Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Musca, молодцы!!!!!!!!!поздравляю вас!!!!!!я заметила, что у вас уже пару дней подряд 7 мес. и 25 дней показывает. Кстати, ничего себе у вас в больницах кровати, да и палата как номер, у нас такие смешные, 7 палат в ряд и до пояса вверху стекло, аквариум короче, а кроватки детские ужас, как в детстве только убитые, а у вас такие прикольные, оригинальные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, нифига у вас комфортабельная палата .

у нас платная хуже в сто раз смотрится , в инфекционке .

в деской больничке я лежала . Там не стремно но не так уютно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже сегодня с Настей ложимся в областную почки проверять на неделю. Серёга болеет, весь расстроился что мама уезжает, и Настю жалко, вообщем и сама в печальке. И навестить никто не сможет, родителям ехать 2часа с лишним

Маша оплата крутая, тоже буду платную брать, но на такое не расчитываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  с зубиками вас!!!! Вчера ездили к брату в гости. И по дороге обратно муж потерял соску. Теперь мой ребенок с соской для новорожденных. Она такая маленькая, жесть)))) опять просыпалась раза четыре за ночь. Я думала может что то типо глицина попробовать дать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Щавелёк //, у нас на первую бесплатную температура была неделю и нога опухла раза в два, шишка была и болела нога, нельзя дотронуться было плакала, вторую поставили платную и вообще даже следа от укола не было, а третью теперь найти в аптеках не можем, говорят будет только в середине апреля и то не точно... Сыну все платные ставила и ни одной реакции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, мы обычную бесплатную ставили.у нас в ПК,следа от укола нет,и шишки тоже.может ещё зависит от медсестры.как поставит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, я тоже своим всегда ставлю бесплатную,ни разу рекций не было .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, как хорошо!поправляйтесь! Палата и правда как в доме отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик,  мы уже три поставили в ПК и все бесплатно. Только на одну полдня температура небольшая была и все. Но тут все индивидуально, видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, мне от прыщей помог очень базирон. Были противные внутренние болявые прыщи на подбородке. Правда не знаю можно ли его при ГВ,почитай.

 

мы первую и вторую прививку ставили бесплатную. На первую реакции не было,на вторую след на ноге и более беспокойный был.

 

У меня тоже линеечка глючит,нпсколько дней показывает 7 мес и 8 дней.

 

У нас в поликлинике не разрешают самим вакцину покупать и приносить. А так пще давно пентаксим был 5 тыс,сейчас не знаю даже сколько стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже все три бесплатно ставили в ПК. темпы высокой не было. Во второй раз припухлость была, но быстро все прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А фенистил давали перед и после акдс нашей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие у ваших деток музыкальные игрушки? Моей оч нравится, когда нажимаешь и звенит, играет музыка. У нас есть такой чемоданчик на нем 3 нотки, на них нажимаешь играет мелодия секунд по 5, но скучно ей уже с ним, хочется чтобы много всяких кнопочек, штучек-дрючек и обязательно музыкальных... не знаю чтоб такое придумать и где поискать, подкиньте идейку плииииииииииииз)))

 

нашла такой телефончик. как думаете интересно с ним будет?

post-185527-0-42653600-1427101542_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера,  Мне кажется, музыкальных разных штук куча в магазинах. Мы тоже все поющее и играющее любим. Книжки, кот песни поют мы уже замычали. И эти песни не только мы, но и наши друзья выучили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете. После выкидыша прошло 12 дней. Сначала выделения шли 6 дней, на 6 ой день была уже мазня. Потом снова начались и снова на 6 день мазня. Может "вторая волна" это М были?

Я вообще не представляю как мне цикл отследить в этом месяце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот читаю и в шоке у нас у многих реакции на прививку... Я как вспомню неделю ее всхлипываний и огромную ножку и желания делать нашу прививку вообще нет(((Даже незнаю теперь как быть...

Последний раз пентаксим стоил 1200...

 

Я вот кстати в то еще время после первой АКДС попала в реанимацию в 4 мес... Поэтому боюсь теперь их жуть

 

Интересно есть среди нас те, кто вообще от прививок отказываются?

 

Сейчас еще предлагают превинар прививку, против вирусов минингита и отита. Я отказалась...

 

ЮляБ, у подруги месячный пришли в тех же числах, у меня ровно через месяц помню, врач так и говорила...

 

Lapatysha, а мы не особо играемся с музыкальными, слушает если поет и все, если побрынчать надо пару раз и все. В основном ползаем и таскаем все ото всюду)

Изменено пользователем Мурzик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик,  а цикл после стабильный был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, у меня нет, лечилась потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, у вас шишечка на ножке прошла? Мазью мазала?Тангольера, у нас есть пианинос мелодиями.кот интерактивный,но Сёмка не особо с ними играет,в основном всё грызёт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще ни одной прививки не было, пишу отказную до года, а там может перед садиком уже будем делать, мне так невропатолог сказала, боюсь их.

 

а, девочки, че-то никто не ответил про вожжи, они нужны или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть вожжи. Но они нужны будут недолго и для уже почти ходячего ребенка или ходячего но убегающего постоянно. Сильной пользы в них не вижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, я буду покупать вожжи, для использования на улице летом с целью безопасности, т.к. вижу, что ребенок шустрый очень и будет падать.

А насчет ходунков даже не знаю.... ортопед говорит, что традиционная медицина против ходунков,говорит, будете потом приходить к нам на массажи вальгусов и варусов.

Со старшим использовала ходунки, со стопами все ок, но есть нарушение осанки, а он еще не школьник((( проходили мед.осмотр к школе, и хирург поставил такой диагноз, в легкой степени.

я уже на ходунки грешу. Может и не права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вожжи не нравятся( как будто на поводок дитя посадили(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая штука музыкальная, там по всякому поворачивается панель, можно сидя или стоя играть. Играем с удовольствием)

Ссылки скрыты.

 

Еще такие есть любимые, осьминог вообще супер) дочка визжит от восторга)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...