Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Olga mama,  Выздоравливайте!!!! Это какая то зараза ходит. У меня три мамочки с такими же молявочками в больницы с разницей в месяц попали. С эти бронхитом проклятущим. Одим вообще 2 мес было, они в ПК эту заразу хватанули. Мы когда в областную ходили, я маме строго настрого запретила Машу к детям подносить. Она у нас мадам общительная. Так Маша ттт не заболела, с мама на след день слегла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати тут Лапатуша нааисала про сиську в школу брать и я вспомнила ,что мой дядька-мамин брат, титьку лопал до 5 лет.

У бабушки уж не спросить чего так долго а дед не помнит уже.

Но дядька вырос прям идеальным мужчиной, подполковник в отставке, сейчас на руководяшей должности на важном городском предприятии, замечательный муж и отец.И дед.

Просто есть мнение что мальчмков лучше долго не кормить, ну будущие мужчины мол и негоже у тити долго висеть.

Но видимо тут от тити мало что зависит.

Хотя я слабо представляю своего сына у тити, ему как раз почтм 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, у Левы на висках начинают завиваться волосы)))) Неужели он тоже будет кудряшка, как Эля)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, КЛЕВО ЖЕ!у меня Матвейка кудряшем был, пока не подстригли правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, я бы тоже хотела, чтобы у моего Лёвы кудряшки были, как у старшего! Будут у нас прям Львы настоящие! С гривой!))

 

Мы перед ПК и после ПК закапываем в нос капли Деринат (индукторы интерферона), или ингаляции с интерфероном делаем профилактические. Хотя бы противовирусная защита. Я тоже всегда очень боюсь там подцепить что-нибудь. Хотя вторник-день грудничка, но всем пофиг...и груднички, и с бронхитом, есть все в очереди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера был первый "полёт" с кровати,хорошо не высоко летел :D ,вышла из комнаты на минутку.слышу стук и крик.прихожу Сёма на карачках стоит и ревёт.больше испугался,чем ударился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня наконец то телек на кронштейн повесили - теперь можно Сашку отпускать в свободное ползание по полу, а то доползала до тумбы вставала и телек дергала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу))) отличный рост и вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapatysha,  спасибо!

 

Я прям сама очутилась в 9 июле) так хочется еще раз все эти эмоции испытать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, Поздравляю с племянником! Как назвали? У нас сегодня весь день дождь идёт,весна началась.блин,хорошо,хоть не снег :) на улице грязь,лужи,не погуляешь толком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наоборот, солнце так печет, что реально жарко. Все утро на улице провели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже грязно , во дворе особенно, с детьми выходишь через 3 минуты все грязные.

Скорее б все высохло. Во дворе еще лужа, подъезжаешь и выходить приходится почти в нее.

Недавно София запачкали скинни свои бледно оранжевого цвета, и грязь нифига не отстирывается, я уже и замачивала и стирала.

Чем вывести ее понятия не имею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, с племяшем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, с пополнением вас!!!!

Такой отличный рост и вес для срока.

У меня сын тоже с таким почти родился на день дольше только просидел в пузе.

Молодцы врачи что не стали тянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления!

Альберт Ильич родился. Все родственники предлагали Владимиром назвать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  фанаты Ленина?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пек куличи?

Я вчера целый день колбасилась. Хоть и далека я от церковных праздников, но мама попросила, зная, что я люблю печь. Эля пыталась мне все испортить, но все получилось. Правда глазурь что-то не очень удалась, жидкая какая-то.

А Льва сегодня уже творожной пасхой накормили, пока я душ принимала. А там творог, сгущенка, сметана, сахар, масло. Вот теперь жду, посыпет на сгущенку или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, Я хотела вчера, а потом вспомнила, что в страстную пятницу нельзя, помню позапрошлый год так и не удались пасочки, так что сегодня пеку, кстати, пойду гляну как они)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, с племянником!

 

 

ЮляБ, фанаты Ленина?)))

тоже так подумала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, а мне мама сказала, в пятницу печь, чтобы в субботу святить. Даже не знали, что нельзя в страстную пятницу печь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вобще щас в гипермаркете купили куличи так как пекарь из меня мягко говоря слабенький .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я хоть и люблю кулинарить, но кроме меня никто не будет есть этот кулич, муж не ест, а больше не кому. Поэтому я предпочла купить, чем разводить тягомотину с тестом на полдня! Зато творожную пасху сваяла, хз как получилось - шоколадную с корицей и изюмом, завтра узнаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, я тоже не люблю ни куличи, ни яйца холодные вареные с утра))) Но люблю печь, мне нравится возиться. И помимо того, что я напекла 7 штук, мама еще и прикупила 3 штуки. Яиц вообще не мерено она накрасила, да еще и творожная пасха. Короче, я не знаю, кто это будет все есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, а яйца я походу буду красить утром , потому что мне еще надо новинки подписывать , а это до утра я просижу видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...