Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Olga mama, Молодец Настюша! скоро не догонишь ее))

 

А я вот только рассказывала что сына на сон только укачивать приходится - так бунт устроил - вообще не укачивается, выворачивается с рук, орет, плачет аж взахлеб! я в шоке от такого поведения... В итоге заснул с нами на кровати. Он раньше никогда с нами не засыпал. вот вчера и сегодня дневные сны спим вместе на большой кровати. Может конечно и погода влияет на поведение и зубы полезли, но ведет себя странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lapatysha,  спасибо, стараемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять с нытьем.

Позавчера давление 70/50, сегодня 140/90. Что делать с этим? Мне уже кажется, что я помирать собралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavlina*, в москве жуткие ветра((( мы тоже плохо ведем себя и отвратно спим((((

 

Olga mama, с умелкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, ой, кошмар!!!Я помню когда у меня так скакануло, я рвала целый день, плохо ужас было, перешло в внуричерепное давление, но на след. день прошло, а было от кофе, пошли в кофейню и там заказал какое-то национальное и потом на тебе, Катя, прилетело(((((если возможность есть сходи к врачу, а то это конечно капец, помню это состояние((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavlina*, в москве жуткие ветра((( мы тоже плохо ведем себя и отвратно спим((((

я вот тоже все-таки больше на погоду грешу, тем более уже 2 дня не гуляли, папа не пускает((( может оно и к лучшему, ветер и правда жуткий, только пыли надышимся, да и простыть можно

Изменено пользователем Pavlina*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡,  у нас тоже сумасшедший ураган, всю ночь так ветер ревел и дождь стеной, погодка - сказка....

 

ЮляБ,  а у тебя уже было такое раньше? Как справлялась?

Я помню у меня всего лишь один раз в жизни было 40/70, я не могла встать с кровати и была в просто в ауте... Как у вас с погодой, может тебе на свежий воздух... Хотя в таких случаях мне кажется только медикаментозно можно помочь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять зима, сугробы намело. Я уже и забыла, что такое снег, с конца февраля не было.

 

Сегодня Лева срыгнул всю утреннюю кашу, в остальном поведение не изменилось, веселый, температуры нет. На днях я валялась с отравлением. Теперь думаю, может это и не отравление было, а ротовирус. Буду дальше наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Вызвали врача с другой поликлиники. На удивление приехал врач. Сегодня слегка кашляет. . А вот ТТ вроде спала, но пока выше 37.3 не поднимается. Но у нас и на зубы такая ТТ была. Сопли вроде тоже проходят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зубик уже чувствуется и виден, лезет второй рядом. Кусается жуть просто...

 

Я прям не верю моя вдоль мебели отлично ходит и уже подолгу, ползает очень очень быстро. вчера пока с сыном убирались отползла от нас и пыталась землю с цветка есть! Для меня это все нереально! Сын то не ползал,а тут 8 мес нету и ходит вдоль мебели...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, молодец какая!!!!мама рассказывала я тоже в таком возрасте начала просится на горшок, оттягивала штаны и произносила пффф, крестничка моя тоже где-то также, а вот чтобы мальчики рано просились, не слышала, но тоже думаю не исключение, дай Бог, чтобы теперь всегда так ;):D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka,  первый раз такое. Мне реально казалось что я умираю. Все утро так, только к 3 часам подпустило. Сейчас вот гуляю с Евой, так заново ожила просто

 

Верю в чудоツ,  надо наверное на всякий сходить к терапевту. Запишусь завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, да, стараться будем поддерживать и развивать дальше нашу умелку! Проситься то мы еще не просимся, соображалки не хватает, но главное в толк взяла, что если посадили на горшок надо сделать дело!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера,  поздравляем! Дамичка тоже, каждый раз, когда сажаю на горшок, писает. Я ему пись-пись говорю, он и делает дела. А вот с покаками сложнее. Мы через день сейчас какаем. И вот уже дважды именно в горшок. Наверно, если б не он, то на третий день опять клизму приходилось бы ставить. А так на горшок удобнее какать, чем в памперс. Но я часто не сажаю. Не ставлю пока цели, чтоб он все дела в горшок делал. Сажаю, когда памперс меняю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavlina*, а мы гуляли и всера и сегодня, в люльке пока ходим, я ее поуши закутала и поехали, хоть поспала, дома эти дни ваще труюа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, поздравляю с племянницей! Слава Богу, обошлось все! Как назвали девочку?

 

А у нас продолжается рвота, темпы так и нет, да и настроение обычное. Пока давала только сорбент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  спасибо! Они еще не знают как назвать, есть арианты, сказали дома будут "примерять"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, у меня старшая из сада в декабре ротовирус принесла. Полоскало ее жутко,но темпы тоже не было. Потом мы с мужем подумали что котлетами траванулись,мелкий поносил с пеной. Я только потом узнала что в саду был ротовирус,никто ничего и не сказал.

 

Зимушка-Зима, с племяшкой!

 

Чего то все у многих линейки заглючили,у меня уже какой день все одно и то же показывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  Лида, а что это может быть? Ротавирус он же вроде с температурой? Давайте выздоравливайте скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, мы тоже гуляем- в рюкзаке и в коляске. Вот и сейчас в поликлинику идем,кашляем уже неделю,пойду покажу врачу. Кстати жалобу я решила не писать тогда,пожалела его наверно....Пойду послушаю что он нам скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима,  поздравляю с плямяшей!

А Саше -здоровья! Не болейте.

 

mama_julia,  а ты его лично спросишь про его "финтиль"? Интересно его реакция.

 

У нас зубы верхние так выросли, Эрик на кролика похож )))) и улыбается так смешно, как-будто с усилием, широко-широко ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма у меня всю ночь плохо спал, ещё сегодня вышли погулять, даже часа не погуляли- домой вернулись-холодно.

Сегодня кашу опрокинул на столешницу, развопился, в общем день не задался. Капризничает целый день.

 

Я тоже немного похвастаться) сын сегодня два раза сказал слово "глаза" Можно считать первым словом?

 

Пусичка808, Зимушка-Зима, выздоравливайте!

ЮляБ, - не болей!

 

Зимушка-Зима с племянницей !

 

Тангольера, с умелочкой.

А я ленивая мама, в плену подгузников пока))), да и сын пока не очень хорошо сидит, спинку прямо не держит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестренка наконец-то родила.

Поздравляю!!!

 

А я ленивая мама, в плену подгузников пока))), да и сын пока не очень хорошо сидит, спинку прямо не держит.

мы сидим хорошо, но пока тоже в плену памперсов))) думаю с мая-июня начинать. Сейчас на месте и 5 секунд не сидит.

 

Тангольера, с умелкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...