Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

а творог у меня тоже крупинками получается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо огромное ща поздравления и пожелания!!!! Мы с мужем ездили в отель в Звенигород без детей) такой кааайф)))) вот едем уже обратно:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже прикорм что-то второй день плохо едим,с утра кашу пол порции съел,в обед кое как индейку с картошечкой,не знаю,может зубки,титю и ту не очень днём ест. Ещё кашель мне его не нра.,так и кашляем и сопли ручьём,думаю слизь в горле собирается и он кашляет мокрый кашель,в среду в ПК пойдём,температуры нет,активный.в принципе.

 

И опять про подгузники.надыбала у нас HUPER 4 размер в упаковке 48 шт. и цена всего 400руб :D ,ничё так норм,правда ночь не выдерживают или Сёма много писиет :D и ещё прикупила памперсы в зелёной пачке.тоже 4 размер.их 70 шт. цена 900руб,на ночь одного хватает,по сравнению с японцами не хуже.поверхность мягкая.не сетка.попу не трёт.в общем посмотрим.единственное у памперсов запах спецефический.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы такими пампами в зеленой упаковке пользуемся на ночь уже давно, а днем трусики такие же в зеленой упаковке. Мне нравится, кроме запаха недостатков никаких не увидела.

 

 

Купила на пробу трусики хагис для девочек. Отличные, маломерят немного. Но у нас если более 1,5 часов носим, попа с писей краснеют. Очень жаль, а так они бюджетненькие.

 

Но я заказываю размер 4+. Больше впитывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала творожок в чаше с ножами на дне, дольше по времени делала чем мясо вроде получилась однородная масса, но все равно чую крупинки может от пюре груши! но в итоге есть не стал, титя лучше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, да мне просто говорили, что обычная гречка может чем-то обработанная, детская с добавлениями разными поэтому на них может и сыпать, а от именно ремедейских не сыпало, вот и понадеялась((((

 

natali180284, ничего себе, не ожидала если честно :sorry:

Смотри в состве чтобы была именно крупа гречневая, а не мука.

Ну и витаминных добавок минимум;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  Маша, а когда результаты анализов будут? Я тут все переживаю

 

Ksenia.13,  мы 8,5 кг и берем 4+ размер Хаггис для девочек) они правда маломерки. А вот 5 большие прям еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юль, я здесь не написала... Пункция не очень-многочисленные нарушения гемопоэзе. А вот трепанобиопсия... Проревела всю пятницу- пришел результат: "образец неинформативен. Повторите взятие образца"... Я еще раз этого просто не вынесу((((((((((((((((((( муж связался с одной израильской клиникой, сейчас направили результаты туда, может для них картина будет яснее, чем для наших врачей-садистов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  обалдеть! Надеюсь в Израиле разъяснят все, чтобы не повторять этого больше! Держим кулачки @@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как я хочу, чтобы скорее все это разрешилось. И чтобы лечиться можно было бы в Мск, поскольку лечение за границей стоит нереальных денег, а с деньгами все не то чтобы очень безоблачно сейчас... Просто наши врачи уже 2 мес только разводят руками и некорректно делают анализы. А ситуация все хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, блин, Машуль, жуть какая(((( мы тут все за тебя переживаем!! Хоть бы все разъяснялось поскорее! От всей души желаю выздоровления скорейшего!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Сашуль, буду в курсе вас держать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, блин, жесть. Наша медицина, как всегда, показывает себя не с лучшей стороны. Что тут скажешь, держись. Будем надеяться, что в Израиле все-таки что-то смогут растолковать. Пусть все будет хорошо. Мы тут все переживаем и хотя бы духовно поддерживаем тебя.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида, спасибо за поддержку! Ты даже не представляешь как вашеучастие сейчас мне помогает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  я уверена, что в яизере все растолкуют и все будет понятно и ясно и скорейшего выздоровления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, спасибо! Очень на это надеюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, с прошедшим!!!! Счастья, улыбок, счастья твоей семье и здоровья, здоровья, здоровья!!!! А мы у опоры топать стали))) я так рада))) а то несколько месяцев мы особо не прогрессировали. Теперь тусим на полу. Передвигается сидя, как лягуха))) ползать не хочет. Попу задирает и все. Садится с лежа редко, в основном я ей руки даю и она подтягивается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  желаю, чтоб врач нашелся толковый. @@@@@@@ на удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Маша, а как по самочувствию у тебя, есть какие-нибудь признаки этих плохих анализов? Уже спрашивали, но я что-то наверно пропустила ответ. Я все читаю и ждала очень от тебя результатов, дело в том, что я тоже как-то сдавала анализы (еще в феврале) и у меня было очень мало лейкоцитов (вроде 1,9 при норме от 4). Терапевт сказала мне проходить обследование и еще кучу анализов, но тогда мне совсем как-то было некогда и я так и не пошла, так как у меня вообще анализы крови всегда плохие (РОЭ или СОЭ ниже 45-50 редко когда бывает при норме до 15). Но это у меня всегда, сколько себя помню, все врачи глаза округляли и говорили "ужас-ужас". И обследования тоже проходила всякие и гематолог предложила мне делать пункцию, но я отказалась, это еще в 2009 году было. Из всего у меня только с почками проблема (камни в почках и вследствие этого хроническая почечная недостаточность). Но тем не менее мне с такими анализами и с диагнозом нефролога (который по почкам) о том, что рожать мне категорически нельзя, я выходила всю беременность нормально (еще и на работу ходила до 37 недели с 9 до 17) и родила на 41 неделе. И вроде как нормально все. Я это к чему написала, что помню, что когда -то давно тоже терапевт мне говорила, что лейкоцитов у меня в крови мало, но потом через какое-то время вроде нормально стало, может у меня это организм такой и для него это норма. Мама мне тоже говорила, что у нее с анализами крови вечно проблемы тоже были и лет 15 назад ей даже сказала врач, что жить с такими анализами ей от силы год. Больше она после того раза к врачам не ходила практически (руку сломала и тогда ходила, конечно, но анализы больше не сдавала).

И по самочувствию у меня вроде нормально все. Думаю, все-таки закончу грудью кормить и пойду снова анализы сдавать, может наладится.

А тебе желаю, чтобы все у тебя разъяснилось и пришло в норму!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, с прошедшим!!!! Счастья, улыбок, счастья твоей семье и здоровья, здоровья, здоровья!!!! А мы у опоры топать стали))) я так рада))) а то несколько месяцев мы особо не прогрессировали. Теперь тусим на полу. Передвигается сидя, как лягуха))) ползать не хочет. Попу задирает и все. Садится с лежа редко, в основном я ей руки даю и она подтягивается.

вооо, у нас также, малой сам из положения лежа не садится, только если в качалке или на подушке, ползать-не ползаем на четвереньках, он как-то раз по пластунски потом перевернулся потом опять, вставать учится, держись стоя прыгает от радости и что-то пытается пойти

 

Musca, Маш, не расстраивайся, там специалисты отменные, разберутся, если наши не наплужили с анализами(ТТТ), главное чтобы все хорошо было!!!!!Давай не болей!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Ц меня лайки кончились(

Maika, бывает хроническая доброкачественная лейкопения. Это как раз когда с рождения лейкоциты понижены, либо то понижаются, то приходят в норму сами.. Как мне объяснил гематолог, это не опасно, но требует контроля. Так что сдай кровь обязательно. Но у меня на протяжении 27 лет все было идеально, а тут уже на протяжении 2 мес нейтрофилы 0,1 при норме от 1,5! Это очень тяжелая форма нейтропении. Чувствую я себя нормально, но гематологи на этот счёт говорят не обольщаться, т.к для многих заболеваний характерно бессимптомное течение. Ну и результат стернальной пункции, мягко говоря, не обрадовал((( я не врач, но из 20 показателей в референсные значения попало 3... Врач сказал, что все сильно перекошены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказал, что все сильно перекошены.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все определилось только в лучшую строну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  это где у нас большая пачка памперсов так стоит?))) В парфюме по карте 1300р....я ими пользуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша. скорее тебе пойти на поправку!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь была молочница? первый раз с этим сталкиваюсь незнаю как она выглядит! У Мишки на губах внутри белый налет, это она? как лечили, содой?

 

Сколько соды разбавляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...