Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

девочки, поняла спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Musca, ты гв свернула,а заменила на смесь?или только человеческая еда у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,соболезную.....

 

Мама маришка,у нас манеж есть,но мы в нем не хотим особо сидеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только человеческая еда) смесь не стал брать ни в какую, ни в сонном в состоянии, ни, тем более, в сознанке... у двух педиатров консультировалась, наш рацион признают нормальным) в 9 мес 5 кормлений:

9.00 каша

13.00 мясо+овощи

17.00 фрукты+творог

20.00 овощи+крупы

22.30 питьевой йогурт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите может кто в курсе. сестра моя курмит дочу НАН кисломолочный постоянно, на днях ей сказали что кисломолочным нельзя постоянно кормить мол только на ночь его давать...

наша педя говорила тока утром и вечером, мол много её нельзя.

 

а сопли всегда долго лечатся, у нас вот две недели были, сейчас наконец то нос чистый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, я почему спрашиваю,сейчас когда болел отказался от смеси на ночь,остальное у нас тоже обычная еда,вот думаю если не будет признавать ни в какую , буду кормить что есть. Сейчас на ночь даю кашу. А питьевой йогурт какой и из чего пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только человеческая еда) смесь не стал брать ни в какую, ни в сонном в состоянии, ни, тем более, в сознанке... у двух педиатров консультировалась, наш рацион признают нормальным) в 9 мес 5 кормлений:

9.00 каша

13.00 мясо+овощи

17.00 фрукты+творог

20.00 овощи+крупы

22.30 питьевой йогурт

Унас такой же сейчас рацион. Грудь только на сон, в обед и на ночь. Ночью мы уже редко просыпаемся кушать, иногда только под утро пососать может. Смесь ни в какую не пьет, от кефира ни с того ни с сего отказалась. Педя сказала, что такой рацион вполне подходит для ребенка в 8- 9мес.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, у нас тоже самое только вот йогурта нет,или может кефир уже попробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йогурт питьевой Агуша или Тема. Натуральный не оч пошел, а вот с фруктами выпивает за милую душу:) даю то из трубочки (просто коктейльную трубочку вставляю), то из бутылки, зависит от степени сонности. Ночью, если просыпается, даю чаек детский

 

Можно кефир.кефир даже лучше, но у нас не пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, мой что то не понял сто делать с трубочкой)))а как надо что бы понял,регулярно предлагать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До моего старшего не допирало) Так я его на соках тренировала)) Давала сок из трубочки и нажимала на пакет

До Пашки сразу дошло как-то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, желаю чтобы анализы пришли в норму, и пункция была лишь подтверждением, что все хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  а овощи+ крупы -это например что и в каком виде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша педя говорила тока утром и вечером, мол много её нельзя.

 

а сопли всегда долго лечатся, у нас вот две недели были, сейчас наконец то нос чистый.

Сестре педя сказала можно постоянно кисломолоч. мамочки на прогулке сказали нельзя :sorry: тут девочки сказали можно я ХЗ как правильно.Ей все передала пусть решают , как кормить дальше. У нее малая до сих пор срыгивает после еды, малой 6.5 мес. Она переживает мол может из за кисломолочки.

Изменено пользователем Петрушка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, мне массажистка сказала, что её дочке 4 года, у неё не ушло х-искривление!

А хирург сказала, что со временем ноги выпрямятся, надо по травке летом бегать и на велике кататься. А когда это "со временем" - ????

Который - хорошая фирма. Не думаю, что с вальгусными стопами нужно что-то особенное.. Главное, чтоб стелька ортопедическая была и вообще чтоб удобно ребёнку.

Маша, я пропустила, а сейчас не найду. Пункцию для чего? И кому сдавать? Тебе или ребёнку?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леди Теххи, либо варю гречку или рис и потом в блендер с овощами, овощным бульоном регулирую консистенцию, либо, если заморачиваться неохота, делаю коробочную безмолочную кашу погуще и туда добавляю пюре овощное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробовала дать йогурт агуша с черносливом-понравилось,дала 80 г,больше побоялась,тк у нас было подозрение на аллергию на БКМ. Вроде нормально. Наверно все таки рвота была именно на симилак.

 

Петрушка//, у меня девочка аормила этим Наном постоянно,она всегда аонсультируется с педей,очень ответственно подходит ко всему,еще я знаю их консультирует периодически педиатр из центра планирования на севастопольском..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, у меня лейкоциты (особенно нейтрофилы) в крови очень низкие. При этом видимых причин для этого (инфекции, воспалительные процессы) нет. Поэтому для исключени заболевания крови нужно сделать пункцию костного мозга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali180284,  препарат называется Фуциталмик. Антибиотик против бактериальных инфекций глаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Маша желаю, чтобы все хорошо прошло и поскорее нашли причину!

 

Тут про слипы и боди писали. Мы наверное сегодня последний раз слип одевали. Это жесть, такие истерики жуткие устраивает из-за переодевания, как будто ее режут. Будем полностью на кофточки и штаны переходить, скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы заболели.

38,5. Сопли, кашель. Зубы?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  мы спали в слипах, так тоже нереально стало надеть на Еву. Днем мы всегда в боди, поэтому они пользуются у нас популярностью. Но вот думала в 1,5 года нормально в боди ребенку. Взяла на всякий случай, летом точно в них походим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас носим на 1,5 года!

А навырост не брала.

Думаю, скоро будет удобнее футболка!

Проснулись без температуры.

Вот думаю - врача то мне вызывать или забить?..

Пальцы во рту, слюни-сопли и кашель!

А слипы любила со Степой, а сейчас не пригодились. Только боди! Дома жарко, да и не удобно в слипах ползать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me,  зубы редко дают тт выше 37,5.@

Тем более кашель, вызови. Пускай послушают легкие!

Не болйте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali180284,  препарат называется Фуциталмик. Антибиотик против бактериальных инфекций глаз.

спасибо! На будущее буду знать! сейчас вроде лучше уже от обычного альбуцида! только теперь температура 37.8! наверно зубы наши долгожданные пошли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...