Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Musca, шладкий зайка((((( Пусть поправляется скорее, озорник и первооткрыватель!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Musca, Ужас какой,страшно представить. Поправляйтесь скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, бедненький, вот как же так! Скорейшего выздоровления Пашуле!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  бедный малыш! Пусть поправляется скорей!!! У деток все быстрей заживает, не переживай и не кори себя. С каждым может случиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, ПОПРОВЛЯЙТЕСЬ!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, скорейшего выздоровления Пашеньке. Не укоряй себя, не всё можно предусмотреть. Пусть малыш скорее поправляется.

 

Сёма у нас ползает везде, а мы с мужем ещё не привыкли, так тоже дверью его ударили комнатной нечаянно. А сегодня чуть на сына на кухне не наступила, мыла посуду, а он из комнаты приполз под ноги, хорошо обернулась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Машуля, выздоравливайте скорее!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  ПоаравлЯйиесь!!! Пусть все быстро быстро заживет. Мама рассказывала, что я мне мес 10 было, и горячий час на себя пролила. Сильно на живот и на ноги. Так от страха уписилась. Так ноги обписяные гораздо быстрее зажили. У меня не каких следов не осталось. Тоже будешь Паше рассказывать, а у него и напоминания нет не какого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки милые! На самом деле сейчас думаю, что хорошо, что так. Чайник высоко стояли, мог и на лицо вылить, а так только тело (ну немного подбородок, но не беда). Да и хорошо, что чай уже остыл. Если бы кипяток, все было бы гораздо хуже. Но и от остывшего чая вот как бывает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, скорейшего выздоровления Павлику! И правда, не кори себя. С каждым может случиться. Главное быстрее поправиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марсия, перелет моя больная тема. Мы собираемся лететь к родителям в гости в июне, а обратно в сентябре. Я себя уже сейчас морально настраиваю, нам в пути быть аж 22 часа, это две пересадки и самый большой перелет это 11 часов в воздухе. Муж не сможет поехать, у него отпуска нет, так что мы с дочей вдвоем полетим. Не ехать не вариант, я родителей 5 лет уже не видела, а они не молодеют, внучку они не видели еще, да и я хочу из этого дня сурка немножко выбраться. Морально устала я как то. У меня подруга так летала с сыном, говорит тяжело конечно, но вполне возможно. Но меня еще радует что дочь у меня с самого рождения с нами везде, к толпам людей привыкшая, может и поспать в шуме. А я уж как нибудь справлюсь.

 

Musca, маленький мужчина!!! в бинтах, но все равно улыбается. поправляйтесь скорей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  бедненький маленький волосатик((((( ну ничего, детки все бысро забывают и заживает у них все быстрее!! Шрамов после второй степени точно никаких не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша поправляться скорее вам.

Недавно наша клиентка писала что лежат в больнице, дочка на себя стакан кипятка вылила, на столе оставили((

Им капельницы капали, 3 степени ожоги вроде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  поправляйтесь скорее!

 

Девочки, вот кто-то пишет, что несколько дней дети плохо спят ночью... А моя кде три месяца так. В среднем по 6 вставаний! И хорошо, если сразу засыпает, стабильно раз-два может плакать/орать от получаса до 2-х. Ничем не успокоить (в том числе дополнительной кормежкой). Зубов нет и не предвидетсч в ближайшее время. С туалетом проблем нет. Днём весёлый ребёнок. Днём спит максимум 4,5 часа в два захода, а сейчас и меньше. Засыпает в 22-30, встаем в 8-30 (примерно). "Утомляю" ребёнка в течение дня хорошо. На все сны засыпает сама и на ночь тоже, всегда быстро.

Ночь делится на два этапа: до 5-6 постоянные вставания -соска, попить и тд, после кормежка и тогда сон 2-3 часа и потом к себе могу положить на досып, потому что уже сил у меня нет и могу уснуть ВМЕСТЕ с дочей.

 

Что я делаю не так?

 

 

На обед едим овощи с удовольствием по 150 г, в среду планирую начать каши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ева сегодня в 7 опять проснулась. Бывали дни, что вставала в 6 кушала и еще спала в среднем до 8:30.

 

Вчера еще с подругой ездили в кино, развеялась немного. Ева у свекрови оставалась, я её уложила и поехали мы)

Я за рулем еще давно не была, что я в машине без Евы, так такой кайф испытала) аж приснилось сегодня мое вождение) заехала еще в магазин, а там скидки были на детские товары. Я пустышки Авент взяла за 300 руб, хотя они всюду по 450(

Изменено пользователем ЮляБ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapatysha, вчера врача на дом вызывала частного, осмотрел дочу сказал зубы, у нас сразу 4 зуба идёт(

 

Musca, лапуличка маленький, поправляйся скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, что смотрели? Тоже хочу в кино, сто лет не была, надо выбраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'марсия',

мы летали в 3 мес и с дочкой летала в 10 мес одна.

В 3 мес все прошло замечательно.

А вот дочка в 10мес уже ходила и удержать ее 4,5 часа на коленках было нереально, мы ходили с ней по проходу, она отбирала газеты у пассажиров, это была ее страсть, поесть мне не удалось, но это больше изза неотзывчивости стюардесс, я попросила мне еду дать чуть позже, т.к. даже поставить негде, когда ребенок не спит, а они сунули и слушать не захотели даже. Вобщем, летать с малышом хорошо, с подросшими детками уже сложнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лева сегодня всю ночь покряхтывал, сопел, ворочался. Утром подхожу, а он себе всю левую щеку расцарапал. Вроде только ногти подстригла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, поправляйтесь!!!!!!миллион вам кулачков!!!! Страшно, конечно, но такое бывает((( глаз да глаз за ними нужен.

У меня муж сам после таких ожегов, в год вылил на себя кипящее молоко прям с плиты. Щека, шея, плечо, рука и по телу местами остались шрамы, но там ожоги серьезные были. Я просто не представляю как свекровь это пережила((((

 

Всё у вас будет хорошо!!! Шрамы украшают мужчину, но у вас надеюсь все пройдет бесследно!!!!@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  Дивергент 2 часть. Первую часть дома с мужем смотрели, нам понравился фильм. Вторая часть не менее интересна)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима,  так хорошо, если по проходам ходить) переживаю, чтоб не плакала, не испугалась. Ушки закладывает так на взлетах(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марсия, ну поплакать может любой ребенок. На взлете дать попить, чтобы глотала. А если будет спать, то и не заметит. Можно однократно дать, например, Фенистил (антигистаминное, деткам от аллергии дают), капелек 7. Он сонный,мы от него спим, но это на крайний случай. А так нервохель можно дать, если он вас возьмет. Малышка спокойнее будет. Ходить по проходам с малышом не удобно, все ходят и постоянно приходится двигаться, а ее было не усадить, выгибалась и орать начинала. Уж лучше, чтобы спала в полете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сентябренок полетел отдыхать в тай, пересадка в оаэ была, до оаэ 5 ч, там в аэропорту 6 ч и до тая еще)) все ок!

Зависит от ре многое.

Мы летали в 3 мес в израиль, тоже хорошо летели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...