Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

FL9IMKA, я тоже не качаю,т.к кровать без этого. Вот вчера тоже покормила,смотрю спит почти,стала перекладывать, сунула соску,он вырубается по тихоньку, а потом начал икать и все,сна не в одном глазу и все заново, пока не перестал икать,потом пока опять усыпился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Valentii,  спасибо. Но у меня трещин вроде нет. Буду терпеть и ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ужасно болят соски когда кормлю. Сынок не захватывает как говорят всю ареолу, а совсем немного в основном сосок. Очень больно, кормлю со слезами. Мажу бепантеном, но как то не очень. Мама моя говорит , что соски привыкнут. Может есть у кого такая проблема? Что делать то? Грудью кормить очень хочу, но больно.

Купите в аптеке масло шиповника или сок каланхое, смазывайте постоянно соски, перед кормлением смывайте. Сок каланхое более эффективный. Удачи!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина Перчик! Как на свадьбе погуляли?

Ты изучала вопрос прлбиотиков,что в результате пробовала давать и как результат? Думаю про промадофилус или бифидумбактерин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки купила пурилан для сосков. В инструкции написано можно не смывать перед кормление. Но как то страшно не какой реакции не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, мы давали Еве Ливео малыш.

 

Девочки, я в шоке от своей Г. Вчера пришла записаться на прмем. А она мне как заявила, мол ишь какая я скотина! ни презента, ни денег, ни спасибо ей не сказала после родов! "Я ведь столько для тебя сделала!", говорит мне. Я отвечаю: "Это что ж вы сделали для меня?! Пропустили развивающийся сзрп, гипоксию и т.д?!" Выскочила оттуда в ярости просто. Это ж надо быть такой интересной личностью. До сих пор потряхивает. Представляю что будет на приеме в понедельник.

 

А еще к неврологу попадаем только 30го числа, пипец. Едем к платному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина Перчик! Как на свадьбе погуляли? Ты изучала вопрос прлбиотиков,что в результате пробовала давать и как результат? Думаю про промадофилус или бифидумбактерин.

приветик, да как то не особо, так как я нифига не выспалась , встали рано, у меня от недосыпа левый висок болел весь день. И от косметики глаза - я так не крашусь вобще , только по праздникам поэтому тяжело переношу косметику .Так то невеста была красивая конечно( сестренка моя ) потом фотки покажу .

но погодка подкачала , дождь как запрядил после загса так и лил до ночи .

Муж у меня такой был довольный что я на каблуках, в коротком платишке , грит надо куда нить потом еще сходить без детей .

В загс ездили с Софией , а на базу потом с Есенией .Так что она тож на свадьбе погуляла , с удивлением все рассматривала , особенно шарики ей понравились.Я коляску брала - там в лечу погуля\ли под зонтиком .

но голова так и болела пока я не приехала домой и не упала в кровать.

 

насчет пробиотиков - я давала примадофилусь- правда неделю тока - какашки стали густые оч и я решила не давать у нас итак проблема с тем чтоб покакать а тут еще и густые .

вобще пробиотики по ходу фигня , просто у кого то прием совпадает с улучшениями поэтому думают что они помогли а на деле просто организм сам справляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, глазик гноится. Что можно покапать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, промывай ромашкой, от внешнего уголка к внутреннему. Посмотри несколько деньков,и массажик делай. А так нам вообще тобрекс прописывали.

 

ЮляБ, от ливео был эффект?

 

Нифига какая наглость! Я в шоке! Если б хотела отблагодарить,я вмегда это от души делаю,а не так,ужас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, левомецитин модно покапатьС там написано в инструкции, что период новорожденности протиаопоказание, но это не так. Модно капать новорожненным

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, ого, вот это да..... я в шоке.

хотя я сталкивалась с таким , когда мне после родов третьих акушерка позвонила и грит что я ДОЛЖНА принести им цветы и коробку конфет..

я вобще к ним не пошла .

и выписку не принесла . они для меня ниче точно не сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автозамена жжет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, витабакт капаю. Ромашки и альбуцид не помогли .

 

пошла чя собираться к сестренки за вещами , а то у меня часть у нее часть у мамы , у меня мамины вещи , короче я вчера в 33 одежки переодевалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  массажик чего надо делать, чтобы глазки не гноились? ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, вот как раз боюсь вдруг закрепится....Мне в свое время хороший педиатр с дочкой говорил-ничего не давать из пробиотиков....может для самоуспокоения хочу попробовать,посмотрю еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  в рд его капали мне кажется, не прошло. Было улучшение просто, сейчас опять.

 

Perchik♂♀Chili,  спс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, сначала промываешь глазик ромашкой с помощью ватного диска. Потом массажируешь-от внутреннего уголка глазика к носику сверху вниз, тихонько совсем нажимая,тк слеза у нас, у взрослых,через слезный канал в нос попадает. Вот этот слезный канал забит у малышей.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, слезного канала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже купила бифидумбактерин и лактобактерин,прочитала в отзывах,что их надо давать вместе,т.к по отдельности крепят,вот теперь думпю давать иди нет. А вообще можно и самим попить, у меня что то ни как не нормализуется стул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, сама попей конечно, раз проблемы со стулом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть какие у вас акушерки и гини наглые! У меня акушерки были супер! Ну, им государство платит за услуги, они добрые, внимательные... никто никогда ничем не благодарит, это не в канадской культуре... но мой муж вчера заказал им доставку огромного шоколадно-конфетного набора GODIVA в офис и перечислил всех, кто меня наблюдал в беременность или роды принимал. Там в офисе у них даже секретарь очень хорошая... все таки иногда читаю про Россию и удивляюсь почему все так? Может от маленьких зарплат или это личная нескромность?

 

Девочки, помогите, плиз, у кого сильно увеличилась грудь с приходом молока? У меня размер 10 не меньше, болит ужасно, распирает и боюсь вот вот камни сделаются... что делать? когда она поменьше станет и помягче? Ни лечь не могу, ни ходить с такой грудью, тяжело и больно ужасно.. нафига мне столько молока?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Почитала про дежурную грудь. Везде пишут про 2-3 часа дежурства. У меня одна грудь тугая, так вот дежурит она у меня 3 кормления подряд. Но период дежурства может растянуться на 4-5 часов. Правильно я делаю или выдерживать интервал максимум 3 часа? Запуталась я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, если честно, я не заметила как такового эффекта, которого ожидала.

 

я тоже в шоке второй день хожу, пипец, заведующая жк называется.

 

JuneBean, мне кажется в моем случае наглость. Она в открытую говорила при мне девушке, что она "ненавидит, когда ей приносят конфеты", она любит коньяк, мартини и т.д

У меня тоже грудь с приходом молока стала размера 8-го,как мне казалось. Дня через 4-5 уменьшилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, я в шоке от таких людей!!! Вот сама работаю с поликлинике с врачом и многое делаю сама и иногда пациенты приносят благодарность только мне,т.к. врач мне пациента передает и все. Как представлю что бы я сказала типа где благодарность? Но вот сама к врачам без благодарности ходить не могу. А вообще конечно у нас это вошло в привычку, что врача и учителя надо одаривать. Как такое вообще повелось не понятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  купила витабакт, 2 раза уже капнула. К вечеру глаз вообще залепило гноем, может от капель всё сильнее выделяется, выходит гадость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...