Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Сег хорошо спали. Правда пока с нами. Сег все будет хорошо, положу в кроватку. Я уже думала, может на последний сон не класть? Но как не положить ребенка спать, если она хочет. Еще аллергия. Не пойму на курицу или вчера пряник подозрительный съела. Сег на детский др идем))) веселиться будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Musca, пусть скорее все заживет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, мы завтра с мужем идем на этот фильм,как написано на детский сеанс в 10 25,сын будет гулять с бабушкой, а мы в кино,тоже первую часть смотрели дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, пусть заживает все быстрее.

 

Девочки, кто на гв, у кого нибудь начались месячные? У меня вроде как пришли сегодня. Расстроилась немного - без них было так хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buffsi, пришли через два мес после родов и теперь стабильны)

Вот те и гв))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, какой ужас....жалко как Пашу,поправляйтесь быстрее!

Следы от ожогов остануться? Зачем же поставили чайник на подлокотник,у хозяйки квмртиры навпрно нет детей? Да и так то взрослый локтем спихнуть мьжет чайник....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а от фенистила на какой день по идее должны быть улучшения? Я сегодня пятый день даю, но что-то изменений никаких не вижу.. Может у нас на щеке и не аллергия вовсе? Но краснеет сильнее, когда поест и засыпает.. А так бывает что и не видно почти

 

Вставать научилась, так теперь и игрушек никаких не надо, только дай постоять)) и вместо сна тоже лучше постоять)) ох то ли еще будет...))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!! Лайков, к сожалению, нет!

mama_julia, врачи говорят, не должно остаться шрамов, надеюсь, так и будет! У хозяйки есть годовалый сын. Она говорит, что он никогда туда не лазил. Я считаю, что это им предупреждение, может это их ребенка от большей беды уберегло, теперь они так делать не будут

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, пусть все будет хорошо!!!!

 

Shunika13, говорят финистил очень слабый препарат. Моя соседка аллергик,купила своему сыну Зиртек. Ну а самый сильный и самый старый супрастин,я его дочке давала,только не знаю можно ли его до года.

Изменено пользователем mama_julia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну тоже только Зиртек помогал, Фенистил ни гель, ни капли не помогали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оч бы хотелось узнать про сон, что у всех детки хорошо спят и ночью только на еду просыпаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зиртек до года можно по 5 кап. 1 раз, супрастин тоже можно по 1/4 таблетки. Можно еще тавегил. У меня Серж аллергик, фен стил вообще был бесполезен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леди Теххи,  мой вообще ночью не просыпается. Спит с 20:00 до 7:00.

 

Musca,  все хорошо будет с Павлушей-сладусей! Здоровья маленькому! Обычно такие ожоги проходят без следа, самые страшные ожоги в этом возрасте это химические. У моего отца на шеи сильный шрам остался от ожога мазью, которой ему в больничке намазали когда он грудничком был.

Изменено пользователем Mama_Marishka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леди Теххи, мы спим хорошо и даже на еду не просыпаемся. Такого, чтобы надо было ночью укачивать, развлекать или сидеть с дитем никогда не было (ттт). Максимум может иногда подхныкивать, тогда встаю, даю соску и он дальше спит, но это далеко не каждую ночь. Ну и сегодня я считаю спал беспокойно из-за зубиков, но не плакал, а просто ерзал, много ворочался и кряхтел.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оч бы хотелось узнать про сон, что у всех детки хорошо спят и ночью только на еду просыпаются?

Моя просыпается раз 5 поесть, но я особо не считаю. Раньше "тусовали" с 3-4 утра часа два, потом это прошло. Но сейчас и сон всего с 23-6.30 утра в среднем, днем часа 2-2,5 спит и все, некогда ночью бодрствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оч бы хотелось узнать про сон, что у всех детки хорошо спят и ночью только на еду просыпаются?

мы спим с 21.30 до 11.00. Т.к. СС, кушает во сне, я даже иногда не помню, кормила ночью или нет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому деткам массаж делали, что использовала массажистка? Наша поливает нас вазелиновым маслом уже 5 дней, все пузко, ручки и ножки в прыщиках мелких, она предупреждала, что от него может быть потничка, но ее у Василисы никогда не было, даже не представляю как она выглядит... После массажа моемся, смываем с себя сразу масло, из прикорма ничего нового вроде не было.... Чем помазать-полечить то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, Нам массажистка сказала, что самое лучшее - это оливковое масло, массаж на кухне делала и увидела у меня бутылку, когда у меня никаких кремов не оказалось, сказала, что ничего покупать и не надо. Я его и не смывала, только вечером перед сном как обычно купались. Никаких высыпаний не было.

 

Мы спим где-то с 21.30-22.00 до 7.30-8.30, СС, в 2-3 часа начинает ворочаться не просыпаясь, я перекладываю на другую грудь и в 6 где-то тоже ворочается, перекладываю, крепко засыпает

 

Днем два сна, с 10.30 до 12.30-13 (на балконе) и с 15 до 17-18 с титей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вожжи вообще нужны или фигня это? не знаю, новые продаю за 150 руб., но у меня есть ходунки, а на улице я не думаю что нужно так водить, или как?

 

Тангольера, наша обычным детским маслом джонсон и бейби, и то капельку капает, ни разу не было прыщичков, пусть либо реально оливковым или детским, это же не дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, верно, завтра у нас перерыв, а с пнд дам ей оливковое, пусть с ним делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оч бы хотелось узнать про сон, что у всех детки хорошо спят и ночью только на еду просыпаются?

мы спим как попало. Но я уже и не надеюсь на улучшения. Просыпаемся раз 3-7, когда как, толтко глаз открыл и уже стоит в кровате. Я раз-два-три уложу в кровать, а потом к себе беру. Но он просыпается, я даю грудь и он засыпает, а если со мной, то тоже просыпается также как и в кровате, но там грудь рядом. Думаю так будет пока на ГВ.

укладываемся мы в 23-24ч и спим до 7-8ч, просыпаясь от 3х раз Минимум.

Днем три сна 10-11ч, 15-16ч и 19-20ч. Но эту всю неделю дольше часа днем не спит и даже на улице((( в среднем минут 40. Я даде отдохнуть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buffsi, вот тоже хотела спросить про месячные, у меня тоже нету пока что... и так не хочу их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, да уж, я тоже уже и не надеюсь на улучшение... Привыкла. Но тут подумала, может, что не так? Видимо просто такой характер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, у меня с первым пришли после трех месяцев, а кормила до полутора...но до 10 мес прикорма вообще не было, думаю сейчас как заменю хоть одо кормление сразу придут :girl_mad: и были как часы до второй беременности

 

мы спим с 21.30 до 11.00. Т.к. СС, кушает во сне, я даже иногда не помню, кормила ночью или нет))

я тоже никогда не могу вспомнить кормила или нет)))

 

Девочки, у меня прям беда я считаю, меня после родов все время на лицо сыпет, подбородок весь то белые, то черные, то внутрение, сегодня еще лоб обсыпало... Хожу хуже подростка, незнаю что делать уже, чем только не мазала уже :cry: может кто чего подскажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Сёма спит с 23-00 до 7-30 нормально,но если зубы опять, то дергается во сне, подрываюсь укачивать постоянно, а так проснётся ,загулит, я ему памп. меняю, даю смесь, он наедается и ещё спит до 11 почти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...