей мне помогут. В общем я рада. А на счёт обсирать за спиной. Это мужа кума такая. В глаза мне улыбается, помогает, если что. Подарков кучу малой дарит. Звонит мне поболтать. А за спиной поливает. Я у нее и плохая хозяйка, и плохая мать, и жена. Она это рассказывает даже моей свекрове. Та в шоке была, говорит она вам подруга или кто?! Я говорю: не обращайте внимания. У человека просто куча комплексов, вот она и пытается очернить других. Она причем мне других обсерает. Просто такой человек. Я и разбираться с ней не хочу. Не кайф мне в этой грязи ковырятся. Мне главное, что мой муж и ребенок давольны. А мнение остальных мне пофиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  нам просто не до этого. Если лежать весь день и прислушиваться к себе, то каких только симптомов не найдешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем парилась-парилась скинуть видео в инет, впервые делала, не знаю получилось или нет, в общем напишите

 

Правда это не все, потом батарея села и вырубился фотик(((но хоть так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Юля, ничего себе! Вот это новости!! Юль, призываю тебя хорошо обо всем подумать, ведь, конечно, интересы Евы нужно учитывать, но это тоже твой ребенок, который тоже заслужил того, чтобы его интересы учли. В любом случае желаю тебе сил. Буду молиться, чтобы Господь все устроил лучшим для тебя образом.

 

Аа, Полин, у меня тоже на прошлой неделе тесты призраков навыдавали. Да даже не призраки это были, а норм такие полоски, как во все 3 беременности до этого были при ХГЧ меньше 30. 3 теста разных фирм. Я вообще офигела. Но потом полосатить перестали, пару дней была мазня совсем чуть-чуть и все, М так и нет. Фиг знает, что это было. Записалась на 16 марта к врачу и на УЗИ. Я тоже чего только не передумала в этот день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, увидела картинку в вк сейчас и тебя вспомнила

post-208879-0-13177200-1425630926_thumb.jpg

Изменено пользователем O3OPHA9I
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  вы так и не предохраняетесь)?

Тесты могли на О среагировать. И мазня тоже в день О может быть.

У Юли кроме интересов Евы еще очень много Но.

Это хорошо когда ребенок не капризный, когда беременность беспроблемная, когда не было Кс, есть кому помогать.

А тут что убиться об стену но рожать?

Кто это оценит? Когда можно родить серез пару лет и насладжаться и радоваться а не реветь и проклинать все на свете .

Вобще лучше б все закончилось банальной бхб у Юли , типа само рассосалось.

И овцы целы и волки сыты. И ответсвенность снята с плечь.

Что касается того случая с призраком на тесте, у меня вариант рожать не катит вобще. Однозначно прерывание.

Я же не совсем того пачками рожать, мне этого не надо. 4 детей с маленькой разницей это предел, я итак разрываюсь , потому что я можно сказать одна их воспитываю, мужа я не вижу почти.

Это когда вот как у тебя пока мелкие еще кпжется че там подумаешь на одного больше, ага как бы ни так вот как начинается подготовка к школе и кружки вот так понимаешь что тупо времени не хватает на всех, как бы ты не хотела.

А про себя можно просто забыть на ближайшие пять лет.

Жить только детьми и все.

Готовить убираться, заниматься их развитием, работать...

Для меня счастье лечь полежать часик.

 

O3OPHA9I, да да, у нас так всегда, но слава богу елку убрали )))

Она вся такая пыльная стала еще ужас...

 

Lapatysha, я со свекровью вобще не общаюсь, мне противно такое лицемерие.. Прям фуууу

Это гнилой внутри человек, мне такое общение даром не надо.

 

 

 

Верю в чудоツ, у моей свекрови тоже есть золотая невестка.

Она моей дочери вечно говорит.

А вот Даша с Меланией занимается, а Мелания буквы знает(2года ребенку) .

Это Свекровь нахваливает а София по простоте душевной передает мне все.

Нуесли Даше нехрен болтше делать и время есть заниматься сидеть то я рада за нее.

Я уже мужу говорила чтоб мамашу свою заткнул. Пока мое терпение не лопнуло.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Маш. Тяжело мне все это дается, каждую минуту думаю об этом. И надеюсь, что действительно обойдется как Полина говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, О да, это бесит!не люблю когда сравнивают, все люди разные, каждый по своему и хорош и плох, но еще и ребенку это все говорить, писец!!!!!!!!!ну вот слов не хватает, ужас!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, да она кантуженая какая то по ходу женщина.

очень злит что дочке говорит.

и вобще про меня гадости при дочке моей говорит , а мне София потом рассказывает.

Я поэтому стараюсь не давать лишний раз,просто иногда тупо не хватает времени , и прошу чтобы муж попросил ее забрать с танцев и отвезти на занятия . Скрепя сердцем каждый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, да, понимаю, я бы тоже не хотела бы оставлять с такой свекровью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сколько спят днем ваши малыши? В смысле сколько раз? У нас то 3, то 2 сна. Я вот не помню во сколько старшая дочка перешла на 2 сна. На один сон перешла в 1,4года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат , кто подскажет .

У сестренки уреоплазма , не могут вылечить.

У кого какое было лечение действенное?

\А то она в отчаянье уже.\

анализ плохие тоже ( клинический с лейкоформулой)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, у нас с мужем была уреаплазма, лечили с мужем вместе, обязательно, за месяц вылечились и спать нельзя, по-моему пока лечение проходит, фото скину сколько мы всякой дряни пили, ну витамины то я уже сама назначала

Ссылки скрыты.

 

главное, чтобы помимо антибиотиков прописали еще и для микрофлоры, а то вылезут боком антибиотики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, уреаплазма - условно-патогенная флора, она есть у всех. Так что ее наличие само по себе не лечат. Смотрят титр, анализ только методом ПЦР. Если титр зашкаливает, назначают аб терапию

 

Мы с 6 мес почти всегда предохраняемся, поэтому я и удивилась несказанно)

 

Я не думаю, что на О. реакция, простмотрела тут в галерее как тесты на Б на О полосатят, у меня гораздо ярче были. Но думаю, на фоне ГВ могла какая-то дикая смесь гормонов такое дать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в основном 3 раза спим. Иногда правда и 4 получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, мы тоже совсем мало едим... прям граммов по 15-20 тоже... думаю вот, может, на кашу с овощей перейти или все-таки месяц овощами кормить?... И вообще она ждет, когда я закончу впихивать ей овощи и дам наконец сисю:))

Изменено пользователем Харизма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, я так сразу не даю грудь, жду когда проголодается даю овощную пюрешку, потом с пол часа перерыв и тогда даю доесть

 

Кстати, у меня перед лечением уреаплазмой тесты полосатились, потом хоп и месячные, пролечились и сразу же забеременела, а пытались год с копейками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, а почему не даете сразу? мне кажется, это как один прием пищи должно быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 4 сна дневных, пред последний сон с 20.30 до 21.00 потом до 23.00 гуляет и в люлю, меня этот пред последний сон вымотал уже, жду когда уберёт его и будет по раньше укладываться в ночь. Подруга у меня не давала доче этот сон говорит 4 дня дочь поплакала и привыкла мол в 22.00 уже в люле, я чёт боюсь пере ламливать дочу или попробовать не знаю как лучше? или пусть дочь сама его уберёт... девочки опытные мамы)) что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet pie,

1 8-00-11-00

2 сон- на прогулке- 1,5-2 часа

3 сон дома-часиков в шесть вечера- 1час

4 сон -в 23-00- на ночь и до 7-30- бужу, чтобы переодеть и покормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, пробовала сразу, но он то не хочет или поест, а потом срыгивает + тоже начала была замечать, что он тоже начинал отказываться от кормежки, ну это когда я его кашами кормила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, офигеееть......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы решить нужно ли лечить уреаплазму, надо не только пцр, но и посев количественный, если титр будет больше 10 в 4 степени, то лечим, если меньше, то не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче сестренка прошла капельницы с метрогилом , плюс еще уколы какие то..

повторно не сдава на уреоплзмоз

сдала кровь а там че то хрень вобще

она в шоке

еще у нее эрозия, я посоветовала не забрасывать.

Ссылки скрыты.

вот кровь сдала, что значат эти красным выделенные показатели ?

 

nashatka, она уже столько гинекологов обошла , короче Б ни разу не было.

Секас пока отсутсвует по причине лечения .

Еще никотинку ей кололи она сказала .

Да и что только не кололи .

Иммунитет слабый , часто горло болит . Тем-ра часто чуть выше 37 без каких либо др признаков простуды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...