Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

У меня почти так же было когда я была Б и температура поднялась я вызвала врача сказали придет до 2 часов. 2 часа прошло а его нет я звоню опять а он уже на приеме! я высказала что я думаю по этому поводу и буквально через пол часа он ушел с приема и приехал ко мне! но все это через нервы и ругань!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мамаюля однозначно пиши жалобу!!

Конечно в медицине бардак и все большн, сейчас на прием официально отведено 9 мин!!!! Пипец! Сокращают всех и вся, массажа и физио не дождаться и тд, одним словом ведут нас к платномк сервису, так уж оставили бы стационарв, приемы для определенных категорий, а остальное платно, но нормально! Я вот посмотрела, налоги платчтся и не хилые, и ходишь и унижаешься перед ними за свои же деньги, одно безразличие кругом(((((

Эо хорошем?!!!!!

Нам 7!!!

Набрали 450 гр итого 6200) дюймовочки и есть дюймовочки))

Едим дважды в день кашку, утром гречка и чернослив дпю, в обнд овощи с маслицем, полдник яблочко и ужин кукурузная кашка.

В профиле добавлю на денек нашу Сонечку, велком знакомиться, в общие фотки не выложу, не обижайтесь!!

 

Ну и думаю в е поняли, что это я, Силька-розовый птыц в новом виде))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, какая милая голубоглазка!

 

У нас на прием 7 минут у педиатра! Массаж с дочкой с декабря жду!

 

вчера то я неотложку вызывала,интересно придут ли сегодня ко мне из поликлиники?

 

Мы в этом месяце 200 г набрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, что с Машей. Четвертую ночь плохо спим. Все время просит сисю. Кажется, что не наедается. Но днем все прекрасно. Веселая, хорошо спит, хорошо ест. А ночью др ребенок. Я так долго не выдержу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, пасибо за комплименты)))

Неотложка думаю приичится!

Как сейчас себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, доча - красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете?

Напиши, не помешает обратить внимание на выполнение их работы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, пасибо за компоименты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapatysha, у нас такие же ночи(( днём всё ок, а ночь писец!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какая то фигня с едой. Прививку поставили во вторник вечером. Уже во вторник с утра у Сашки не было аппетита, кашу еле впихнула, овощи с мясом так через не хочу. В среду и четврег тоже самоге еле еле кушала , докармливала смесью. А сегодня с утра она отказалась от смеси раноутренней вообще. Не стала есть ни в 6 утра ни в 8. В 9.30 уже было время каши - кашу съела с аппетитом пол порции, а потом таак нехотя. И пить не хочет ни чай ни воду и смесь. Это на прививку такая долгая реакция? или что вообще такое? Десна не воспалены. Был насморк, но уже неделю как прошел, но она гоняет слизь в горле и хрипит. Врач говорит что это физиологическое и пройдет, горлышко не красное не болит. Не пойму что с аппетитом такое. И как сегодня кормить вообще. Получается одно кормление уже пропущено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nierica, мы постоянно едим "волнами". То очень хорошо, то не впихнуть. Первую утреннюю смесь уже отменили, потому что он только злится, что я его бужу. И ничего, был бы ребенок голодный, он бы это показал. Если нет дефицита массы тела, то и впихивать не надо, можно выработать негатив к еде, потом вообще не накормишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Скажите, кто нибудь планирует отпуск с перелетом с детками? Может кто то летал? Как детки переносят перелет? Планирую на дочкиных 10-11 мес и волнуюсь за нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nierica, мы постоянно едим "волнами". То очень хорошо, то не впихнуть. Первую утреннюю смесь уже отменили, потому что он только злится, что я его бужу. И ничего, был бы ребенок голодный, он бы это показал. Если нет дефицита массы тела, то и впихивать не надо, можно выработать негатив к еде, потом вообще не накормишь.

То есть вы едите 4 раза в сутки? А объем кормления увеличиваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nierica, я бы сказала 4,5 раза))) Я ввела 2 завтрак. Кашу утреннюю даю на час раньше (теперь в 8 утра), а где-то в 10:30 смеси около 100мл и фруктов 30-50г. Дальше едим в 13:30, в 17:30 и в 21:30 примерно. Объем кормлений не увеличивала, т.к. пока и этого хватает, последние ложки уже с недовольством ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марсия,  мы летали в полгода. Все прошло просто супер-отлично! Давала на взлете и посадке воду или смесь.

В начале мая снова полетим, будет нам уже 10, думаю, что так же все пройдет хорошо, хоть и волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nierica, я бы сказала 4,5 раза))) Я ввела 2 завтрак. Кашу утреннюю даю на час раньше (теперь в 8 утра), а где-то в 10:30 смеси около 100мл и фруктов 30-50г. Дальше едим в 13:30, в 17:30 и в 21:30 примерно. Объем кормлений не увеличивала, т.к. пока и этого хватает, последние ложки уже с недовольством ест.

блин у меня так не прокатит она не асегда после каши в 9 30 соглпшается на обед в 14. Еслт между этим еще сиемь и фрукты, точно обедать не станет. Буду надеяться это единичнвй случай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//,  Вы у врачей не консультировалась? Я думаю, может переходный период какой. Она у меня вообще спокойная. Не пойму что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже беспокойные. После обеда так и не лег спать, все вертелся. И сейчас покушал плохо. Думаю зубки беспокоят, там уже 2 на подходе, светится через десну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я - недомать( мы с Павлушей в больнице с ожогами((( опрокинул на себя чайник( мы были в гостях, хозяйка поставила чайник на подлокотник дивана, я даже не заметила его там! Я просто не думала, что таи может быть чайник!!! В общем вот так, берегите детей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  блин, малышка совсем бутылку не берет. Ну может грудь возьмет... а может к лету пить научится из поилки)

 

Musca,  бедный.. сильные ожоги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 степень (волдыри, кожица слезает) 7-8% подбородок, плечо, ручка и живот

 

Причем вода была не кипяток. Ну мы полчаса уже чай пили если не больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  Скорее поправляйтесь, маленький малыш... больно так((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марсия, спасибо! Жалко его, не то слово!!!!

Надо всем выучить: если ребенок пролил на селя горячее, надо его под ЛЕДЯНОЙ душ прямо в одежде ставить сразу! Я еще раздевала, потеряла драгоценное время

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, скорее поправляйтесь!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, спасибо!

 

Так рыдал, бедный! Обкололи обезболивающим, сейчас уже веселый бандит

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...