Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

natali180284, я тож пока без М .

 

Кстати , у нас нкделя после массажа прошла, и вот стала периодами ползать нормально то есть начинает правильно на вытянутых ручках, правда потом опускается опять на локотки .

И стала по тихоньку пробовать шагать держась за опору, пока по 1 шажочку.

До массажа не могла даже стоять долго. И на вытянутых ручках вобще не ползала на локтях только.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На нас массаж тоже благотворно влияет. Ева вчера села на попу, правда не знаю как, пришла в комнату, а она сидит. И подтянулась за диван и встала на ножки. Правда иногда на цыпочки встает.

На четвереньках ползает только по дивану. Пару шажков получается сделать и тоже падает на пузо, дальше ползет. Еще подтягивается везде, за все что можно, садиться на ножки. Может долго так сидеть.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздником девочки!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Великой Победой!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником Победы!!! УРА!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником всех!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы опять болеем, это капец просто!!!то 1-го вызывали врача, темпа была высокая и горло красное, потом 2 дня все нормально было, пошел кашель и сопли, вчера кашель еще хуже стал + тмпа 37,5, сегодня опять вызвали врача, ну когда уже вычухаемся(((((((это писец просто!!!!!врач говорит, что он только начал выздоравливать и подхватил новую волну от мужа, муж тоже кашляет((((я в шоке!!!!!!

 

вот так мы отметили, сходили погуляли и на вечер на тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, блин, лечитесь и быстрее вам окончательно выздороветь. Мы тоже от папы заразу подцепили, но ттт прошла.

 

девочки, у нас что-то происходит и я хз что это. Андрюшка просыпается ночью около 23.30 с плачем и криком, кричит 2-3 минуты и опять засыпает. И так каждую ночь.... никто с таким не сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, блин, лечитесь и быстрее вам окончательно выздороветь. Мы тоже от папы заразу подцепили, но ттт прошла.

 

девочки, у нас что-то происходит и я хз что это. Андрюшка просыпается ночью около 23.30 с плачем и криком, кричит 2-3 минуты и опять засыпает. И так каждую ночь.... никто с таким не сталкивался?

У нас такое всегда на зубы, плачет пару ночей и зуб прорезается..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O3OPHA9I, спасибо большое, надеюсь скоро уже)) кстати, у нас теперь такая же ерунда просыпаемся среди ночи и плачет, то ли из-за болячки то ли фиг его знает, вообще читала что за час до сна нужно ребенка "угомонить", типа никакого веселья, спокойной атмосферы и т.д. что он за день слишком эмоций нахватается и в ночь перевозбужден, кстати, у моей подруги до сих пор так, ее малому 1,9 мес., но он очень эмоциональный, не сидит на месте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас раньше так пару раз было, но потом прошло. А зубов так и нет и десна спокойные. Хотя уже, наверное, скоро должны полезть, всё же мы уже не маленькие.

А вот про угомониться это нашему папе надо сказать. Он с работы приходит и начинает дурить и беситься с сыном, хотя засыпает потом Андрюшка хорошо.

 

А еще, девочки, вы учите деток показывать глазки, носик и тп? Показывают уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Съездили мы к неврологу. Назначили нам КТ мозга зделать и только после кт может назначит тоже кортексин колоть, а так пока пить пантогам, элькар и массажи, пусть и через истерики и нехотения. Причем это при том что мы нифига не умеем делать, так и лежим кабачком. Хочу еще к одному неврологу попасть, послушать ее мнение, а то мв в январе у нее были последнии раз. И заодно голову нашу показать, а то реально задолбали, все голова не нравится лоб большой и выпуклый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga mama, вы переворачиваетесь? На животе не пытается попу приподнимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новый прикол. По среди ночи просыпается и плачет, пока к себе не заберешь, не успокаевается. Это после болезни началось. Она все время с нами спала. Как ее отучить с нами спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новый прикол. По среди ночи просыпается и плачет, пока к себе не заберешь, не успокаевается. Это после болезни началось. Она все время с нами спала. Как ее отучить с нами спать?

Мы в роддома спали отдельно и просыпались 1-2р перекусить, но вот уже ме яц адского сна, ночью крутит голоаой сквозь сон, прямо мотает и часто рыдать начинает, от этого просыпается и только около ркди успокаивается, я запарилась ткда/сюда ее перекладывать(((((

Под ктро спит рядом со мной но беспокойно((

Я думаю на зубы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, со спины на живот переворачивается, с живота очень редко, в основном орёт и просит перевернуть, попу лёжа на животе не приподнимает, только ногами болтает

 

Мы и вокруг свой оси не вертимся. По пластунски не ползаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой после всех болезней на протяжении 2 недель теперь орет постоянно,при том когда со мной,если сидит с мужем то может и поиграть,а если я то визг стоит и все лезет ко мне. Тишина только на улице. Когда была температура 3 дня он практически все время спал с нами,но как только нормализовалась,спит у себя, правда просыпается рано,берем к себе и по возможности спим еще часов до 9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас раньше так пару раз было, но потом прошло. А зубов так и нет и десна спокойные. Хотя уже, наверное, скоро должны полезть, всё же мы уже не маленькие.

А вот про угомониться это нашему папе надо сказать. Он с работы приходит и начинает дурить и беситься с сыном, хотя засыпает потом Андрюшка хорошо.

 

А еще, девочки, вы учите деток показывать глазки, носик и тп? Показывают уже?

моя Алиска показывает глазки, носик, ушки. Теперь когда берет любую игрушку и сразу тычит пальцем и смотрит на меня, улыбается, ждет когда похвалю её. А еще спрашиваю где папа, она сразу рукой показывает на фото на стене. А потом спрашиваю где мама, она тоже на фото показывает ))) мы там с мужем вдвоем изображены. Она походу не понимает, что эта тётя на фото это я. Так смешно. Даже не верится, чтт она уже всё понимает. Объяснчю ей что нибудь, а она так внимательно смотрит на меня, прям в глаза.

 

Мы были у педи. В наши почти 9 мес мы весим 9 кг и 72 см.

 

Еще были у невролога, тоже все норм. Взяли справку для бассейна, вот анализ на яйцеглист сдадим и пойдем в заплыв, себе и мужу справки уже сделала. Заказала трусики для бассейна. Уже хочется сходить, попробовать.

 

Девочки, подскажите. мы на гв. Месячных нет, но раз в месяц болит живот пару дней. Это может быть овуляция? она может происходить, но не сопровождаться потом месячными? Встает вопрос как предохраяться, ум враскаряку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, обычно если М не приходят то скорее всего О не было либо это Б(но у тебя вроде пока мужа нет рядом)

Возможно скоро нагрянут , можешь на ущи сходить.

А предохраняться можно @#$%&ами , а если не против второго то и Ппа сойдет .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера ходили в гости к деткам) двое мальчишек было 8 лет и 2 года. Вместе с Евой играли они - так здорово) так интересно наблюдать)

А у знакомых дочка в 5 месяцев 70 см и 8 кг!!! Я вообще офигела, но у них папа 2 метра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, лучше реально сходить еще к другому неврологу, моя неврологша, часто когда рассказывает про какие-то случаи похожие, ругает врачей, т.к. они приписывали пантогам и элькар или еще что-то в таблах, говорит лучше сразу проколоть пока организм маленький и у него быстрее на восстановление, да и может еще что-то лучше назначат, там уже по ситуации будет видно, просто у нас сразу видно рез-т после массажа и уколов, я поэтому и жду курс массажа и уколов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Алиска показывает глазки, носик, ушки. Теперь когда берет любую игрушку и сразу тычит пальцем и смотрит на меня, улыбается, ждет когда похвалю её. А еще спрашиваю где папа, она сразу рукой показывает на фото на стене. А потом спрашиваю где мама, она тоже на фото показывает ))) мы там с мужем вдвоем изображены. Она походу не понимает, что эта тётя на фото это я. Так смешно. Даже не верится, чтт она уже всё понимает. Объяснчю ей что нибудь, а она так внимательно смотрит на меня, прям в глаза.

 

Мы были у педи. В наши почти 9 мес мы весим 9 кг и 72 см.

 

Еще были у невролога, тоже все норм. Взяли справку для бассейна, вот анализ на яйцеглист сдадим и пойдем в заплыв, себе и мужу справки уже сделала. Заказала трусики для бассейна. Уже хочется сходить, попробовать.

 

Девочки, подскажите. мы на гв. Месячных нет, но раз в месяц болит живот пару дней. Это может быть овуляция? она может происходить, но не сопровождаться потом месячными? Встает вопрос как предохраяться, ум враскаряку.

молодцы!

да, это может быть овуляция ) не всегда после родов месячные приходят после овуляции. Нам сразу сказали, что отсутствие месячных не показатель отсутствия овуляции. Тут сразу об этом предупреждают, тк многие не знают и думают, что раз месячных нет, овуляции нет, заб нельзя. А потом нежданчик получается ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

молодцы!

да, это может быть овуляция ) не всегда после родов месячные приходят после овуляции. Нам сразу сказали, что отсутствие месячных не показатель отсутствия овуляции. Тут сразу об этом предупреждают, тк многие не знают и думают, что раз месячных нет, овуляции нет, заб нельзя. А потом нежданчик получается ))

во, во. Если есть вероятность беременности, то значит и О тоже может быть. У меня уже месяца 4 болит по паре дней, не сильно, но ощущения как при М. Все до гини не дойду. Вот муж приедет, схожу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O3OPHA9I,  нежданчик получается таким образом , всегда перед началом первых М сначала происходит О , и первые М в случае Б просто не приходят.

А так после О , через в среднем 14 дней будут М .

Так что думаю О у тебя не было , если была то через 14 дней начнуться М .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...