Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

У моего волос много я считаю,он прямо пепельный блондин,я хочу летом подстричь,но просто что бы все выравнять,вообщем оставить приличный ежик,а вот свекровь мне тоже пытается навязать и твердит что потом волосы заколосятся,я не понимаю зачем ,он и сейчас то не лысый. Так что просто сама его машинкой пройдусь и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

O3OPHA9I, попробуй тмблетку угля раздробить,я это делаю двумя чайными ложками, потом добавляю чуток водички и в ротик влить.

 

Lapatysha, это ты из барочки печень давала? Нежелательно субпродукты так рано вводить. Это месяцам к 10.

 

Мы будем стричься в год. Не из-за того что я верю что шикарная шевелюра будет,а просто что бы волосы подровнять в одну длину. Дочку стригли машинкой под 0,5 см. Олега также подстрижем.

 

У нас почти 8 зубов. Ох,вот 8 зуб вылезет,может приостаровится процесс мы вздохнем хоть спокойно? Живет только на руках. Ползаем по пластунски только,не сидим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старшую тоже не стригла жалко было кудри висели (правда потом вытянулись), и ни чего хорошие волосы до пояса уже, отращивает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, ого, какие вы зубастики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сына стригли в 6 месяцев и потом каждый месяц-полтора, быстро отрастали волосы, а дочке нечего стричь, волосы редкие и не густые- в меня пошла ) Поэтому только если подровняем концы когда отрастут, а это видимо не раньше 2-х лет )

 

 

 

У нас почти 8 зубов. Ох,вот 8 зуб вылезет,может приостаровится процесс мы вздохнем хоть спокойно? Живет только на руках. Ползаем по пластунски только,не сидим.

Зубастики ) У нас пока ни одного )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Леве пока только челку подрезала, а то в глаза лезут волосы. Но у него уже и над ушами длинные, щекочат и он ушки теребит. Чувствую надо вести в парикмахерскую, пусть ровняют, а то я криворукая в этом деле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  я за ушки зачесываю)

 

Еву хотела бы просто подравнять, чтобы по всей длине волосики были одинаковые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, ну вы же девочки, вам надо отращивать! А нам все равно надо будет стрижку делать (это отдельная тема, надо будет изучить, какие там стрижки у мальчиков бывают), поэтому длину нечего жалеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне жалко стричь кудри) он такой мимими с ними

А волосам стрижка налысо ничего не дает, т.к. срезаешь все равно уже мертвый волос, об этом трихологи говорят. Только если к лету облегчить, чтобы не жарко было

 

8 зубов! Офигеть просто) У нас 2, и то 2 недели назад всего вылезли

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, я вообще не представляю Пашу без кудрей, они ему так к лицу.

Кстати, как ваши дела с Сережей, он переменил свое отношение к Паше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сына брили налысо в 9 мес, у него из волос только ирокез рос и нам из него на крещении клок отстригли))) а дочу мне чего то жалко и растут сейчас одной длины, а муж заладил брить и все тут :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки разговаривала с теткой мужа, она парикмахер.

Вот она сказала что мтричь или даже скорее брить наголо малыша чтобы волосы были гуще -это бред бредовый.ни одного не брили !

У старшей классные длинные волосы ну ни капли не редкие.

У свна кудри были первый раз помтригли ,модельная стрижка,в два года.

Василисе почти три года- ни разу не стригли еще.

Сейчас ей надо просто подровнять.

Так что еслиб мне муж еще указывал че делать с волосами детей побрила б ено самого наголо.

Зачем уродовать девочку?

Это реально некрасиво.

У меня знакомая побрила дочь в год, и фотки показывала реально какой то мутант в юбке

 

 

Мурzик, скажи ему что консультировалась со специалимтами , и спрашиаала у всех знакомых-скажи никто не бреет . и сто это реалтный бред.

Мтруктура волос и волосяных луковиц заложена генетически , могут повлиять анешние ыакторы, экология, питание но никак уж не бритье.

Пусть сам бреется если его приперло так а от доски отстанет.

Неужело он непонимает что это не толтко бессмысленно но и выглядит не очень эстетично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, вот я ему и говорю что его обрить надо))) я тоже привожу кк оргумент что на день рожденье лысая будет девочка и это страшно :girl_mad:ну посмотрим и ругаться не хочу и брить не собираюсь! Вот представь верит в бред, что лучше будут!

 

Сейчас ходим в поликлинику на массаж и нам все дают на вид месяцев 5, да еще и лысенькие, так за дочу обидно... все уже с прическами приходят.

 

У нас ни одного зуба вообще и даже намека на них!

Изменено пользователем Мурzик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик,  у нас тоже ни одного намека. Десенки идеальные прям) сижу, жду, когда же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, ну без зубов и лысве не только вы)))

И нам дают меньше, потому что миниатюрная девочка)

У меня все дочки некрупные, дюймовочки такие)

 

А мужу срочно умный ролик или статью подогнать чтоб брет выветрился из голову.

Я бы и поругалась но ребенка обрить не дала.

Это варварство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, у сына первые в 3 мес вылезли и к 6 мес было уже 7 зубов. Сейчас 4 верхних отбитые((( вообщем думаю и хорошо что пока нет, целей будут.

 

Perchik♂♀Chili, вот и у меня доча некрупная, в семье мужа все крупные и толстые))) про стрижку я знаю что сам не тронет, но то что мозг бредом выносит бесит!

 

ой мы ж ходили семьей на новогоднюю фотосессию, щас в фото выложу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  Нет мама купила у знакомой. Я не знала, что нельзя. Я где то прочла или кто то сказал, сто с них начинать надо. А что тогда давать?

 

Я стрич не хочу. У нас ростут не ровномерно. Есть волосы с рождения еще, они уже совсем длинные. И локон-страсти, возле уха оч длинный вырос, ниже плеч))) меня подстригать оч коротко в 2 года, тк волосы были тонкие и жиденькие. После этого стали оч хорошие расти. И по сей день на волосы не жалуюсь. И я теперь поняла, почему Маша уши теребит все время. Я думала может болят, но она спокойная. А это волосы щекочут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapatysha, волосы у тебя хорошие точно не из за стрижки , у моей старшей густоту набрали лет в 5 .

без короткт стрижек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, через что фотки уменьшить можно? А то не могу выложить огромные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, блин ну вас прям много волосиков(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, ага ну прям кипа)

нет уж, у нас не так много и мы старше почти на месяц , в семь мес их было явно меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ну почти успокоила :D спасибо за ссылку, выложила я чуток новогодних фоток, сходили классно мы тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, вот классный причесон!!! и я не представляю Пашу без шевелюры)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...