Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Полин, классная Есенька! Взрослая такая уже)

Делается процедура под лидокаином, но у меня аллергия на новокаин, поэтому больше 4 мл лидокаина мне нельзя, а обычно делают больше. Да и лидокаин не обезболивают кость, а там берется достаточно большой кусок кости. На самом деле реально очень больно. Не знаю, почему под общим наркозом это не делают

 

mama_julia, мне муж на Рождество подарил check-up в частной клинике. Все отлично, но в крови было предельно мало лейкоцитов, особенно нейтрофилов. Пару недель назад количество нейтрофилов упало до критического уровня (0,14 при норме от 1,5), это означает, что у меня сейчас вообще нет иммунитета... Ладно, надеюсь, что это было самое страшное в моем лечении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Musca, а врачи что говорят, какие причины! Здоровья тебе и поправляйся скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, желаю чтобы никаких страшных диагнозов не поставили и скорее выяснить причину почему иммунитет падает ( получается падает ?)

 

спасибо за комплименты моей дочуньке)))

она очень милая но стала кошмарной плаксой , не плачет только на ручках, хотя особо не таскала на руках, видимо характер проявляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Врачи очень озадачены, т.к. Такая картина характерна либо для хронических инфекций или воспалений (а меня уже на все, что только можно обследовали), либо для нарушений в костном мозге (а это будет видно по результатам анализа). Врачи пока разводят руками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  Маша, держу кулачки за хорошие результаты анализов!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, держу кулачки за хороший рез-т!!! И чтобы это была самая страшная процедура в твоей жизни!!!

 

Не болей!!!

 

Perchik♂♀Chili, красотка такая ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Кто болеет - быстрей поправляйтесь, и детки, и мамочки.

Вчера ходили к педиатру на осмотр: весим 10300, рост 75 см. Умеем ползать, садиться, встаем и ходим вдоль опоры. Пытается стоять, держась только одной рукой, но пока плохо получается: весь болтается. Говорит дай-дай-дай и что-то похожее на мама, а вообще болтает без остановки)

За 12 дней вылезли 4 зуба: центральные верхние и нижние. Поэтому сын очень капризный...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  пусть все окажется хорошо!@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, выздоравливайте! А по умелкам по-моему у вас все отлично, может и уколы уже не нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Маша все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Маша, пусть все будет хорошо и анализы покажут хороший результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Врачи очень озадачены, т.к. Такая картина характерна либо для хронических инфекций или воспалений (а меня уже на все, что только можно обследовали), либо для нарушений в костном мозге (а это будет видно по результатам анализа). Врачи пока разводят руками

Маша,а в другой клинике или инвитро ты не сдавала кровь? Не может это быть типа развода страховой компании, так и человека пугают? Может у тебя и нет ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, да нет, мне кажется, что все-таки нужны, он просто меня уже опрокидовал со своими умелками, еще 14 февраля был сам сел, а после этого перестал, да и уколы хорошие, особенно в12( дя снижения тонуса) уж точно нужно да и кортексин для мозга тоже полезен, жду массажистку, она опытная в этой сфере, говорит, что нужно, должны дать толчок в развитии и потом уже не нужны будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, девочки! Лайков у меня нет(

Юль, к сожалению,ошибка исключена. У меня нет дмс, все платно делаю... Уже тыс 70 ушло минимум. Я сдавала кровь 7 раз в 4 разных лабораториях... Предпоследний раз кровь при мне засовывали в анализатор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продолжаю лечиться. Сегодня прижгла эрозию. Врач сказала, на шейке живого места нет. В этот раз было больновато, она мне там основательно все убирала. Но скорее всего придется и 2 раз убирать остатки. Сказали детей не поднимать 2 недели, а то струп раньше отойдет и вся процедура зря. Ага, а как же их не поднимать, постараюсь конечно поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  вот и мне сказали прижигать эрозию, а я боюсь( сейчас цикл восстановится, пойду к Г, посмотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мне тоже надо идти к Г, я так после родов и не была(((все никак не схожу, но со след. недели ну все нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, если небольшая эрозия, то это совсем не больно. К тому же можно платно сходить на лазерную или радиоволновую коагуляцию. У меня вся шейка в эрозии и рубцах еще с 1-х родов. И я, как всегда, нахожусь в режиме жесткой экономии))) Ведь перед прижиганием надо и анализы сдать, и биопсию. В итоге в платной клинике выливается в немаленькую сумму. Поэтому я делала в ЖК. Но это не сказать, что прямо больно, просто очень неприятно. Но все вполне терпимо. Вот после 1-х родов мне вообще не больно было, просто пощипывания и все.

Так что не бойся, это дело лучше не запускать, а то разрастется по всей шейке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже у Г. не была еще. Все по эндокринологам и стоматологам шастаю. На один зуб коронку надо ставить. Не хочу железный зуб, а надо(. Хорошо хоть не видно его будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, если небольшая эрозия, то это совсем не больно. К тому же можно платно сходить на лазерную или радиоволновую коагуляцию. У меня вся шейка в эрозии и рубцах еще с 1-х родов. И я, как всегда, нахожусь в режиме жесткой экономии))) Ведь перед прижиганием надо и анализы сдать, и биопсию. В итоге в платной клинике выливается в немаленькую сумму. Поэтому я делала в ЖК. Но это не сказать, что прямо больно, просто очень неприятно. Но все вполне терпимо. Вот после 1-х родов мне вообще не больно было, просто пощипывания и все.

Так что не бойся, это дело лучше не запускать, а то разрастется по всей шейке.

ага еще запашок паленого мяса!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  мне эрозию жидким азотом замораживали, криодеструкция вроде называется. Сама заморозкп норм., чем-то обезболивающим пшикнули, тянуло как при М. во время процедуры и после. На след. день норм. было уже. Вот когда на гистологию брали материал очень неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali180284, это точно, запах еще тот))) Я в машину села после процедуры, муж сказал, от тебя гриллем пахнет))))) Так что я сегодня, как курица-грилль)))

 

Natali♡Fantasy, а я даже не почувствовала, когда мне кусочек отщипывали. У нас тоже крио делают в ЖК, но при моей обширной эрозии сказали крио везде не достанет, там ювелирная работа. А если небольшая, то да, скорее всего крио будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после 1 родов прижигала а после 2 родов сказали после М приходить пока чисто, а М еще не начинались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля, держу за тебя кулачки!! Хоть бы все хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...