Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

у нас 11 см

у нас 13))не много?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эрозия непричем, ппа оче ненадежный метод;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, ♡МамАня♡, спасибо девочки, за ответ, подожду еще пару дней, буду надеяться, что цикл сбился, что-то пока не готова ко 2-му, тут бы еще Владика на ноги поставить, да и не восстановилась еще после родов, дождусь месяков и пойду к гине, может еще какая-то вылезла, не хотелось бы, конечно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, но тест сделай на всяк случай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, честно боюсь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати сколько сантиметров ножки ваших малышей??

У Василиски 10 см ножка, обувь берем 17-18 размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, может цикл после родов не восстановился?

 

ЮляБ, это розеола. У нас такая сыпь на лице и теле была. А педя тебе ничего не скажет, они диагноз розеола не ставят, нам сказали энтеровирус. Или розеола еще называется внезапная экзантема!

 

МамАня, мы едим кашки хайнц, сначала есть не хотел, я фруктовое пюре туда добавляю. Но до сих пор едим только безмолочные. На молочные рвотный рефлекс, я это списываю на то что в составе смесь, а мы ее нивкакую не хотим. Вот несколько раз пробовала разводить молочную, вме в помойку, давится, не мучаю его больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от педи. Вес 8835, рост 73, на 3,5 см выросла. Сразу два зуба сверху лезут.

Девочки, у дочи глазик немного гноится, собирается во внутреннем уголке глаза. На приеме врач обратила внимание, но мне показалось что это просто какушка, у нас так бывало иногда и я ничего не спросила что делать. А домой приехали и видно что глазик немножко красный и гноя чуть-чуть. Что предпринять? Чем промыть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, нет,у нас наоборот темпы нет.ты наверно не так поняла ;) ,кстати.проходит эта краснота.может и правда на что-то сыпануло,фенистил ещё даю.

 

Shunika13, капельки левомецетин,3раза в день,они противовоспалительные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, может цикл после родов не восстановился?

 

вот надеюсь)))))

Верю в чудоツ, нет,у нас наоборот темпы нет.ты наверно не так поняла ;) ,кстати.проходит эта краснота.может и правда на что-то сыпануло,фенистил ещё даю.

ааа, понятно, я быстро читала, не успеваю вас прочитать, так как на балконе ремонт, хохох, устала уже(((

что сыпь проходит это хорошо, у нас уже ТТТ пару месяцев не сыпит, нас на все оранжевое, а на красное нет, удивительно, не удержалась и клубнику домашнюю дала, пять дней все в норме, уже конечно, не даю, клубника отходит, но сам факт, на морковь и гречку сыпит, а на клубнику нет :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, а мы на улке можем поспать,если дома днём не спал.но тоже когда-как. Любит гулять ножками,если раз вытащишь из коляски,всё-потом с трудом обратно,идти надо самому :D

 

Девочки,кто пользуется трусиками-подгузниками? на долго их хватает? Сёмке невозможно подгуз надеть.весь выворачивается.убегает.у меня нервов не хватает :D и какие лучше,по цене и качеству.посмотрела памперс цена-пипец.около1000 за 28 шт. что-ли, дороговато получается. или уже к горшку приучать? без подгуза его пускать бегать? зассыт всё кругом.тоже ничего хорошего :D

хех, мы уже и трусики еле надеваем, со скандалами, а памперсы на липучках тока на ночь одеваю если смогу. я покупаю трусики памперс новые пантс, 104 шт -2500 примерно. Гринти не плохие, но они как и все японцы влажные снаружи,что меня жутко бесит, попа всегда холодная.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, Да.я тоже Сёмке клубничку пробовать давала,не сыпало,я честно ума не приложу от чего это у него,если накопительное,то может от чего угодно быть,всё же из рациона не уберёшь,я вот ему чай детский даю"Мамина сказка" и добавляю чуть мёда.мож. на мёд? хотя и так давали,ничё не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, вот у нас так было, при чем накопитльная была, сначала не сыпало, а потом пошло, пришлось заново вводить прикорм, четко поп правилам, а ты как будешь заново пробовоть, тоже в течении 4 дней пробуй, ну если раньше высыпет ТТТ, лучше бы не сыпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, а я влажности не заметила

 

На меня сегодня медсестра на приеме посмотрела и спросила, "что, Саша, волосы лезут?", говорит очень заметно, что поредели((( и она и врач рекомендовали заканчивать постепенно кормить грудью, потому что ребенок много забирает, говорят чтобы я и о себе подумала.. Я пока совсем не готова.. Психологически не могу. Тем более с прикормом никак не совладаем((

 

И еще я решила стрижку сделать, а то реально три волосины осталось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, а ты витаминки не пьешь? у меня подруга пила эти элевит и пренатал, такого плана, я не хочу, я из-за них во Б много набрала, но если ты пила и нормально, то тебе значит нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, а ты витаминки не пьешь? у меня подруга пила эти элевит и пренатал, такого плана, я не хочу, я из-за них во Б много набрала, но если ты пила и нормально, то тебе значит нужно

я пью витамины для кормящих, с iHerb заказывала, и D3, чтобы кальций усваивался, и гормоны отрегулировала.. Один фиг лезут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже от педи. Почти 10кг и 74 см. Лезут сразу 3 зуба, по Алисе особо не вижу, какая была капризная, такая и есть, ни больше ни меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так и лезут волосы. К мужу на днях пристала, чтоб посмотрел нет ли залысин у меня) Потому как рукой нащупываю, что волос мало, а в зеркало плохо видно густоту. Муж сказал нет залысин. Надеюсь, не обманул)

Малая наша стала вставать у опоры, правда ненадолго. Лезет 6-ой зуб, ползает бодренько так. Услышит, что входная дверь хлопнет и ползет, приговаривая "па-па, па-па"), папина доча.

Вот запоры нас одолели. И водичкой пою, тыквой кормлю и растит. масло в овощи добавляю - не помогает. Никак кисломолочку не введу. Пробовала йогурт сделать и не удался.

Девочки, а йогурты хумана дает кто-нибудь деткам? Норм. они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, ух ты, жаль конечно((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я вижу что доча из-за зубов очень капризная стала, обычно она себя так не ведёт, для меня это непривычно и потому трудно мне сейчас... ещё падает вечно и ревет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, Саш, попробуй луковую маску, как последнее средство перед стрижкой. Мне после 1-й беременности очень помогла. И сейчас периодически делаю. Она и выпадение замедляет и ускоряет рост новых волос. Конечно, запах на любителя, но не критично, если добавлять сок лимона. Он луковый запах хорошо отбивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, попробую! Лук на терке натереть?

А всё равно подстригусь наверное, лучше будут волосы выглядеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, лук можно потереть на терке и отжать через марлю или сразу в соковыжималку. 1 ст.л. лукового сока, 1 ст.л. лимонного сока, 1 желток и 1 ст.л. растительного масла (лучше оливкового). Втереть в корни, под целлофан, сверху что-то теплое одеть. Ходит 1-2 часа. Делать 2-3 раза в неделю.

У меня когда 3 волосины осталось, я делала месяц через день. Результат появился уже после 3-й маски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, здорово!! Спасибо! Попробую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, мед нельзя детям, еще Малышева говорила. Не помню, связано с каким-то заболеванием. Почитай. Да и аллерген это жуткий. А ЛОР мне сказал что если мед в допустим в горячее молоко добавлять (я дочке от кашля давала, типа по старинке), то вообще выделяются канцерогены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...