Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Жалко Фриске(((((

И сына ее... Такой малыш маму потерял из за страшной болезни .

Так хочется чтобы нашли лекарство от нее.

 

♡МамАня♡,  так рано мама покинула у тебя эту бренную землю(((

 

Я иногда думаю об этом , понимаю что родители не вечные и мне так страшно .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я в инстаграме наблюдаю за девушкой Б и у нее лимфому диагностировали. Проходила лечение химией, теперь ждут когда родит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡,  свекровь говорила, от мамы тоже слышала. Обе в больницах работали.

Завтра пойдем всё равно, т.к в пол-ке можно только по вторникам сдавать. А ждать до следующего вторника нереально.

Но сегодня хотя бы нет 39, не считая ночи. Надеюсь и не будет больше.

Надо еще мочу как-то собрать

У меня десять лет назад бвла тт 39, три дня сбивала, ныла спина( но я взрослый и могу это рассказать, ребенок-нет), на четвертый день 37.5/38, все-таки вызыала скорую, сразу в больнице взяли кровь на лейкоциты, они зашкаливали, острый пеилонефрит, сказали еще бы пару дней и дела были бы хуже.

Поэтому я очень внимательно всегда оношксь к тт высокой и особенно малышей, сказать они не могут где болит(

 

Perchik♂♀Chili, ой Полин и не говори... Время лечит, ничертп меня оно не лечит..... Папа ушел, когда я была младенцем, погиб, вот и три года назад мама...

Присем есть семьи, где нет духовности и близости, общаются раз в полгода...

У нас была связь, сильнейшая.

И самое тчжелое, мы 1/04 с ней повздорили по телефону, она перезванивала дважды, чтобы помириться, зная, что я вспыльчивая, я не взяла, хотела вечерком набрать... А днем с ее но ера сообщили о дтп и том что ее не стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, мне тоже страшно от того что люди не вечные. И мне умирать тоже страшно...

 

 

Нимулид от 6-12 лет?

 

 

Суспензия Нимулида применяется для лечения малышей до 12 лет. Выпускается сироп Нимулида во флаконах по 60 мл, в дополнение к которым для удобства дозирования прилагается мерная ложечка объемом 5 мл. В одной ложке сиропа Нимулида для детей содержится 50 мг активного вещества.

 

Да?

 

♡МамАня♡, это ужасно....

 

Очень тяжело терять родных....

 

♡МамАня♡, а тебе сколько лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 5 дней была тт под 39 но еще был понос! зубов тогда не видно было, а через 2 недели вылез первый уже без тт! а ставили ротовирус. у старшей почти все зубы лезли с поносом редко тт была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, еще и дтп(((

Это вобще моя фобия.

У моей мамы мама умерла когда маме было 32 , инсульт и кровоизлияние в гол мозг.

Мне было 8 лет тогда .

Мама до сих пор очень сожалеет что многого сказать не успела бабушке.

Терять близких это очень страшно...

А когда вот так анезапно это вобще кошмар.

 

Ссылки скрыты.

 

Вот нимулид такой у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что Нимулид не безопасен для приема у малышей, так что аккуратнее.

По поводу врачей, я тоже уже давно никому не верю. Если что-то серьезное, то перепроверяю у нескольких специалистов, потом еще в инете проконсультируюсь, но решение все-равно только мне принимать, ответственность огромная, так что стараюсь разбираться в вопросе максимально.

С высокой температурой всегда в первый день вызываю врача, чтобы посмотрел горло и послушал, если там все нормально (немного красное горло считаю в такой ситуации нормальным, т.к. врачи часто об этом говорят просто для перестраховки), то жду три дня и сбиваю температуру, но это только в том случае, если ребенок себя нормально ведет, если беспокойный и постоянно плачет, то нужно сдавать анализы и искать причину. Еще на ушко нажимаю, чтобы понять болит или нет. НУ и после 3-х дней, если улучшений нет, то на анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто подскажет,что это может быть. У знакомой дочка 6 мес.обкакалась в машине и они ей памперс вовремя не поменяли, минут 30 она просидела в какашках, пока до дома ни доехали. И у девочке на писе и попе образовался как ожог химический, цвет кожи красный с оранжевым. Они мажут бепантеном, к врачу не обращаются-дураки, хотя девочка плачет постоянно. Я сама не видела, но говорят прям сильно там всё воспалилось. Я вот просто думаю, чтож это такое могло произойти от какашек!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга в 33 умерла. Тоже онкология.

2 сына.

Жутко.

 

Не думаю, что что-то ужасное от какашек может быть!

Это ж не кислота раз'едать кожу...

 

Просто кожа нежная, вот и среагировала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они мажут бепантеном, к врачу не обращаются-дураки, хотя девочка плачет постоянно. Я сама не видела, но говорят прям сильно там всё воспалилось. Я вот просто думаю, чтож это такое могло произойти от какашек!!!!!

От какашек может очень сильно все воспалиться, у нас было такое по началу, но к врачу я бы тоже пока не пошла. Каждый час-два менять подгузник, по возможности проветривать попу без него, при смене мыть только водой без моющих средств пока не заживет, никаких салфеток, чтобы не тереть это место, вытирать легкими промакивающими движениями, сейчас лето, можно вообще подождать пока попка сама подсохнет, потом бепантен. Два раза в день мазать нистатиновой мазью, т.к. вполне возможно подключились бактерии, проходить будет скорее всего долго, обычно около недели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что это ваще не от какашек, просто совпадение, может инфекция какая. Ребенок плачет не переставая.

 

 

От какашек может очень сильно все воспалиться, у нас было такое по началу, но к врачу я бы тоже пока не пошла. Каждый час-два менять подгузник, по возможности проветривать попу без него, при смене мыть только водой без моющих средств пока не заживет, никаких салфеток, чтобы не тереть это место, вытирать легкими промакивающими движениями, сейчас лето, можно вообще подождать пока попка сама подсохнет, потом бепантен. Два раза в день мазать нистатиновой мазью, т.к. вполне возможно подключились бактерии, проходить будет скорее всего долго, обычно около недели.

спасибо, напишу им сейчас.

 

Жалко девочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, моя несмотря на огромную рану на попе от нее никак не плакала и у подружки тоже, только когда я ее мазала немного кривилась, но видно было, что ей скорее неприятно, чем больно. Поэтому, если постоянно плачет, я бы насторожилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, мне кажется просто сильное раздражение от какашек. У нас тоже так было, когда Лев ночью навалил и мирно спал дальше. Все красное и плакал, когда мыла и вытирала, потому что все щипало и памперс сухой натирал. Я пользуюсь судокремом, все быстро проходит. Ну и мы в своем доме, когда гуляем, я его тогда без пампа на пеленку и траву выпускаю ползать, все проветривается и не трет.

Хотя там девочка, мало ли куда какахи попали...

Изменено пользователем //Мамашка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего бывает когда понос попа краснеет оч сильно и соответственно обрабатывать ему больно плакал! мазать чаще крем бепантеном и детским кремом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡,  я думаю вряд ли у Евы что-то болит, т.к она ведет себя как обычно, не плачет, не капризничает. Но конечно проверить надо, тем более первый раз такая темпа, это жуть.

Я еще электронным градусникам не доверяю особо, а ртутного здесь нет. Завтра думаю домой уже поедем, после анализов. А в четверг попробуем мочу сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе какашки у ребенка(((

У нас бывало сразу не поменяю максимум покраснеет потом проходило после смены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и у меня никогда не было у детей ничего от какашек...

Даже покраснения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me,  видать кожа очень чувствительная у ребкнка или какашки такие едкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно понос оч едкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От нас врачиха ушла.

Розеола :-)

Обсыпало личико, но не сильно пока :-)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здоровья всем деткам, близким, родным... Берегите себя!

 

От нас врачиха ушла.

Розеола :-)

Обсыпало личико, но не сильно пока :-)

фууух!! Можно выдохнуть!

Теперь от Юли ещё бы подобных новостей дождаться

 

А у нас практически весь июнь такая погода отвратительная.. Дома отсиживаемся((

 

Боюсь ребенка в сильный ветер на улицу тащить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то стала заморачиваться, что Миша на носочках ходит вдоль дивана. Ключевое слово "на носочках".

Ползает шустро, а вот ходит как-то некультяписто...

Хотя, такое ощущение, что старший сын тоже на пальчиках ходил...

А средний вообще ногу волочил.

С каждым ребёнком вагон радости и тележка нервов!!!

 

 

Я думаю, у Юли тоже розеола.

У нашей племяшки неделю назад была!

Я вычитала, что розеола обычно весной-летом бывает.

И по возрасту мы очень подходим!

И по симптоматике! Только высокая температура без кашля и соплей..

Думаю, оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, теперь самый страшный период непоняток с температурой позади, только красивыми в пятнышко чуть-чуть походите)))

 

Когда розеола была у Эли, нам педя навыписывала кучу лекарств, в т.ч. антибиотики. Я давала только жаропонижающее. А когда у нас показалась сыпь, она заявила, что это аллергическая реакция на антибиотик (я не спорила с врачом, говорила, все принимаем) и выписала еще чего-то от аллергии. Короче, я молча стояла, кивала, да-да. А потом обижаются, чего это пациенты из себя умных строят перед врачами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судокрем. У моих бывает понос частенько. У Пашки на каждый зуб неделя поноса, так что воспаленная попа-знакомое дело. Чудо кремом пожирнее и за сутки все пройдет. К врачу с этим не ходила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...