Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Да кстати, маленькую собаку можно и в однуху) главное, чтобы не гавкучая была. У меня просто немаленький пес, активный очень и полаять любит, так это конечно ж... с ребенком маленьким рядом, два моих кота не так мешают как одна такая собака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тангольера,  проси анализ крови сдать и мочи, чтобы исключить воспаление, но я думаю горло дает... Вирусняк могли цепануть, и смысл антиотов тогда? Короче надо причину пончть и тода лечить, просто так антибиоты не давай лусше

 

mama_julia, я беру хэпи бэби как уголок хб на кнопках, вид сдерешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, сдайте кровь. Без анализа крови антибиотики не принимают. Я почти уверена, что это вирус, а, следовательно, аб бесполезны (воспаление уже проявило бы себя). Можно сдать срочно в Инвитро, можно вызвать медсестру на дом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  я покупаю ZEWI, но есть еще и ODENWÄLDER. По немецки эти платочки называются Nuscheli, Moltontuch или Mullwindel. По-русски даже не представляю, наверное марлевая пелёнка... Я беру размер 60*60. После стирки они так здорово скукоживаются, и размер самое то получается. Но если есть 50*50, тоже хорошо. Если не найдешь, бери марлю, не прогадаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, дави на то что ре маленький и котенка может банально задавить, вот подрастет и заведете)) но потом видно будем

 

Musca, как самочувствие,? Анализы пришли,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, даже не видела хеппи бейби такой, надо получше посмотреть.

 

Mama_Marishka, о, спасибо! У вас цветные и стильно получается. Марля у меня есть, спасибо за идею.

а то меняю по 2-3 раза бодики именно потому что до пупка всп обслюнявлено, ужас, слюни рекой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  у меня и белых много, они с цветной одеждой тоже очень здорово смотрятся. А еще можно в цветные марлевые салфетки в аптеке посмотреть, наверняка у вас есть и зеленые и голубые, как сейчас в больницах и поликлиниках частных модно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, а это получается пеленка что ли? Я думала специально слюнявчики такие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только этими марлями и спасаемся ))) иначе все мокрое.

 

mama_julia,  у нас это как раз слюнявчики )))) просто в России их нет. Вот я и не нашла перевода на русский. Самое банальное что хоть как то перевести можно это mullwindeln - "подгузники для рта" )))))) если дословно переводить )))) т е слюнявчики.

 

Они у нас в детских магазинах продаются именно как слюнявчики, а про аптеки - это у меня уже фантазия работает, где в Рооссии можно альтернативу найти ))))

Единственное у этих платочков плетение очень мелкое, они такие нежные, не знаю как марля из аптеки будет, хотя сейчас все такое нежно-мягкое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, Musca, девочки, а кровь из пальца общий да? Сколько там после еды должно пройти часов?

 

Musca, срочно в инвитро только на нагатинской я так поняла принимают. а это нам на другой конец Мск переться - не вариант с температурой. Щас поедем сдадим у нас ближайшей 1 рабочий день делают. если что завтра начнем принимать думаю кровь как раз готова будет.

 

Девочки. у кого розеола была, как выглядела сыпь, есть фотки? У нас немного что-то на спинке и пузе появилось, россыпями, но на ощупь не чувствуются, просто точки розовые. На ножках, ручках чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, сыпь как раз на лице и теле. Фото есть у меня гдето, не могу найти. Посмотри в яндексе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера,  похоже на то. Сейчас скину нашу сыпь

 

Ссылки скрыты.

 

На руках и ногах ничего не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, неа у нас не так, я так поняла должны быть розовые пятнышки, а у нас просто точечки розовые, даже сфотать не могу их фотик не берет не видно. Может самое начало, будем наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это началось так высыпание. Оно начинается именно с точек, а потом все обсыпает. В инвитро обычно (обычный анализ, я в крылатском сдаю) утром сдаешь, а в обед уже на e-mail скидывают, так что все уже сегодня будет

 

У меня Паша на прошлой неделе так болел 4 дня темпы+ 3 дня сыпи

 

Аня, пока ничего не получила я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, вот сдали кровь надеюсь да. сегодня придет, хоть что-то прояснится. Буду наблюдать за сыпью... вот она с утра была, пришла педя я полезла показывать - нету! щас посмотрела вроде опять есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Мишка новую фишку выдумал! ночью пососет и давай сосок теребить рукой я забираю он орет! у вас такое было? всю ночь сегодня воевала с ним !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Мишка новую фишку выдумал! ночью пососет и давай сосок теребить рукой я забираю он орет! у вас такое было? всю ночь сегодня воевала с ним !

 

Ой два раза отправилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш ждем результаты, в уелом получше тебе? Обмороков не было больше?

 

Девочки я свою Сонечку в пофиль добавила до конца дня, велком;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, Такие вы классные! Сонечка миленькая,улыбашка! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, лапуся! На тебя похожа сильно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки) да мой клон в е говорят)))

Правда дюймовочка растет 7,5 кг 74 см ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡,  такая куклена!!! Прелесть просто)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, а я наверно опоздала? Не вижу фото(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, маленькая красотка!

 

А у нас после отдыха проблема. Привык спать в коляске. Теперь не могу уложить в кроватке. Как мне беззаботно жилось раньше, положишь - спит. А теперь встает, грызет борт и ноет, пока не укачаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос!!! А что если у моего ребенка ветрянка?

Я тут вспомнила, что моя доча 11 июня контактировала с девочкой, больной или переболевшей (не знаю, спросить не успели, т.к. те родители почему-то скрыли это от нас) ветрянкой. Инкубационный период ветрянки 21 день, что это значит??? Если мы заразились, то должны были заболеть в течение этих 21 дней или же после прошествии этих 21 дней??? Если верно второе, то наверняка у нас ветрянка, сыпь увеличивается по телу, но пузырьков нет...

 

21 день с момента контакта закончился 2 июля, а заболели мы вот 13 июля. Всю голову сломала.

 

Девочки. пришла наша кровь, все говорит о вирусной или бактериальной инфекции, показатель СОЭ хороший, я так поняла воспалительного процесса нет. Антибиотик то пить? Нашу педю все до понедельника днем с огнем не сыщешь, может к платной наведаться на вых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...