Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Алисон спит, а я лежу реву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ksenia.13, у меня старшая как то выпала но уже в год с чем то непристегнутая была встала в коляске и полетела , вот буквально в 5 см от острого камня упала иначе б пробила голову .

С тех пор всегда в коляске пристегиваю нижние ремни с ними не встают.

к капеллах тоже пристегиваю там вобще вылететь ума не надо много, у меня малые через этот промежуток между поручнем и сидушкой вылезали побегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, Юля сил тебе и терпения! девочки правы,мы тебя не бросим!

 

у меня Сёмка подползает к креслу и встаёт,также в кроватке своей встаёт,правда недолго,но стоит,у нас завтра последний сеанс массажа,муж смеётся,говорит сам пешком после него пойдёт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Есенька научилась пока тока вставать на коленки , на ножки еще пытается но боится.

 

в смысле в манеже держится за бортик и встает , пытается на ножки но пока не получается.

надо дно опустить а вывалится еще.

 

мои мужчины пошли шашлычок жарить во двор.

а я роллы заказала целую кучу , щас облопаюсь))))

мы типа приход мужа домой отмечаем :D

муж еще бутылку Киндзмараули принес :D :D :D отпразднуем 12 марта :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, КАК Я ХОЧУ ШАШЛЫК!!! гуляем в лесу возле дома, там постоянно пахнет шашлыком, как только потеплело, я хожу слюни пускаю)))) может на вых тоже мужа спровадить пусть пожарит, а мы с колясочкой рядом постоим)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на коленки встаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, так смешно , встанет держится и башка торчит деловая такая ))

Есенька сегодня положила руку на роллы- в прямом смысле.

Еще так от души положила...

 

Тангольера, мои вдвоем ходили , муж говорит Матвей все время ему что то рассказывал, без умолку , соскучился по папане видать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня забрались к папе на коленки, он сидел на диване, а Васюля вошкалась на пузе, доползла до него и давай карабкаться - руками подтягивается, коленками упирается.... Взобралась таки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, все наладится. Твой явно не выдерживает напряга. Для мужика-это нормально. Им тяжко, они ж все такие нежные. И тем более с тобой такое переключилось. Понятно тебе тяжело, куча мыслей было, переживаний. Ему всего этого не понять. Если любишь его и хочешь быть с ним, мерились и ищите кампрамисы. Все будет хорошо. Смотрю у всех детки вставать пытаются, мы что то нет. Может ее к какой перекладине посадить.

 

Зато, как сидеть начала. Все даю руку она на ней подтягивается и сидит. Все время сидеть хочет. Положу опять ноет, пока руку на дашь. Еще сег пока красилась, Маша рядом сидела и в косметичку залезла, навела там шурум-бурум. Думаю, что еще не раз некрасивая маминой косметикой.... Девочка, что взять)))

 

Еще ладушки под песенку о ладушках научились делать. Так смешно, и Маша это у так радуется. Правда хлопать до конца песни пока не выходит, и в конце руками махать и на головку их класть пока тоже не выходит. Но ниче мы тренируемся)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapatysha, Не все, мы не хотим ни самим садится ни ползать, ну ползал же ж на массажах, она ему массажировала, а он прям удирал, видимо лентяй, привык на руках все время, эхххх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13,  осторожнее, хорошо что всё хорошо. Мы тоже падали когда кровь на аллергены сдавали, выходили из инвитро а у них ступеньки высокие и скользко было. Антон на руках был в толстом комбезе и капюшоне. Мы ступенек 10 пролетели, я как кошка вывернулась чтоб он на мне ехал. Тоже орал, но всё обошлось. Но зато я вся в синяках была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аглай, я однажды с Софией шла с Пк на ручках зимой , и подскользнулась, там лед припорошило снежком , ну вот я и поехала , упала больно на спину но ребенку ничегошеньки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ,  ну прям один в один наш Антоха, мы можем только валяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аглай, я иногда парюсь по этому поводу, а иногда попускает, страшновато((( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не парьтесь. Вам еще 7, а нам уже 8 и тоже только валяемся. Вчера пыталась ползти, ноги поднимет и кажется что вот-вот оттолкнется. И на четвереньки пыталась встать, но никак.

 

Муж вчера вечером приходил и не поверите, принес мое заявление с суда!!! Вот что значит тетя прокурор, скорей всего знает судью, вот и забрали мою бумажку. Сказал, что развода не допустит и исправиться. А я категорично пока настроена. Высказала ему все, что накопилось и спать легла. Ева ночью плохо спала еще, просыпалась, плакала. В итоге он к ней подходил из другой комнаты, а Ева со мной спит. В общем, чую, что будет вину заглаживать. Но я пока не настроена мириться, не могу через себя переступить.

 

Вот съездим домой с Евулей к бабушке на юбилей, а там посмотрим. Может мама мне что подскажет.

Сегодня еще хочу к себе в квартиру уехать. Нужно побыть одной. Живот вроде больше не болит, кровотечения нет практически. Я еще подумала это нормально или нет? Врач сказала через дней 10 на узи сходить, проверить и снова к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, Юль , мне кажется , это у него временное затишье. А потом опять нервы начнет матать. Но очень хочется, чтоб он наконец-то исправился и дорожил вами. У моего бывает иногда заскоки, до б часто ругались, а когда была б и сейчас когда не в духе вижу что прям держится и старается паказать что всё хорошо, только чтоб я не орала и не переживала.

 

аглай, я иногда парюсь по этому поводу, а иногда попускает, страшновато((( :cry:

я не парюсь и ты не парься. Все дети разные, придет время и всё будут уметь. Моя мама говорит, что у меня голова до 9 месяцев болталась. И ни чего всё ок. Просто лентяи да и всё.

 

Девочки, давайте осторожнее будем. Без падений и особенно с детками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, я тобой восхищаюсь, ты очень мудрая!!

 

Девочки, Василиса с каждым днем просыпается все раньше и раньше. Сегодня вот в 6:30. Я что-то вообще не готова к такому раскладу. Может это от того что светает теперь рано?

 

 

Ksenia.13, кошмар конечно, но как говорится, боженька ручку подставил. Хорошо что все обошлось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас мобиль сломался. Как думаете покупат новый или не стоит. Чаще на животе лежит, но иногда лежит и смотрит на него, а там не играет и не крутится.

 

Девчат, а какой фирмы вы покупаете кашки деткам? Какая лучше? Нам врач сказал что фруто няню надо брать. Пюрешки не есть вообще ни капусту цветную ни брокколи. Только кабачок наш домашний. Брала пюрешки гербер, морщится и плюёт. Может именно это фирма не впечатляет его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  у меня вот тоже Родион уже неделю стал вставать около 6 утра... Пробовала позже укладывать, не помогает. Тоже думаю,что это из-за весны перестройка режима. Но вставать, конечно, мне тяжеловато. Прямо как на работу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  мы когда как встаем. Иногда в 9.30 иногда в 7.00. Но раньше 12 ночи не укладываемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аглай,  вот я пока так же думаю. Время покажет

 

Shunika13,  спасибо, Саша!

Ева тоже встает все раньше и раньше. Мне приходится ложиться чуть ли не вместе с ней теперь, чтобы днем не ходить развалюхой. Боюсь как бы летом не начали с рассветом вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже две недели подъем стабильно в 6.30. Мы кушаем, играем, и потом в 8 укладываемся спать на груди. Чувствую себя зомби уже. И ночи беспокойные, все время крутится, вертится в кроватке, иногда в плаче заходится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля держись, сил тебе. Все сразу нат навалилось. Крошку очень жалко, что потеряла. Но это не удивительно с такими переживаниями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже ранний подъем в 7.00 и ни минутой позже)) около 2х недель так просыпаться стала. раньше до 9.00 дрыхли.

Нам 8 мес через 2 недели ползает по пластунски но очень быстро, на днях встала на коленочки в своей кроватке, сама вообще не сидит да я и не сажаю её специально придёт время сядет сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  а сколько по времени заваривать фрукты? Я тоже варю из яблока. А когда введу фрукты, планировала дочке это яблочко давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...