Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

мне тоже интересно. Юля, подскажи ещё пожалуйста где ты зимний заказывала?

 

в группе ВК, могу дать ссылку, но они из Нск. Можешь поискать в своем городе такие группы.

 

Почитала в интернете, что при +10 новорожденного нужно одевать в 4 слоя и осенний комбез. На мой взгляд 4 слоя одежды это слишком. У меня 2 варианта: либо конверт (но в него нужно по теплее одежду надеть), либо комбез осенний (в него наверное можно легкий слип)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

в группе ВК, могу дать ссылку, но они из Нск. Можешь поискать в своем городе такие группы.

 

Почитала в интернете, что при +10 новорожденного нужно одевать в 4 слоя и осенний комбез. На мой взгляд 4 слоя одежды это слишком. У меня 2 варианта: либо конверт (но в него нужно по теплее одежду надеть), либо комбез осенний (в него наверное можно легкий слип)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комбез деми и ну например слип этого достаточно- какие 4 слоя и комбез..это ж ребенок закипит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

в группе ВК, могу дать ссылку, но они из Нск. Можешь поискать в своем городе такие группы.

 

Почитала в интернете, что при +10 новорожденного нужно одевать в 4 слоя и осенний комбез. На мой взгляд 4 слоя одежды это слишком. У меня 2 варианта: либо конверт (но в него нужно по теплее одежду надеть), либо комбез осенний (в него наверное можно легкий слип)

ааа, я думала может на сайте каком, тогда поищу)

И осеннего у нас ещё нет комбеза.. надо бы проехаться по магазинам.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, я думаю,что вполне можно будет одеть комбез,только значит не очень кутать одеялом,я вот тоже собралась в теплый комбез одеть,но не совсем еще осенний,у нас сегодня тоже 13 гр обещают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, можно купить с овчинной подстежкой - сразу 2 зайцев.

я в теме покуарк показывала какой у нас , мэйд by россия .

комбез трансформер , подстежку убрал- осенне весенний вариант , пристегнул хороший теплый зимний комбез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комбез деми и ну например слип этого достаточно- какие 4 слоя и комбез..это ж ребенок закипит.

+1, одеваю кофточку и слип, шапочку и осенне-веменний комбез, у нас сейчас +14-16 и дожди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

168,  я этот пост с упоением разглядываю пару недель))). Ищу сходства и различия)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! значит достаю комбезик осенний. У нас вот шапочки нет теплой, не подготовилась я к холодам. тоже надо по магазинам быстренько пройтись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь витамином пьет или нет? Я пью йодомарин, витамин Е и хочу купить еще рыбий жир(океанол), ну и настой трав пью семена укроп, мелиса и крапива...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь витамином пьет или нет? Я пью йодомарин, витамин Е и хочу купить еще рыбий жир(океанол), ну и настой трав пью семена укроп, мелиса и крапива...

Пью что и в Б Алфавит мамино здоровье и Нутримил мама позже попью, много отдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина мы глазик вылечили Солкосерил, сначала ромашкой промыла, потом закапала. Хватило три раза покапать, один день и все прошло

Про солкосерил я вот что прочитала в инструкции: "В виде специальной лекарственной формы (20% гель) применяют при лечении заболеваний роговицы (прозрачной оболочки глаза) (трофических /связанных с нарушением питания ткани/ поражениях, инфекционных дистрофиях /снижении функции вследствие инфекции/ роговицы и др.). Препарат вводят в конъюнктивальный мешок (полость между задней поврехностью век и передней поверхностью глазного яблока). А ты пишешь про капли. У тебя раствор для инъекций?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, я не пью витамины, ем овощи, фрукты, должно хватить)

У нас рекорд, после вчерашнего купания Владик проспал 5 часов подряд, потом покормила 15 мин и опять уснул на 3 часа.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, купание рулит)))

 

 

Блин а я с витаминами заморочилась теперь... у меня когда сына родила волосы посыпались жутко и пришлось отрезать до каре, сейчас длинные очень для меня и в итоге жалко будет... да и не хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, витамины от выпадения не помогут увы-это гормональный процесс. Поэтому хоть обпкйся но выпадать волосы будут.

 

 

Я че тока не пила и специальными шампкнями мыла голову,совершенно бестолку. Пучками лезли.

И так каждый раз. В Б вообще не выпадали. А начиная с 3-4 месяцев после родов снова волосопад начинался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а через сколько у тебя выпадать переставали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, всегда по разному , обычно к году ребенка , но вот после третьих родов так и лезли пучками пока не заБ. Три волосинки короче осталось, ладно хоть зубы на месте . Хотя их тоже вставить можно если че )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже... Блин так жалко волосы будет резать(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, мне тоже в итоге пришлось отрезать , почти до попы были волосы . до лопаток или даже выше отрезала .

 

сегодня вот тоже пойду подравнивать, внизу очень страшные кончики .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, тюбик маленький, но состав жидкий и капает. Не как мазь, а как жидкость.

 

Посмотрела еще раз, это гель. Вот и жидковатый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос такой,а сколько по времени у вас занимает одно кормление,понятно всегда по разному,но вот среднее время сколько?а то у нас это растягивается на час,он ест,засыпает,я жду немного что бы убедиться что уснул,через 2 мин просыпается и опять ест, потом все таки засыпает,но и просыпается он каждый час.

 

У меня волосы во время беременности вообще не выпадали,а сейчас регулярно натыкаюсь на выпавшие волосы на плитке или в кровати,но это было всегда до беременности,а что же будет потом (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос такой,а сколько по времени у вас занимает одно кормление,понятно всегда по разному,но вот среднее время сколько?а то у нас это растягивается на час,он ест,засыпает,я жду немного что бы убедиться что уснул,через 2 мин просыпается и опять ест, потом все таки засыпает,но и просыпается он каждый час.

 

У меня волосы во время беременности вообще не выпадали,а сейчас регулярно натыкаюсь на выпавшие волосы на плитке или в кровати,но это было всегда до беременности,а что же будет потом (((

Сын ел также как и ты написала, т.е. кормление было постоянным. А дочка сейчас ест минут 15 но по нескольку раз и потом засыпает на пару часов.

 

В прошлое ГВ волосы выпадали примерно с 3/4 месяца по 7-й.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, мне тоже в итоге пришлось отрезать , почти до попы были волосы . до лопаток или даже выше

Ужас если честно, мне в первый раз пришлось до каре резать, а сейчас почти моя мечта до пояса чуть осталось, ой как жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, волосы не зубы - вырастут )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, и сколько такой режим питания продолжался?

 

И вообще почему так? Почему постоянное висение на груди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...