Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

У знакомой сыну 3 мес., вес 8 кг.

А Мише 9 мес., вес 9,5 кг.

B-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мой тоже 9,5 вполне норм ребенок, правда в некоторые джинсы нашего роста попа не влезает! и то мама говорит откормила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой 9400 почти в 9 месяцев весил, он не толстый, щёчки пухленькие, а так не перетяжек, ни живота нет. И по таблице средний вес выходит. Сейчас у него уже прибавка за месяц не больше 300 гр. Врач говорит, что нормальный он- не толстый ,и не худой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!! как же мало свободного времени стало, почитать-написать некогда!

у меня радость! подруга, которая 8 лет не могла забеременеть. уже на 25 неделе!! я так рада за нее, просто слов нет!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, поздравления подруге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, легкой беременности и родов подруге! Как же здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за отзывы,сыпь все так же,температуры не было днем,сейчас 37,посмотрим что к вечеру будет. Так хочется на улицу (((уже с ума схожу сидя дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  Как здорово! Хеппи энд прям. Здоровья, легкой беременности ,доносить, хорошо родить и наслаждаться материнством))) мы вообще всего 3 прививки сделали. Бцж в рд, потом гепатит, потом пентаксим и все. Потом понеслось, то аллергия, то болеем. Это вообще страшно, что такие расстояния между прививками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже стало некогда писать. Гуляем целыми днями. Сегодня решила сводить Элю на детскую площадку и заодно потестить наш китайский дричепот))) Эля так нагулялась, что назад мне пришлось ее тащить на руках. Элю на одной несу, другой Леву в коляске толкаю. И так около 1км по ямам и ухабам, то песок, то гравий, то грязь. Короче фитнесс еще тот)))

 

Сегодня 3-й день уколов у нас. Вчера была мильгамма, сегодня снова кортесин.

Лева начал вставать на получетвереньки. Попу поднимает держит, но коленки под живот свести вместе пока не может. Но для нас это прогресс. И стал удерживаться, если его посадить. Правда пока недолго, но все же.

 

Про вес. Все, кто видит, считают Леву пухляшом. У нас вес 10кг, рост 75,5см, т.е. соотношение нормальное. И никакого живота и перетяжек нет, но вот большая голова и щеки... Из-за них мы кажемся супер толстенькими)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки)) просто я так рада за неё!!

 

желаю всем кто болеет поправиться поскорее!

 

и вообще я так соскучилась по нашей беседке мамочек. раньше читала и писала постоянно, а сейчас не хватает времени, Василису караулю всё))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86,  вот такая сыпь характерна, обширная и розовая

Ссылки скрыты.

 

У знакомой сыну 3 мес., вес 8 кг.

А Мише 9 мес., вес 9,5 кг.

B-)

Мы в 8,5 мес 7 кг)) стройняшки милашки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, мы тоже 7 кг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, ага оно,только может не так ярко.

Темпы нет и надеюсь не будет

А когда стали выходить гулять после этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшие сыновья были толстые, примерно 10 кг в 7 месяцев!!

А сейчас оба худые! И куда всё делось :-)

Но мне стройные больше нравятся. Как-то не красиво, когда ребёнок (я не о грудничках) жирный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, мы гуляли с сыпью, как только температура упала.

У меня дочка 10 кг, педиатр говорит, что раскормила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, мне вобще искренне жаль полных деток , вот смотрю и жалко ребенка, ожирение это ведь вобще не гуд.

А зачастую это упущение родителей и частые гости у бабушек.

Типа ешь дитятко толстей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, спасибо,завтра значит пойду ,а то сегодня ночью еще была и не понятно было вообще что это,а теперь можно погулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, с умелками!!рада за вас!!!у нас тоже прогресс, стали дольше сидеть без поддержки, еще ко всему, сидя на мне, взялся за кофту и встал))))я так рада, но только на мне пока, так боится, ноги подкашиваются, но пытается и сидя в ванной и в качельке))еще в качельке, после просыпания, берет и садится из положения лежа, а на диване и кровате не хочет. Мы пока отложили уколы и массаж из-за темпы, потом из-за высыпаний, теперь еще и кашель в добавок((((жду когда уже вычухаемся то)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, ага оно,только может не так ярко.

Темпы нет и надеюсь не будет

А когда стали выходить гулять после этого?

Фотка не наша, из инэта, но нас так сыпануло в 5 мес и тт была 39, спустя два дня после тт нормальноц пошли, но! Подуепили орви, дошло до антибиотиков тогда((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Извините, что пропадаю-занимаюсь своим здоровьем. Мне сегодня делали трепанобиопсию костного мозга-это жесть, рожать гораздо менее больно. Отрубилась от боли в конце процедуры.

 

А у на новая умелка-встаем с пола без опоры, стоит давно, но вставать боялся:) правда, всё так же, больше 3 шагов сам делать боится

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и кровь и моча сейчас практическая идеальная,но буду стараться ни куда с ним не ходить сейчас,а только из одного вылезли вот другое прилетело, а такая погода наконец хорошая хочется гулять, а не дома сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, после 14ого результат. Анализы крови совсем плохие стали( поэтому и назначили такую процедуру, должны были делать попроще анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  а физически как себя чувствуешь , почему не обезболили во вркмя трипанобиопсии?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, ага оно,только может не так ярко.

Темпы нет и надеюсь не будет

А когда стали выходить гулять после этого?

У нас такая сыпь один в один была. Гуляли еще с сыпью как темпа упала,и пошли!

 

Musca, ужас,я тоже подумала почему не обезболивают при этой процедуре? А как вообще выяснили что кровь плохая, ты плохо себя почувствовала и обратилась к врачу?

 

 

Пусть все будет хорошо!

 

Perchik♂♀Chili, Есения такая куколка, взрослая такая на фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...