Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

У нас тоже после такого случая всегда беродуал стоит . у нас ультразвуковой я довольна им. фирму не помню давно это было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЮляБ,  ох, кошмар какой. Ты молодец, что в панику не кинулась вместе со всеми.

Мы тоже от пневмококка ставили, но такого ттт не было. Может стоит тогда антигистаминное пропивать перед прививкой или после? Какая там схема, врач уже скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля хорошо что все обошлось.

Молодец что не запаниковала, я тоже в такие моменты в режиме действий а не жмоций, это как то само получается.

Обычно муж бегает кипишует и раздражает.

Почитала про ингаляторы, у нас нет , так как болеют как то не особо часто не было необходимости , может купить , я вот болею вечео хоть себя лучить.

 

У меня сегодня Есенька опять овощную пюреху умяла за милую душу , муж еще творогом с утреца накормил.

 

Кашу по ходу надо искать Спеленок она вроде ее неплохо так кушала.

А у нас все Нестле .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, Юль. Хорошо, что все обошлось. Я тоже не паникаю в экстремальных ситуациях, а мужа "все про пропало, гипс снимают, клиент уезжает")))

 

Вот у меня Лева тоже кашляет. Причем периодами. При этом никаких других симптомов заболевания нет. Что настораживает, то что кашель какой-то грудной с хрипом. Слушали его 2 педиатра, легкие чистые, типа, мама не парьтесь. Но вот все кто слышал, как он кашляет, сразу на это обращают внимание. Так где-то неделю покашляет и само все проходит, потом через месяц-полтора снова повторяется. Не знаю, стоит ли волноваться или нет. Последний раз это происходило в середине апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, Юль. Хорошо, что все обошлось. Я тоже не паникаю в экстремальных ситуациях, а мужа "все про пропало, гипс снимают, клиент уезжает")))

 

Вот у меня Лева тоже кашляет. Причем периодами. При этом никаких других симптомов заболевания нет. Что настораживает, то что кашель какой-то грудной с хрипом. Слушали его 2 педиатра, легкие чистые, типа, мама не парьтесь. Но вот все кто слышал, как он кашляет, сраз

бращают внимание. Так где-то неделю покашляет и само все проходит, потом через месяц-полтора снова повторяется. Не знаю, стоит ли волноваться или нет. Последний раз это происходило в середине апреля.

 

мой тоже кашляет тоже кажется что с хрипотой, но я думаю это от слюней давиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  у нас было так раньше! Я на зубы списывала. Потом ромашкой поила, т.к зубов не было все. Потом прошел кашель сам собой.

 

Девочки, это реально кошмар. Так страшно мне никогда не было. Сегодня вот капризничает, сопли, темпа 37. Думаю может на зубы так, а не на орви

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Юль. Я представляю твоё состояние, когда ты бежала домой. молодец,что в этот момент не растерялась. У меня недавно тоже был инцидент. Алиса сильно подавилась яблоком, не могла вдохнуть. Я чуть не померла, при том,что я не знаю что делать в такие моменты. Я засунула палец ей в рот, тем самым вызвав рвоту и этот кусочек вышел обратно. Какой выброс адреналина произошел!!!!! Я даже не помню себя в этот момент. Бабушка присутствовала при этом, говорит, что я кричала мама, мама, мама!!!

 

 

Слава Богу,что у вас всё обошлось! Я читала твою историю и у меня коленки затряслись )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maika, не переживай, кортексин точно поможет, убедилась, наш начал сегодня ползать на четвереньках, учится самостоятельно садится, но сидеть умеет, но вам желатнльно в комплексе с массажем, так эффект хороший будет, кстати, наш невролог сказала лучше делать с водой чем новокаином, успехов, буду держать за вас кулачки!!!!

Спасибо большое! Нам невролог прописала с новокаином и делаю уколы в поликлинике, там на направлении написано в каком количестве что разводить, так что даже если и скажу, делать с водой, тоже как на дурочку посмотрят (как с инсулиновыми шприцами). Хотя сама читала тоже, что с водой эффективнее, и даже, что с новокааином эффекта не получается должного от кортексина. Ну уж , будем делать как по рецепту.

Мы сегодня не только поползли быстро и уверенно, но и встали тоже уверенно и не заваливался, я так счастлива :D:girl_dance::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

А на счет прививок, у нас педя невестке сказала летом не делать, временить до осени

Поздравляю с новой умелочкой, очень за вас рада!!! Так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, вот,Сёмка тоже так кашлял,послушали.всё чисто,горло не красное,скорей всего это слизь от соплей или как правильно.он не может отхаркнуть,и поэтому хрипит и кашляет.потом прошёл кашель,ничего не давала.капала аквамарис и отсасывали два раза в день сопли,у нас прорезался ещё один зубик сверху,может на него такая реакция была,сейчас,ни слюней,ни соплей.наверно до следующего зуба :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, с днем рождения :flower:

Владюша молодец, такой подарок маме сделал!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы опять в больнице ((((((((( температура 39, подозрение на бронхит и инфекцию мочевыводящих путей.... И как раз первый зуб прорезался, второй вот вот вылезет, если у нас так будут все зубы идти, я повешусь ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga mama, держитесь там, выздоравливайте и быстрее домой возвращайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ,  поздравляю с днем рождения! Здоровья твоей семье - это главное!

 

Olga mama,  пусть Настенька поправляется быстрее!

Мы когда ехали в скорой, для меня была настоящим ужасом мысль о больнице. Я вообще не представляла КАК мы там будем. Ева вообще не сидит на месте, везде ползает, укладываемся мы с колыбельными. Думала как я буду там напевать когда вокруг другие детки. Как будем укладываться. Как будем кушать, играть, спать. В общем, наверное, именно в этот момент меня накрыло. Слава богу обошлось. Хотя мысли были даже о платной палате на одного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, вы курс 10 уколов ? Колите каждый день?

Я тут выела весь мозг нашему неврологу, и прямо вытянула с него эти уколы...

Вот все ваш пример заразен)))

Надеюст и нам помогут!

Нам назначили чернз день колоть.

 

Olga mama,  выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, с днем рождения!

Верю в чудоツ, с днем рождения :flower:

Владюша молодец, такой подарок маме сделал!

Верю в чудоツ, поздравляю с днем рождения! Здоровья твоей семье - это главное!

 

Olga mama, пусть Настенька поправляется быстрее!

Мы когда ехали в скорой, для меня была настоящим ужасом мысль о больнице. Я вообще не представляла КАК мы там будем. Ева вообще не сидит на месте, везде ползает, укладываемся мы с колыбельными. Думала как я буду там напевать когда вокруг другие детки. Как будем укладываться. Как будем кушать, играть, спать. В общем, наверное, именно в этот момент меня накрыло. Слава богу обошлось. Хотя мысли были даже о платной палате на одного

 

спасибо большое за поздравление)))))

Юль, слава Богу, все позади и дай Бог, чтобы подобных ситуаций больше не было, как сейчас себя Евочка чувствуе?

 

Верю в чудоツ, вы курс 10 уколов ? Колите каждый день?

Я тут выела весь мозг нашему неврологу, и прямо вытянула с него эти уколы...

Вот все ваш пример заразен)))

Надеюст и нам помогут!

Нам назначили чернз день колоть.

 

Olga mama, выздоравливайте!!!

нам назначили 10 уколов каждый день, потом через день еще 10 уколов, это кортексина, а вит в 12 каждый день в течении 20 дней по 0,3

 

хотя вообще назначают курс 10 уколов, но вот 3-го числа пойдем надеюсь отменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, странно по ему нам имено через день... Хрен поймешь их(

 

А в витамины я в виде свечек ставлю

 

Сама колешь? Плачет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, да, я уже привыкла сама колоть, плачет конечно, только ваткой попу протираю сразу хнычкать начинает и пошло поехало, просто мы пару месяцев пропустили и видимо она решила взбодрить организм его, я не против но передозировки боюсь немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам невролог тоже вот назначил кортексин и витамин В12 по очереди колоть. По 10 уколов. Бедная попа, сегодня так долго плакала Катюшка, иэх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, ну вот каждому по-разному, нам приходится каждый день сразу 2 укола делать, но не долго плачет, муж быстро отвлекает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт ингалятора - осторожнее с ним с маленькими детьми!

Миша как-то подкашливал, я сделала ингаляцию, у него тааак мокрота начала отходить!. А откашливаться не умеет. Все бурлит в горле, сопли аж изо рта текут! Температура поднялась!

Короче, с осторожностью!

 

 

Полин, у нас точь-в-точь с прикормом.

Капусту противную ест, кашу вообще не воспринимает!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Б, хорошо, что всё обошлось.Пусть Евочка выздоравливает.

 

 

Сёма хорошо ест каши "Хайнц" пока безмолочные, я их делаю со смесью и масло сливочное добавляю.

Изменено пользователем // Щавелёк //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, нам тоже через день кортексин назначали, чередовать с мильгаммой, это те же витамины группы В.

Лёва сегодня сел с четверенек 2 раза. Но пока получается с трудом. Если ему терпения хватает, то получается, а так больше психует. И ползти назад научились, не спеша правда. А вперед никак.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши детки спять с подушкой? Если да, то на какой, обычной или ортопедической?

 

Моя Алиска стала спать на подушке, при том на моей, на обычной. Я вот думаю не вредно ли это для нее!! Заметила закономерность без подушки спит плоховато, ворочиется, а с ней спит всю ночь не просыпаясь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...