Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Да, лекарства возврату и обмену не подлежат.... Пригодиться и вам, если не вскрыли, сок годности у него хороший. При отравлениях, с похмелья, при диарее хорошо помогает)))

да я уж так и подумала, что пригодится в будущем))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Верю в чудоツ,  мой Антон не нравился неврологу, с двух месяцев. То одно, то другое назначит, я как почитаю анатации волосы дыбом встают, такую кроху такими препаратами. Я не давала ни чего. Курс массажа прошли , потом к неврологу пришли, а она говорит вот видете как таблетки помогли, теперь другое попейте, даже не помню что. Помню то что для спортсменов что то. Сегодня закончили второй курс массажа. И больше к этому неврологу не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  сама сладкий будешь пить))))

Доче простой надо

 

аглай,  где надо не лечат, зато от балды абы назначить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡,  это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аглай, я ещё когда в жк ходила по беремености , то видела как распространители от фарм. компаний к врачам ходят, делаю выводы, что потом за процент некоторые врачи назначают препараты пациентам, которым можно и без них обойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, нормально вы весите, смотрят же общий набор и соответствие роста и веса, мы вот в 7 мес 6300))))

мы весим 6700, не далеко ушли

 

Ссылки скрыты.

 

Актуально сейчас))

действительно актуально! ;)

 

Девочки у нас новая умелочка! Встает у дивана и ходит сама вокруг него, потом устает и падает на попу и такой вой поднимает!!!!!!! Ходит максимум 3-4 шажка. Мы с мужем сегодня увидели и даже дышать перестали)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, а родились с каким весом?

Видишь вы ходите, а мы все лежим((( хоцца уже чтобы села хотя бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, мы тоже еще лежим и даже не сидим, только кувыркается, я, конечно, понимаю, что потом будем скучать по этому времени, но как-то хочется и видеть как сыночек ходит, сидит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, а родились с каким весом?

Видишь вы ходите, а мы все лежим((( хоцца уже чтобы села хотя бы

родились 3160. Ой не переживай, мы лежали почти до 7 мес. В 6.5 мес кое как сидели, а вот сейчас развила за две недели способности, я вообще за ней не успеваю теперь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас гемоглобин низкий.

Мы на контроле.

Малыш в 7 мес. 9 кг, розовощекий, активный, ползает. А гемоглобин аж 90!!!

Педиатр сказала срочно мясо вводить.

Я ввожу, но он так неохотно ест, что, думаю, за неделю мало что изменится и нам назначат железо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, мой тоже пока только ползает и сидит с опрой на ручки и то недолго. Зато замучалась сейчас его из кухни в комнату притаскивать, только в кухню идёшь, а он за тобой уже ползёт- а на кухне то кастрюля с кипятком, то чайник- боюсь. Дверь в комнату закроешь- плачет.

Как мне мои детные подруги говорят, отдыхай пока лежит, потом пойдет- будешь бегать следом, пока он соображать начнет, что можно, что нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, а мы 2400))))) тоже жду умелки))) пока насали вот говорить мама и баба, четко и предметно так)))

 

Melany_Me,  оч низкий .... Мясом быстро не поднимите, я бы препарат железа подавала, имхо конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡,  мы тоже не сидим и не ползаем, а уж про стоить молчу. Мы только лежим и катаемся. Мы в 6 месчз 8400 весили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, уже говорите!! Нифига себе!!

 

Сейчас дитё вообще не оставишь, то падает, то лезет куда не надо.. Веселуха та еще! Пальцы уже ящиком придавила..

 

Девочки, пожаловаться хоцца. Я перестала получать удовольствие от ГВ.. Это скорее всего связано с сыпью, но я че-то реально от этих дум устала, что можно есть, а что нельзя. Сначала из-за животика думала, потом из-за покраснения нашего. Но и отказаться от кормления не готова. Не жду никаких советов, просто накипело как-то... Так расслабиться охота, а не получается.. Доча еще и просит часто, не наедается наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  у меня так было в начале, грудь болела ужас, как кормить у меня рёв начинался, хотела даже бросать. Потом животик, сыпь, всё по плану как и у вас. Но сейчас отпустило и все хорошо. Тоже висим по долгу особенно ночью. Днём поменьше, но прикорм вообще не воспринимаем ни как. Может время тебе надо? Я тлже болтать не хочу гв.

 

Что написала, ужас. Т9 глючит.я тоже не хочу бросать гв. Вот теперь правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аглай, да наладится все, просто как-то одно к одному.. Прикорм хочу с понедельника снова попробовать, надеюсь все же сыпь к тому времени начнет проходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а кому какие подгузники трусики нравятся из японских? У нас в субботу скиди 20% будет на них, грех не купить. Сейчас мерисы носим, вот не знаю их взять или муны, гуны? Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, у меня так же... тоже с недавнего ремни обкидывает дочку сильно... я уже устала... просто банально хочу есть. Сначала диета из-за коликов, теперь из-за высыпаний .. а когда прикорм ввела еще хуже сало - вообще не понятно это сыпь от прикорма или я что-то села... но есть еще одна причина ...и очень серьезная... дочка очень сильно кусает грудь во время кормления. Ругаю - бесполезно.... если так пойдет и дальше придется бросить, т.к. каждый раз ждешь боли.... тяжело психологически.

 

аглай, у нас гуны протикали.. пользуюсь Мерисами... пока не подводили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не факт что от смеси резко высыпания пропадут, а гипоаллергенная стоит ого го скока.

И вобще не факт что высыпания с гв связанны.

У меня василисы жуть что было, тож одна врач говорила диета диета, у меня была чуйка что не в титьке дело и так и вышло.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, так вот поэтому и не хочется сворачивать, я на смесь вообще никак не готова переходить, ни морально, ни материально. А как определить на что сыпет? Голову всю сломала уже... На диету не хочется садиться, злая буду как собака)) я и так типа правильного питания придерживаюсь

 

yvelina, меня тоже пару раз кусала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, смени рацион свой. Посмотри так же ли сыпать будет?

Может у нее на смену сезонов вобще высыпания.

И энтеросгель купи нормальный не сладкий. Он жутко противный но всякие каки выводит отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, кстати, медсестра наша тоже предположила, что на весну такая реакция может быть. Энтеросгель куплю завтра другой. А сладкий может на барахолке продам или обменяю на что-нибудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хоть и было беспокойно за Еву в пузе, но зато она всегда рядом была) и удобно было ходить везде, компактно)

 

Девочки, у нас лезет зуб!!! Вчера капризила, ночью спала беспокойно, с утра кашляет. Глянула в рот, а там! Десна набухшая и зубик просвечивается) так что ждем теперь когда полностью вылезет

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а кому какие подгузники трусики нравятся из японских? У нас в субботу скиди 20% будет на них, грех не купить. Сейчас мерисы носим, вот не знаю их взять или муны, гуны? Что скажете?

Мы худенькие и хорошо гун сидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, ой как я тебя понимаю! У меня точно такие же мысли! Руки просто опускаются. Вот реально. Даже не знаешь с чего начать поиски, тк это может быть ВСЕ. Я уже и рацион полностью меняла, и на диете сидела (и сейчас опять), и увлажняла это все, и дневник вела и нет никакой закономерности ((. Осталось попробовать бифидобактурим или как там его, но тут не купить его... только пробиотики продаются без рецепта. А так прям не знаю. И прикорм не вводим из-за этой сыпи, тк как понять на что реакция, тк у нас то лучше, то хуже ...

А когда я мало ем, то и заяц не особо наедается, ночью чаще просыпается,и получается замкнутый круг какой-то (( а просто ничего не делать тоже не могу ((

 

девочки, я в темке про прикорм спрашивала, но и тут спрошу, никто не знает с какого возраста можно чай давать? и белый чай (который без кофеина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...