Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Я никому боты не обувала пока за руку ходить не начинали. Дома всегда босые.

И летом на улице босиком бегают.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я вчера наконец то отдохнула немного. Муж сертификат в СПА дарил на годовщину. Сходила))) Дочку с мужем к его маме отправила, и отправилась отдыхать - Хамам, солевая сауна, гидромассаж и ручной массаж - 3 часа удовольствий))) отдохнула - как новенькая прям))) и деньги еще остались от сертификата - еще раз запишусь)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, помажь уплотнение мазью вишневского,нам педя советовала,но у нас не было уплотнения,ни шишки,попробуй,надеюсь хуже не будет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, надо попробовать,спасибо. Она правда с запахом. У нас от первой тоже ничего не было,а от второй сильно вздуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, На здоровье! Главное,что бы помогло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь нашими умелками. Неделю назад мы наконец то научились шагать ручками, теперь уверенно ползаем, но ножки еще заплетаются иногда. Вчера Алиска села сама, такая смешная, когда сидит, непривычно. А сегодня она, взявшись за большую мягкую игрушку, поднялась на коленочки. Телефона рядом не оказалось, чтобы сфоткать, папа был бы рад увидеть Алискины достижения.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! С праздником!!!! У нас только сег родители мужа уехали. Все праздники крутились даже зайти на БП было некогда. Мы уже хорошо сидим. Крутимся во все стороны. Поднимается на руках, но ползать пока не хотим. Но ощущение, что скоро все ж поползет, тк хорошо попу поднимает и на руках высоко держится. Бутылку мы опять бросили. Жесть. Перерыв с бутылкой сделала пару дней, теперь сначала начнем. От гепатита у на. Шишка была, так от йодовой сетки через пару дней прошла.

 

Юль, с 8 месяцами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapatysha,  спасибо!

Когда же мы уже сядем, а то все лежим да лежим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, с восьмерочкой! Мы тоже даже не собираемся садится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, первый раз такое слышу. И педиатр, и ортопед рекомендуют одевать обувь с момента вставания у опоры. Старшему одели чуть попозже, итог-ужасная валтгусная стопа

я причем, от нескольких врачей это слышу. Попробовала своему обувать, он прям психует и не хочет в них вставать, и в ходунках их скидывает. Дочка тоже выросла без ботиночек. Обули только когда нормально стала ходить.

А вчера купила сандалики на лето. Прям очень понравились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  спасибо! Вот мне интересно, когда соберутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, с 8 мес вас!!!!Сядут, куда они денутся!!! У меея у знакомой мальчишка тоже к 9мес только сел, к году только вставать начал. Вот им 1г и 1мес начинает у стенки переступать. Она всё на нашего смотрит и не понимает, как так))) Все детки разные и темпераменты разные, все будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, научаться всему , моя ж вон сама тоже не садится , ждет когда посадят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой даже если посадить не сидит все равно падает :( зато ползет куда ему надо :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам пока из новенького только вторым зубом похвастаться можно))))

 

 

Ksenia.13, просто умничка!!!

 

Юлечка, а вас с восьмерочкой! Боже как время летит!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, ой, молодец доча))

Юля, Еву с восемью месяцами))

 

Я тоже считаю, что всему наши детки научатся, бывает за пару дней все умения приходят))

Зубы у Сёмы лезут верхние-их уже четыре-два нижних и два верхних, верхние проклюнулись, но нервов он моих и папиных съел- капризы такие, что я думала оглохну. Сейчас передышка, пока следующие не полезли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Время правда летит, не успеваю уследить за всем.

 

Зубов у нас тоже нет)) и пока не предвидеться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поставили мне анэмбрионию. 8го не было эмбриона в ПЯ, сегодня тоже. Сказали, что можно подождать, может появиться, но смысла тянуть мне не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы наконец поползли)) Совершили побег в коридор и попытались завалить на себя утюг)) Теперь все провода хожу и убираю подальше)) Пытается сам сидеть, причем учится садится как с четверенек, так и просто подтягивая верхнюю часть тела. На стульчике уже хорошо сидит. Зубов у нас нет, хотя десны уже месяц как опухшие и слюнки ручьем текут.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, медикаментозно будут удалять? Или рано еще эмбрион смотреть все же?

 

Природа сама все решает за нас видимо,слишком мало времени прошло от рождения дочки,организм не окреп еще.

Хотя я с девочкой в роддоме лежала в палате,она уже опять беременна,уже первый скрининг пройден,т.е. 12-13 недель как минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  поздравляю с 8-ю месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, действительно природа знает свое.

 

У меня тоже есть знакомая, она в июне 14 родила, и теперь ждет тоже июненка)))) Малышу 3 мес было она забеременела, вроде у нее уже 26 недель.

Соседка моя вообще мальчишек в один день родила с разницей в год))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  сказали медикаментозное - наилучший вариант. Насчет эмбриона узистка сказала, что маленький процент его появления есть. Но обычно на этом сроке уже все видно.

ПЯ у меня, кстати, по передней стенке.

 

natali180284,  спасибо!

 

Зимушка-Зима,  я преклоняюсь перед такими женщинами. Но не представляю как справилась бы сама.

 

У нас у Евы по ходу очередной кризис. На руках сидим, не слазиет. Днем засыпает с боем, ест плохо. Ужас в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...