Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

 

Верю в чудоツ, Невролог назначила препараты и сказала активно ставить на корточки. А про отставание это массажистка. У них там не поймешь,все друг друга обсуждают и нелестно отзываются,как о специалисте,так что пойми кому верить.

По поводу поведения,мой истерики закатывает уже где то месяц,вот пришли с улицы раздела его,положила в кровать или на пол и все время пока я буду переодеваться он будет орать,из комнаты не выйти,сиди с ним рядом и то не всегда это помогает. Сначала я вешалась,теперь делаю под его крик если надо что то.

тю, это больше всего бесит, когда один одно, другой другое!!!!вот мы тоже все через крик, но я устала от крика, а что дальше будет, боюсь какой будет характер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natali180284, мой просыпается в 7-8 часов, я его кормлю смесью и спим ещё часика три.

 

Сейчас ползает по полу, на четвереньках в макаку играет, смотрю, на колени встал, потом опять на четвереньки, ножку прямо поставил и почти сел, чуть-чуть и получится. Купила яркий красно-бело-синий мяч, теперь ставлю его подальше, а Сёма ползёт к нему, по-пластунски чаще, но немного и на четвереньках пробегает- пару ползочков.

 

А невролог нам тоже говорит, что слабая спина, выписала глицин, потому что с её слов "ребенок беспокойный", а Сёма орёт только у неё на приеме, ни у одного врача такого не было. Думаю, она просто ему не нравится.

Ну хоть кривошея наша прошла окончательно .

 

Зимушка-Зима, не надо оправдываться. Если массажистка не умеет работать с детьми? Может ему не подходит массаж, который она делает, или у неё энергетика плохая.

Изменено пользователем // Щавелёк //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не любитель врачей. Как говорится нет здоровых детей, есть недообследованные. В ПК в очереди с девочкой познакомилась. Так она рассказала, что они сделали в 2 мес узи и у них нашли увеличение лоханок в почках. Толком ничего не объяснили, прописали кучу лекарств. Они пить не стали. Через пол года повторное узи, все норма. Так ей говорят вот видишь, как лечение помогло. У меня иного складывается впечатление, что врачи должны что то найти и выписать лекарства, тк если не выписали, значит плохие врачи.

 

Сег с мужем поругались из-за машины. Пришел ей конец, ломаться стала. Хотим продавать, тк запарились чинить, а нов покупать денег нет. Нашу покупать не хочется, ее через год чинить точно начнем. Кредит брать дорого. Сейчас сумасшедшие%. Короче, я и не знаю что делать. Плюс муж меня обидел: у меня в суб др хотела друзей позвать, а в воскр родственников. Так муж сказал, что денег нет и что я хочу родственников позвать только ради подарков, мол я денежная. Короче еще всякие гадости. Я разревелась. Теперь прощение просит. А у меня уже настроения нет не какого. Не хочу не какое др. Как то так все не весело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пентаксим ставили в медси 6 тр по акции до конца марта

В нии педиатрии нет вакцин, в филатовской тоже

Всем привээт!

Пошла читать вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ,  привет. Может зубки беспокоят. Моя тоже бывает истерить. У нас щубки лезут. 2 передних вылезли, теперь 2-ки внизу лезут

 

У нас вообще невролог странный. Ей бы самой к неврологу сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вот и у нас тоже на щечках было, пили фенистил, на щечке возле ушко осталось покраснение, то светлее то краснее, не понятно почему, а как именно называются бифидобактерии? у них есть противопоказания, побочка? как пить?

 

у нас тоже самое!!!тоже не пойму в чем причина?

 

Нам ни чего не помогло ни фенистил ни примочеи всякие. Они так и называются бифидумбактерии, от них вреда нет ни какого, противопокпзаний и побочек тоже нет. Есть порошок, а есть во флаконах там высушеные бактерии бери лучше во флаконах. В инструкции написано как разводить. Каждый пузырек 5 доз. Я развожу пузырек в 25 мл воды. Нам врач сказал пить 45 дней каждый день, потом 3 месяца через день, а потом два раза в неделю до 1,5 лет. Линекс нам не пошел нам его наша педя назначала, а эти бактерии врач уже в возрасте и он лечит как говорят по старинке, и нам помогло. И вам поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусичка808, у него даже нет намеков на зубы, только по бокам, но я тоже думала на зубы, на ночь дала дантинорм, плюс ко всему сегодня не какал, но ножки не поджимает, ой, капец, спал сегодня от силы пол часа и то только днем, вроде укачала, но как долго спать будет не знаю, я так устала, девочки, это капец, чтобы укачать его приходилось пол часа на руках качать, потом вроде заснул только положу опять проснулся, опять качаю пол часа и тогда заснет на 15 минут, было и так что оложила пошла в туалет прихожу он уже лежит улыбается, жесть!!!свекровь поносила его пока я купалась, говорит мдаа у самой руки отпадать стали, сочувствует, ой надеюсь будет спать!!!

Классное выражение неврологу самому к неврологу :Crazy:

вот и у нас тоже на щечках было, пили фенистил, на щечке возле ушко осталось покраснение, то светлее то краснее, не понятно почему, а как именно называются бифидобактерии? у них есть противопоказания, побочка? как пить?

 

у нас тоже самое!!!тоже не пойму в чем причина?

 

Нам ни чего не помогло ни фенистил ни примочеи всякие. Они так и называются бифидумбактерии, от них вреда нет ни какого, противопокпзаний и побочек тоже нет. Есть порошок, а есть во флаконах там высушеные бактерии бери лучше во флаконах. В инструкции написано как разводить. Каждый пузырек 5 доз. Я развожу пузырек в 25 мл воды. Нам врач сказал пить 45 дней каждый день, потом 3 месяца через день, а потом два раза в неделю до 1,5 лет. Линекс нам не пошел нам его наша педя назначала, а эти бактерии врач уже в возрасте и он лечит как говорят по старинке, и нам помогло. И вам поможет.

спасибо большое, завтра же возьму, а то у нас тоже не проходит, под ножками прошло, а возле ушка нет(((а как быстро прошло?

 

Блин, лежит крутиться, видимо не долго мне отдыхать :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, у нас первый зуб намечается . Капризнячать стал ещё со вчерашней ночи. Сегодя утртм увидела на десенке как черточка, ложкой постучала-звенит. И весь день не в духе, хнычет, плачет. Еле утыркала спать сейчас. Но незнаю на долго ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на щечках тоже сыпь. Причем я думала, что на еду, да и дальше так думаю. Пошли к врачу, тк сыпь стала сильнее, врач сказал, ч то тут в Норвегии считается, что если кормишь грудью, то у ребенка не может быть аллергии на еду мамы и сказал, ч то это скорее всего от сухости воздуха, что это зима и тп. Прописал крем такой сильно увлажняющий и гормональный крем, тк сыпь была уже сильной. Пока мазала гормональным кремом, все прошло, но сейчас опять появилось, хотя кожу мажу кремом увлажняющим. хотя знаю девушку, у нее у ребенка причина сыпи как раз -таки сухость. Так что попробуйте увлажнить, может поможет.

А я вот думала, что может на сладкое - но три дня не ем вообще сладкого и сыпь продолжает появляться. Задумалась теперь над молочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O3OPHA9I, нам хорошо помогает крем эмолиум, он не гормональный увлажняет очень хорошо, там пенки для купания ещё есть. И разрешен с рождения.

 

Верю в чудоツ

Ссылки скрыты.

у меня вот такой. На третий день стало заметно лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ,  мы месяц истерили. Потом вылезли. Тоже постоянно ждала. Тоже бывает не сплю ночами. Просыпается и плачет, но вроде как спит

Не поймешь, покачаешь и дальше спит. Так и спим вместе. Мужа на диван выгнала))))). У нас на кукурузную кашу вроде бы реакция. Щечки 2-ой день румяные. У нас тоже была беда с высыпаниями. Были большие пятна на щечках ближе к ушкам. 2,5 месяца сижу на диете. Похулела сильно. Первое время было трудно и голодная была. Но все аллергены вычислены и мы чистенькие стали. Теперь вот прикорм мешает нормально есть

 

O3OPHA9I, у нас кстати на коровий белок аллергия. Не ем ничего молочного и говядину тоже. Такая ерунда пошла в 3 месяца после прививки АКДС. До этого все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусичка808, а я вот и не знаю на что, все то, что ела когда его высыпало, раньше тоже ела, попробую бифидобактерин, надеюсь поможет!!

аглай, о, спасибо огромное!!!с моей семье не было аллергиков никого, а вот с мужа стороны есть и уже столкнулись(((

O3OPHA9I, ну вот не согласна с теми врачами, у меня вот подруга кормит грудью сына, мы рожали вместе, прикорм она еще не вводила, а малого то на орехи высыпало, то на яйца. Кстати, не адвантан вам выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и пить даже не пришлось ничего. Должна была сегодня идти в жк пить таблетки, встаю утром, а из меня как потекло. Я чуть в обморок не грохнулась при виде все этого.

 

Подскажите, цикл новый от сегодняшнего дня начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, все что происходит - к лучшему. Не пришлось принимать тяжелых решений, за которые все равно бы всю жизнь грыз червячок. Как себя чувствуешь?

Я думаю сегодня 1-й день цикла.

Изменено пользователем //Мамашка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  Юль слава Богу. Значит так должно было быть. Как самочувствие. Я тоже думаю, сегодня первый день цикла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила сегодня первый день.

 

Живот болит конечно жутко. А еще так обильно все, я прям растерялась от всего этого. Благо вчера к свекрови приехала, она с Евой помогает. Муж не понятно где находится. Вчера заявление отнесла в суд. Все навалилось в общем на нас с Евулей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, правда все делается так как должно быть!!!

 

Что с мужем опять какой суд?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, очень хорошо что само закончилось!!! Держись! И вообще забудь смтуацию и не вспоминай

Какое заявление?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Отвечаю Юле и Вере про Хипсит.

Мне очень удобно. У меня дети не сказать что ручные, - непозволительная роскошь. Но всё равно постоянно лежать на полу не будут. Ой, не будет. Я про Мишу. Старшие уже, слава Богу, на руки не просятся J

Короче, всё гениальное просто. К маме крепится стул. Ребенка подхватила, на стул посадила, одной рукой держишь и чешешь куда тебе надо.

Я по квартире хожу, несложные дела делаю. И в садик за старшими тоже так ходим.

Я очень-очень хотела Эрго рюкзак, но, когда примерила и попыталась туда Мишу впихнуть, он начал орать и извиваться. Ещё он не любит ко мне лицом сидеть, ему надо «по ходу движения», чтоб всё видеть!..

Пока довольна покупкой!..

Весит моё сокровище 9 кг, спина отнимается. Хипсит распределяет нагрузку, гораздо легче спине.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Что-то я пропустила. ЮляБ – беременность подтвердилась? Но потом началось?..

 

Фирма Мама Эра

 

Это я опять про хипсит

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, опять муж что-то натворил? Заявление на развод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, ну что сказать... Держись!! Мы тебя тут все поддержим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, заявление на развод.

 

Детский сад со стороны мужа. Он вообще изменился до неузнаваемости! Чуть слово поперек - сразу такой скандал. Тут пару дней назад начал меня пугать своим уходом. Я ему ответила, чтобы проваливал. Нашел кого пугать. Он собрал вещички и уехал. А я решила, что хватит с меня. Я не из тех кто терпеть будет эти крики и выступления.

 

Свекровь с него вообще в шоке. Говорит, что очень изменился. Как подменили человека. Но вся его родня за меня. Знают, что я одна в городе, кроме брата никого. Помогают мне. И когда я болела, и сейчас когда по узи бегала да врачам. Свекровь взяла 2 недели отпуска,говорит что и сама отдохнет, и мне поможет.

 

Вчера живот болел дико, видимо предвестник выкидыша был, я прям в полубреду была. Муж как раз пришел к Еве, крутился возле меня, но так и не подошел. Вечером свекровь говорит, что боялся за меня. А не подошел потому что слабохарактерный оказался.

 

Дурдом, в общем, девочки. Я как в чужой жизни оказалась. Уже даже про порчу думала. Потому что ну все и сразу прям.

 

А вам спасибо за поддержку! Если бы не вы, не знаю что было бы

Изменено пользователем ЮляБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, кошмар какой! Муж - свинья, прости за такое сравнение, у тебя мало того, что ребенок на руках, так еще и такое с тобой происходит, тут поддержка нужна с его стороны, забота, так тебе тяжело, а он... Обнял бы, утешил, заверил, что вместе все преодолеете, слов нет в общем! Крепись деточка :embrace:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера,  я согласна с тобой! Он вроде успокоился когда узнали о Б, вместе решали эту беду, потом опять крышу сорвало.

 

Мама говорит, зачем терпишь, ничего хорошего не выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...