Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Вчера сходили в ПК ,все ок было,вечером поднялась темпа,сначала 37,7,потом 38,5....

там что ли вирус хватанули? Хотя нсверно так быстро вряд ли бы проявился.

вот погода отличная,а мы болеем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вчера сходили в ПК ,все ок было,вечером поднялась темпа,сначала 37,7,потом 38,5....

там что ли вирус хватанули? Хотя нсверно так быстро вряд ли бы проявился.

вот погода отличная,а мы болеем(

Поправляйтесь!

Мы сегодня наконец за последние 1,5 недели вышли на полчаса погулять, погода действительно отдичная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapatysha

соску на Али заказывали. Знатные зубки получились)))

 

Валя, вы поправились?

Погода просто шикарная!!!!!

Мы тут с сестрой переписываемся, она попростла сфотать вид за окном, так вот что получилось)))

Санкт-Петербург вверху, Новосибирск внизу. 18 марта!

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ничего себе какая разница!

у нас за окном,правда на солнышке 17,5 градусов!

сейчас ждем врача,спрошу можно ли с темпой на улку выходить? Мы же не спим дома совсем,только если я целый день с сиськой рядрм лежать буду....Если не поспит,то вынос мозга обеспечен вечером. Комаровский говорит проветривать,влажность нормальную обеспечить. На улице условия лучше даже.

 

 

Кто нибудь знает можно ли выходить,понятно что не в дождь и ветер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас +5... Ночью еще пока минусовая тем-ра.

Снег глаза мозолит.

Скорее б растаяло все и подсохло.

У нас дороги ужасные косые кривые раздолбанные во дворе, поэтому ямы и целые моря повсюду.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима,  а где сестра живет? Дом слева больно знакомый)

 

У нас с утра снегопадище был. Сейчас солнышко. Вышли на улицу, а двор чистят. В итоге никуда не выйти. Постояли да домой пошли спать. Позже выйдем, в магазин хоть сходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пока как то средне

qdGPIGfjHCI.jpg

 

а это летом так будет..

скорее б

m5Vpt-4E1KA.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  Золотая Нива это. Точно адрес не помню.

 

А кстате, сестра моя так и ходит беременой, уже ПДР через пару дней)))) ей все пророчили в 37нед родить. А теперь уже скоро самой сдаваться надо идти будет.

Так и ходит с раскрытием 2см, в больнице плаценту подпитали и отпустили. Уже ждет недождется, все малый вес ей писали, а теперь она уже боится слоника родить)))

 

Perchik♂♀Chili

А у нас бывает круглый год пейзаж одинаковый, только отличие в листьях на деревьях. Бывает и 31 Декабря он такой же, как и сегодня в марте)))

В прошлом году в мае вообще +30 было. А в этом году март бтет рекорды. Мы вчера гуляли в такой одежке - х/б слипик, сверху флисовый слипик и жилетка стеганная с капюшоном, шапочка тонкая. И в коляске с пледом. Плюс 15 на улице.Ветер правда холодный, но всё равно очень тепло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, да мне наша покупательница с СПБ говорила что у вас уже лето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже, погода хорошая. Ветер стих. Сег гулять пойдем. Я затупизень какой-то. Просветите меня. Бхб- это получается тоже выкидыш, просто на оч. Маленьком сроке. Типо не зацепился эмбрион? Я вообще о таком только на БП узнала. Я до б думала, что может быть из плохого выкидыш, вб. Да и все. А тут меня просветили о всех жутях, кот могут быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все еще в зимнем комбезе гуляем) боязно как то надеть весенний, +1 на улице. Сейчас пойдем снова гулять до магазина, может надену с флюсовым слипом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapatysha, бхб это ытгня, бывает у каждой женщины в принципе.

Не приерепляется или что то в жтом роде, например по причине деффектного Пя. И типа естественный отбор.

 

 

ЮляБ,  мы если на машине то в вельветовом комбезе и слипе х/б или плюшевом или флисовом.

Я че то комбезов накупила, а в итоге носим один)) барахольщица я блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в 5.30 )))))

 

Мы в 8 уже выходим на улицу на дневной сон ))) таких как мы в это время на улице нет!

Ой нееее, я в кровать отправила и игркх накидала, в 7:30 забрала к сиське и дальше спать, правда полчаса, но хоть так....

Гулчем 12-14 и 17-19, пока так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто нибудь знает можно ли выходить,понятно что не в дождь и ветер?

Мы не ходим. Пару раз конечно рискнули и вышли в начале болезни и после, дня через 3-4, так потом еще сильнее и на неделю заболели, при этом ТТ была в норме, но с небольшым насморком/кашлем. Больше так не делаю.

 

Lapatysha,

соску на Али заказывали. Знатные зубки получились)))

 

Валя, вы поправились?

Погода просто шикарная!!!!!

Мы тут с сестрой переписываемся, она попростла сфотать вид за окном, так вот что получилось)))

Мои вроде здоровы на вид, думаю поправились )

Сестре легких родов!!!

 

Еще гулять ходим пока в зимнем комбезе ), т.к. в наше прогулочное время с 9-10 утра +1 в среднем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, понятненько,я выходила сегодня только в садик,тк некому больше отводить/забирать.

 

девы,я злая как собака! После того как утром пришла из сада вызвала врача из ПК. Темпа в течение дня скакала от 37,5 до 39,4. Вызвала в 10 утра. Сижу целый день жду.Время 16,30,мне максимум через час надо было в садик бежать за дочкой. Врача таа и не было и я решила позвонить в ПК и уточнить придет ли он сегодня,а то может у него прием до 17 ч и думала быстро в сад сбегать как раз. Каково же было мое удивление когда по тел мне сказали что ор у нас был,а я дверь не открывала и на звонки по тел не от вечала!!!!! Тут я взорвалась! Понимаю что женщина из регистратуры непричем конечно. Посудите сами-вызов к грудничку с высокой темпой. Даже если было бы так что я не открыла,ну можно же было позвонить в домофон,постучать в дверь,перезвонить в поликлинику и уточнить у администратора мобильный или домашний телефон???? У меня 2 собаки и они реагируют на любой шорох возле двери если человек стучит,звонит или дергает ручку входной двери. Но собаки спали мирно. Пошла посмотрела входящие на мобильном-нет неотвеченных звонков. Открыла дверь,проверила звонок-работает. И тут на звонке я обнаружила записку. В ней жутким почерком было накалякано что приходил врач из пк,никто не открыл и телефон не отвечает.....нет слов. Ни фамилии врача,ни телефона куда перезвонить не указано. Интресно,а вдруг что случилось с нами?никому не интересно. В общем я думаю что это уже отработанный пиием педиатра нашего-получается за вызов он бабло получил свое,а не отработал. Возможно такое что эти липовые листочки им заранее заготовлены на случай если он не успевает на вызов и чтобы все вызовы закрыть действует таким способом. Ну почему не позвонить и не спросить что за проблема,признаться что не успевает и вызвать неотложку? Ненавижу вранье! Как можно так кидать грудничка? Может даже и не он эту бумажку принес.

я хочу писать жалобу на имя главногь врача. Конечно работать он будет,там некому сейчас работать,но вот выговор или лишение премии может получит!как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, мы тоже еще в зимнем на пуху бегаем, не скажу что он очень прям теплый, но всю зиму отбегали)))

 

mama_julia, оооо я бы огромную жалобу накатала на имя заведущей и в мин здрав! и приложила бы ксерокопию той записки! :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  Конечно пиши!!!! Хотя бы втык то дадут. Это беспредел. Мы попробывала курочку. Пошла на ура!!! Маше еда начинает нравится. Тыкву распробовала ест 150-160 гр примерно.

 

Мы ходим гулять в комбезе утепленном и курточке. В зимнем жарковато уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я тоже считаю, что надо писать жалобу. Тем более вызов к грудничку. Совсем офигели уже!

 

А у меня Ева так беспокойно спит сегодня. Я только и делаю, что возле кроватки стою. Уже к ней хочется залезть и уснуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, с умелочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  поздравляю! Вот так у них все внезапно!)

 

А мы тем временем совсем проснулись. Мне хочется уже убиться от недосыпа вечного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, обязательно напиши жалобу. На Мосгорздраве раздел обращения. По своему опыту скажу что общение с заведующей толку нам не дало. А через сайт их там проверяют и премии бывает лишают. Мы так с узи сердца попали . Ждали все типа мест нет и очередь ожидания из за диспарнсеризации не двигалась. Хотя у нас повторное направление от кардиолога из-за патологии но грудничку места нет. После жалобы нас пригласили в субботу! И узи делала кардиолог а заведующая вокруг нас бегала и спрашивала все ли теперь нас устраивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, вот с одной стороны согласна ,что возможно их косяк, а с другой представить себе не могу, если он дошел до вас в чем проблем зайти,тем более написали записку. Понятное дело есть ситуации беспредельные,но вот то что бы не пришли ребенку.

Просто у нас в прошлом месяце была ситуация,что один врач на учебе еще одна заболела,в итоге на все участки в грудничковый день один врач на приеме,глубокая бабушка,потом на прием вышла главный врач, в итоге все прошло без ругани,да пришлось подождать, но благо мы не маленькие,модем подождать. Или допустим массаж мы ждали 3 мес и это еще повезло, а сейчас 4-5 мес очередь,видя как все происходит и плюс сократили 2х массажисток,вот и вырастает очередь. Просто в шоке от того что происходит в нашей медицине и порой сотрудники сами заложники ситуации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, этот врач наш-одно название. Он я заметила боится людей вообще.на приеме боится лишних вопросов. Я тоже размышляла почему не зашел,ведь на звонке была записка. И вот что пришло в голову:ходит он не только на наш участок,видимо вызовов много,не успевает всех посетить и таким вот образом 'закрывает' вызовы. Может поесть захотел домой сходить.... мне еще как то прошлая наша педя жаловалась что вызовов намного больше и работает она на 2 участка,а времени ходить не хватает,благо она правда на машине передвигалась то получалось быстрее. А этот вот видимо такой выход придумал. Поэтому палится не стал и в домофон не позвонил. Либо сам по близости был и просто закинул свою записку,либо это вообще заготовки,может не он даже ее принес....

 

Если я права,то это жесть конечно-хоть бы смотрел что это грудничок!

 

//Ирушка//, спасибо за совет!

 

Что то не нашла как именнь на мосгорздраве жалобу написать,можешь ссылочку в личку кинуть раздел? Там какая то общая инфа. Вообще сайт очень полезный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, вообще это возмутительно конечно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...