Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

ЮляБ, ох Юль , держись.

Муж конечно козлина тот еще!

В такой ситуации так себя повел, наоборот должен был поддерживать всячески.

Ведь все равно и его вина есть в том что ты данный момент переживаешь а он хвост полжал и убёг.

Конечно вернется думаю, может интрижку завел, такое бывает когда первый ребенок рождается, мужчине сложно пережить эти моменты особенно учитывая что капризная доска, что ты на нервах из за этого.

У нас тоже были капитальные ссоры, и уходил на даче жил или у матери был по несколько дней.

Я уставала, кекса не хотелось , был но через нехочу.

Тоже по началу разговоры о разводе.

Да и щас бывает ссоримся, но уже поостыли как то.

Ла и муж на работе сутками, особо и не с кес ссорится, так раз-два созвонимся и все.вобще отлично родня мужа прддерживает, а то еще одна в городе, прям респект им.

Муж наверное у друга како нить все таки думаю.

Не вынес всего навалившегося,оттуда и раздражительность.

В большинстве мужчины слабый пол.

Особенно в первый год рождения первенца.

 

ЮляБ,  может мама и права, ты молодая, привлекательная женщина.

Но вполне вероятно что муж переьесится и успокоится как попроще с Евой станет.

Все же в нем есть наверняка положительные стороны.

Раз он не всегда таким был.

Просто пока отрицательное перевешивает.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Perchik♂♀Chili,  мне просто не по душе эта беготня. Либо семья, либо проваливай. Первую крупн ссору еще как то пережили. А тут он как с цепи сорвался. Все не так, все не то. И ладно если бы разговаривали, а он ведь орет сразу как резаный.

 

Я подумала подумала, ну его нафиг. Раз решил завести семью, то будь добр, веди себя достойно, а не как скотина.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  почитала в графике, молодец что кваптиру оформила так что она вам с дочей тока в случае развода. Очень умно и предусмотрительно.

И план действий хороший на случай развода.

 

 

ЮляБ, беготня это треш.

Ты правильно рассуждаешь.

У тебя орет муж, а мой ваще молчит, это капец, прибить охота за игнор.

Я короче все выскажу че накипело, таких большим текстом.

Потом он уйдет подумает , все таки признает что я права и приходит такой весь шелковый.

И так всегда было. Всегда я права и всегда он это в итоге признавал.

Но блин не сразу а подумать надо видно как до жирафа долго доходит .

Насчет В , потом тоже на узи сходить надо , проверить все ли вышло .

Первый дц сегодня.

И послеродовые прокладки наверное лучше всего если льет сильно.

Ну и я конечно ве особо верю в знаки судьбы но возможно данная ситуация с Б и вобще типа как показательная. Возможно знак что ли...

Ну вот сейчас ты с ребенком, тебе плохо а его нет ..

Он в лучшем случае лежит у друга на диване в печали в худшем у подруги на диване.

Так как интрижки в первый год далеко не редкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, Ой Юля! держись!!! ты сильная девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  спасибо, Полин! Мама тоже подсказала, я сначала упиралась, а потом думаю ну мало ли что. Вот это мало ли что и настало.

 

В мае у бабушки юбилей, хотели втроем лететь, полетим вдвоем видимо.

 

Мама говорит, чтобы прилетала, очередь из потенциальных мужей выстраивается)

 

Петрушка//,  спасибо большое! Спасибо за поддержку.

 

Полин, не увидела про перебесится. Одно дело если бы он хотя бы рядом был. А то зачем мне если как тяжело мне, он ушел. Как проще станет, то придет. Мне это ни к чему.

В нем много хорошего, это точно. Но мне нужен мужчина, который так не поступит. Я считаю, что он слишком подло поступил. Настолько обидно, что не он рядом, а его мама

Изменено пользователем ЮляБ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, ой про потенциальных мужей повеселила, молодец! :D хороший настрой такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, ой Юля пипец как все в одну кучу и одновременно навалилось..... держись!свекровь молодец, хоть она поддерживает. А муж осел,не представляю как так можно. А ему сколько лет,твой ровесник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, у тебя еще щас гормоны , обида острее воспринимается.

конечно трус и предатель что бросил в тяжелую минуту вас.

но наверняка знает что его мама с тобой , поэтому типа часть ответсвенности с него снята , не то что б это его оправдывает , нет конечно примерно думаю логика такая.

ну не выдержал мужик ... слился в тяжелый момент. Незачет ему большой.

я помню еще до Б он хотел второго ребенка- он че псих что ли?

Чтоб окончательно убить ваши отношения.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  сил и терпения тебе! Все обязательно наладится с мужем или без.

Согласна, что многим мужчинам морально тяжело дается рождение ребенка. Внимания меньше, ответственности больше, вот и не выдерживают.

Бывший муж тоже не выдержал, молодые мы были, горячие, все на эмоциях. Как скандал так разводом пугал.

Это я к чему - может не все так плохо и можно попробовать сохранить брак. О своем решении развестись я не жалею. Просто, анализируя все, понимаю, что сейчас поступила бы по-другому в той или иной ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86,  25 будет в этом году. У Евы др 9го июля, а у него 11го

 

Natali♡Fantasy,  просто мне не нравятся эти пугания. Думает что я боюсь остаться одна с ребенком, но это не так. И своим поступком я ему это наглядно показала. Не нравятся мне эти уходы, когда мне и так не легко. Разве так поступит мужчина, который любит?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, ну 25 молодой еще , тоже самое было что у вас у нас с мужем .

Правда без Б таких вот , но ссоры были сильные .

он потом сказал что ему не хватало внимания , я была вся в ребенке . Мне было больше ничего не интересно .

Сейчас бы вела себя по другому конечно , но время не повернуть назад.

Мы меняемся с рождением ребенка , мужчины меняются , тут или адаптироваться или рубить .

Я думаю Юль, у вас все должно наладиться , сложный период конечно.

Муж знает о В ?

Звонил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  Юль держись. Я всегда придерживаюсь такого: нет мужика и это не мужик. Ты молодая, красавица и всё у тебя будет отлично. Главное чтоб с тобой и Евочкой всё хорошо было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, ой про потенциальных мужей повеселила, молодец! :D хороший настрой такой!

я мужу говорю, на днях что хочу сходить куда нить, а детей не с кем оставить, говорю давай с детьми , мне пофиг , я чеканусь от дня сурка скоро.

А ему не охота с детьми , ну это дурдом конечно со всеми идти . Ему со мной тока охота ... или дома отдохнуть , поспать сутки .

Вот говорю найду себе тогда с кем ходить, правда он не реагирует на мои такие слова .

Хотя когда недавно сказала что в студии у симпатичного мальчика который с Есенькой играл, симпатичный папа - муж обиделся . Что очень удивило меня.

Он вобще не ревнивый , ну раньше по первой в клубах когда со мной др парни знакомились включал быка и то это думаю под градусом просто... а щас , хоть с 10 парнями буду переписываться , ниче не скажет.

 

уф, я наконец закончила новинки в группе подписывать, всю ночь сидела . На обувку сил не хватило.

еще 20 посылок надо отправить...

и муж придет сегодня с понедельника дома не был, надо хоть шмотки убрать секондовские , а то везде разложены .

и новый товар и посылки и новинки...капец .. как на рынке арабском прям...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  ох, тяжело все это и непросто... Это все только начало. Будь готова к тому, что муж опомнится, будет валяться в ногах просить прощения и умолять не разводиться. Нужно решить для себя вместе вы или врозь. А любит-не любит - это все эмоции и обида от отсутствия поддержки с его стороны.

Держись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,держись,нет слов конечно....

Девочки много чего уже сказали,я согласна с ними. Свекровь молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, ох, тяжело все это и непросто... Это все только начало. Будь готова к тому, что муж опомнится, будет валяться в ногах просить прощения и умолять не разводиться. Нужно решить для себя вместе вы или врозь. А любит-не любит - это все эмоции и обида от отсутствия поддержки с его стороны. Держись!!!

мой ни разу не валялся кстати после ссор, он просто становится резко такой как я хочу , прям мягкий пушистый .

Но потом все равно колючки показывает , но я тоже хороша ... так что мы друг друга стоим.

Своенравная мадам короче .

У мамы моей муж третьий хорерик такой ипульсивный , и мама тож огонь ...

ох они как ссорятся , посуда летает и прочие предметы быта....

у нас такого нет , я ногами потопаю, муж посидит выражением кирпича на фэйсе ... переварит все мною высказанное , придет к заключению что он козел и начинает исправляться .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  ну да, темперамент разный у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Ой<br />
<br /></p>

У нас все как и у вас и опоры не было и спина слабая, и так далее. Проделали 15 сеансов массажа и опора в ножках появилась, спина конечно ещё слабая. мы на ноги делали массаж с грелкой соляной и мазью труамелЬ. Сделаете массаж и опора появится

 

Юля держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Муж приходил сегодня днем, я лежала как раз, он спросил у мамы как я, она сказала ему. Он подошел спросил как я себя чувствую и все.

 

Думаю это все к лучшему. Посмотрим что будет дальше. Мне в себя нужно прийти сначала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, да конечно, щас гормоны устаканятся и будешь более спокойно мыслить , без кипиша ,это пока Б гормоны не выветрились все так остро воспринимается.

тем более муж приходил, не забыл, переживает и интересуется , сильно тоже обиженку не строй .

просто потом объясни ему что считаешь его поведение недопустимым и что не хотела бы чтобы впредь в тяжелой ситуации оно повторилось.

всегда надо говорить спокойно .

 

еслиб муж счас бухал где то через неделю объявился - др разговор в лес такого .

а тут ну тож понять можно- не бывает что одна строна полностью виновата , всегда виноваты оба , и думаю все можно решить.

У вас абсолютно нормальная ситуация - кризис в семье в связи с рождением первенца + молодые горячие еще!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. вы своим малышами компоты морсы даёте? если да то с каких фруктов варите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//, лучше не варить, а заваривать кипятком и настаивать.

Так сохраняется ценность витаминная.

А когда варишь то все практически вываривается.

Можно из сухофруктов, можно морсы типа клюквенного заваривать, яблоко,грушу.

Изюм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ок ппоняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня был супер полет, слов нет. Выходили из свекрухиного подъезда, а у них пандус оооочень крутой, я плохо застегнула накидку на ноги, а алиску я еще не пристегиваю ремнями и короче алиса выскользнула вместе с накидкой и вниз полетела. у меня чуть сердце не остановилось. Алиса конечно орала, но быстро уснула. Бог нам помог, она ничем не ударилась, это удивитеЛьно. На голове был капюшон, это спасло. При этом всем присутствовал свекор, а он такой вредный, я прям чувствую, что он там меня костерит теперь. Завтра приду к ним и начнет ц у раздавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, вот это да!!!! После того как мы из люльки на горке скользкой вылетели, я Василису пристегиваю в прогулке всегда! Тоже с пандуса съезжаю в подъезде, он такой крутой коляску еле удерживаю и про себя думаю - слава богу деть пристегнут!!!

Один раз улетела теперь ученая будешь, аккуратнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...